Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Вадим Чернобров заявил что знает о будущих НЛО (видео)
Вадим Чернобров заявил что знает о будущих НЛО (видео)
АнтиУФОлогДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:51 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
"У психоаналитика: - Доктор, что мне делать, когда я вижу зеленых человечков? - Переходить улицу."
 
CRACKENДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 16:55 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Вадима инопланетяне похитили!
- Ты как, чуваче?
- Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх...
- Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли!
 
ПавлоДата: Вторник, 17 Сентября 2013, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (denfil)
я ролик про тонкий мир начал смотреть и тут же выклюил потому что это что то потустороннее на мой взгляд
Зря,там много над чем подумать можно. И про другие миры там есть тоже
 
CRACKENДата: Среда, 18 Сентября 2013, 10:12 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Посмотрите лучше вот этот фильм



Гораздо качественней описывает такого рода людей (Алёша в фильме, это и есть тот персонаж)
 
psyambiumДата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
опять этот Чернобров. не кажется ли, что он на себя много берет?
кстати, не удивляюсь даже тому, если он сюда своих адептов направит для троллинга и воровства информации.
 
АнтиУФОлогДата: Среда, 18 Сентября 2013, 14:34 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (psyambium)
он сюда своих адептов направит для троллинга и воровства информации.


Дадим отпор, тут же.
 
ПавлоДата: Среда, 18 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я на форум космопоиска выложил кое что из того что было тут так они вместе с админом и своими  меня начали дружно троллить и в итоге забанили   Они сцут что их империя обнажит свои панталоны и ее снесет информационной волной alien_doof
 
Vladimir60Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 19:34 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, дело в их подходах. они берут всякие научные приборы и меряют какието магнитные поля из которых ничего не понятно в то время как другие люди занимаясь духовными практиками тренеруют свои психические способности и давно уже на ты общаются с инопланетянами и знают о них все от и до в то время как ученые считают это бездоказательным хотя сами могли бы попробовать и узнать
Павло наши учёные во всём ищут только логику и научные доказательства,если эти факторы отсутствуют они всё отвергают.В нашем загадочном мире есть место факторам, которые  непотдаюЦЦа никакой логике, и тем паче нашей допотопной науке которая находицца давным давно в тупике.Наши учёные имеют только  учёную степень,но они лишены природного ума как говорил  Артур Шопенгауэр«Природный ум может заменить любое образование, но никакое образование не может заменить природного ума».И ещё у наших учёных какие бы они не были умные трёхмерное восприятие и понимание окружающего нас мира, и законы к примеру физики, математики и прочие законы, им доступны только трёхмерного понимания,физиология человека, не позволит ему познать нечто большее, чем ему позволено, пока на данном этапе эволюции.Слово "пока" я применил умышленно,потому как с каждым годом, или днём, мы с чьей то помощью совершенствуемся и продвигаемся в своём развитии,но по прежнему, в основном, все мы ведём паразитирующий образ жизни как и прежде.Люди на земле всё делают только себе во благо чтобы существовать по "шоколадней"
 
ПавлоДата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:10 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Есть ученые которые все прекрасно понимают но про них не говорят.
 
anaelДата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 00:23 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 2
Статус: Offline
Наука - это корридор. У него есть  основной вход, и основной "логический" выход, по бокам этого корридора есть двери, но они не ведут к основному "логическому" выходу, они ведут к "ИЛИ", к альтернативе, которая не вкладывается в прямолинейность. Жизнь показывает, что самый простой и короткий путь не всегда правильный. Но! Это входит в разряд "ИЛИ", что не приветствуется наукой, т.к. в науке не должно быть ложных понятий, а любая недоказанность может быть ложной. И неважны причины этой "недоказанности". Вот и вырисовывается путь от "входа" до "логического выхода" избегая "ИЛИ", потому что они не входят в рамки доказуемого!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Вадим Чернобров заявил что знает о будущих НЛО (видео)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: