Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО на фотографии (Кто, что думает?)
НЛО на фотографии
ZahermanДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 17:56 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
viper283, с июля 2011, как утверждается, больше двух лет и прошло
 
rosomahaДата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 19:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
viper283, ты конечно извини, но это полная чушь! Ты не мог ее раньше видеть, так как я ее только выложил, а до этого она пылилась на dvd в книжном шкафу...
 
viper283Дата: Воскресенье, 17 Ноября 2013, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Знакомое фото...Видел я его точно. Камаз и злаки я точно помню.
 
ZahermanДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 01:08 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Лучше бы росомаха "плюс" на фоне которого "объект" находится объяснил )))
 
rosomahaДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 15:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Zaherman, я там креста особо и не вижу (или у меня глаз еще не наметан на такие дела)! А по-поводу объяснить - я выложил это фото здесь, с целью узнать мнения у знающих людей по поводу данного фото.
  По словам друга это фото не редактировалось и находится в первоначальном виде. Думаю, что он не врет, а если это все туфта (судя по комментам), то значит "такой" у меня "друг".
 
ДжандарДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 19:06 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
rosomaha, тут такие люди, которые сначала разберут все наиболее реальные объяснения. если они не подтвердятся - то это фото подлинное. Люди имеют свойство ошибаться и врать.
 
ZahermanДата: Понедельник, 18 Ноября 2013, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
rosomaha, по сообщению 15

Я никаких сомнений в целом по поводу существования всевозможных видов НЛО, некоторые из коих видал собственными глазами, не имею. 

Но на данной предложенной фотке, при увеличении я вполне отчетливо вижу толстенький "плюс" (или крест, как на флаге Швейцарии), на котором как раз "объект" и расположен.

Пока кто-нибудь технически более сведущий, чем я, не сможет объяснить это пиксельное явление (а главное, удивительнейшее совпадение именно с рассматриваемым объектом !!), я просто по определению уверен в том, что это монтаж.

Кстати, сама фотка ваще никакой ценности не представляет - объектик, будь он сто раз настоящий, все равно фига два для хорошего просмотра... На тюбике столько всего по-настоящему любопытного ! Если уж фото/видео разглядывать )))

Один мексикос Хайме Мауссан с его коллекцией чего стОит.

Добавлено (18.11.2013, 20:40)
---------------------------------------------
rosomaha, по сообщению 15

Я никаких сомнений в целом по поводу существования всевозможных видов НЛО, некоторые из коих видал собственными глазами, не имею. 

Но на данной предложенной фотке, при увеличении я вполне отчетливо вижу толстенький "плюс" (или крест, как на флаге Швейцарии), на котором как раз "объект" и расположен.

Пока кто-нибудь технически более сведущий, чем я, не сможет объяснить это пиксельное явление (а главное, удивительнейшее совпадение именно с рассматриваемым объектом !!), я просто по определению уверен в том, что это монтаж.

Кстати, сама фотка ваще никакой ценности не представляет - объектик, будь он сто раз настоящий, все равно фига два для хорошего просмотра... На тюбике столько всего по-настоящему любопытного ! Если уж фото/видео разглядывать )))

Один мексикос Хайме Мауссан с его коллекцией чего стОит.

 
LeylaДата: Суббота, 28 Июня 2014, 18:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Фотография снята в Жезгазгане, Казахстан. Обратите внимание на ноги девушек. Кто или что это? alien_wow
 
ZahermanДата: Вторник, 01 Июля 2014, 03:39 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
Смотрится крайне весело ))

Следов технического вторжения не вижу.
Естессна, это не значит, что эта фотка настоящая и несмонтированная.

Я не знаю, что это )))

Может, и игрушка самодельная. Может, нормальный компьютерный специалист пошутил и вставил чудо-юдо. Может, инопланетный пришелец подвернулся.
 
viper283Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 20:20 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Есть программа для андройд ее скачиваешь, фотаешь и она добавляет то инопланетян или призраков (автоматом) и ты показываешь это друзьям )))).

Добавлено (01.07.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Даже тени не совпадают.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » НЛО на фотографии (Кто, что думает?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: