Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » UFO_XIII - Канал о таинственном и необъяснимом.Видео материа
UFO_XIII - Канал о таинственном и необъяснимом.Видео материа
UFO_XIIIДата: Четверг, 24 Октября 2013, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Мы живем в атмосфере мрака и отчаяния потому, что наши глаза прикованы к земле со всеми ее физическими, грубо материальными проявлениями. Если бы вместо этого человек на протяжении своего физического пути смотрел — не на «небеса», ибо это лишь фигуральное выражение, — а внутрь себя и сосредоточил свои наблюдения на внутреннем человеке, он быстро освободился бы из тисков великой змеи иллюзии.
Елена Петровна Блаватская.
 
monsterkilluzДата: Четверг, 24 Октября 2013, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Вот чувствую, что про египетские пирамиды там такого понарассказывают (как и обо всем)..печаль, а ведь теперь в телевизоре, люди увидят...столько неокрепших умов попортят...
 
UFO_XIIIДата: Пятница, 25 Октября 2013, 02:49 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ну скажу так.....мы все в творческом поиске.А истина где то рядом.
 
PavelДата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:05 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Блаватская права, но все скопом смотреть в себя не смогут. У каждого своя дорога. Во мраке отчаяния мы не живем, мы сами придумываем для себя отчаяния. Истина не рядом, истина пока далеко. За истиной скрывается следующая истина, которая предыдущую истину не считает истиной.

Сообщение отредактировал Pavel - Пятница, 25 Октября 2013, 08:07
 
ПавлоДата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:39 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата monsterkilluz ()
печаль, а ведь теперь в телевизоре, люди увидят...столько неокрепших умов попортят...
Да ладно Вам . После того что показывают в новостях и телепередачах по нормальным каналам для нормальных людей где никакими нло и пирамидами не пахнет умы людей настолько травмированы что это может только их исцелить. они по крайней мере получат надежду что их мир не ограничен изнасилованиями и убийствами , происходящими по жуткой случайности виной чему необьяснимое зло которое в любой момент может случится с каждым . Вы телевизор вообще давно смотрели ? Его ведь и создали для того чтоб умы калечить .
 
viper283Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 08:56 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ппало да этот форум создан для рекламы нового телевизионного канала UFO 13
Телек смотреть можно, если ты знаешь каким образом происходит внушение (зомбирование).
 
monsterkilluzДата: Пятница, 25 Октября 2013, 10:11 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло

Цитата Павло ()
Вы телевизор вообще давно смотрели ?
Года 3 как не смотрю. Хотя вчера ради интереса пролистал каналы, есть UFO 13.
 
Vladimir60Дата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, что их мир не ограничен изнасилованиями и убийствами , происходящими по жуткой случайности виной чему необъяснимое зло которое в любой момент может случится с каждым .
Павло в этом мире нет места случайностям,всё происходит закономерно,это есть отражение наших плохих или хороших поступков,за которые нас либо поощряют либо наказывают.То что я пишу это не очередная шняга из интернета,это мой жизненный опыт,все мои жизненные шаги мною записаны и скрупулёзно проанализированы,(я сам через это прошёл)и после этого опыта сделал для себя определённые выводы.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 25 Октября 2013, 18:45
 
ПавлоДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата viper283 ()
Телек смотреть можно, если ты знаешь каким образом происходит внушение (зомбирование).

Ито есть такие моменты которые наши мозги не в состоянии отсеивать и даже если ты видишь всю скрытую ложь на тебя воздействуют хитро продуманные комбинации и  психотронные частоты через свет , звук , электромагнитное поле . Даже нельзя кино смотреть и висеть в интернете .

Это уфо зомбирование палка о двух концах . С одной стороны оно сбивает с толку неподготовленных людей а с другой заставляет их задуматся и когда телебред исчерпает себя как сфера познания они начнут искать новые ответы а следовательно развивать себя . Силы тьмы всегда обманывают сами себя потому что они лишь отсутствие света то есть недостаточно информированы .
 
ПавлоДата: Пятница, 25 Октября 2013, 18:39 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
То что я пишу это не очередная шняга из интернета
 Да я знаю . Это по телику говорят что все случайно и люди это мясо alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » UFO_XIII - Канал о таинственном и необъяснимом.Видео материа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: