Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Cлучайно попало в кадр. Гомель. (Это нло?)
Cлучайно попало в кадр. Гомель.
vasekДата: Вторник, 18.09.2012, 22:48 | Сообщение # 16
Награды: 5
Статус: Offline
Вот два фото с разницей пару минут!!! На втором их уже больше!!!

Сообщение отредактировал vasek - Вторник, 18.09.2012, 22:56

ДжандарДата: Среда, 19.09.2012, 00:19 | Сообщение # 17
Награды: 3
Малая авиация отпадает. Игрушка на радоиуправлении?.. Маловероятно. Бликует иначе. Да и судя по фотографиям, свет мог быть разве что от молний, но при съёмке обычным фотиком без всяких примочек сложно подгадать удар молнии так, чтобы он отразился от летящего объекта перед объективом... Так что остаётся два варианта. Первый - обработка. Второй - фото подлинное. vasek, уж ты не обижайся за такое. Зная возможности современной техники в обработке фотографий...

vasekДата: Среда, 19.09.2012, 01:02 | Сообщение # 18
Джандар, Все фото мои,я и незнаю как их обрабатывать Smiley_green_alien_aaah

ДжандарДата: Среда, 19.09.2012, 18:05 | Сообщение # 19
Награды: 3
vasek, alien_doof но слышал о фотошопе и прочих ему подобных программах?))

qwerty007Дата: Среда, 19.09.2012, 21:41 | Сообщение # 20
Награды: 0
vasek,
Все Exif данные с ваших фото удалены.
Скиньте оригинал

vasekДата: Среда, 19.09.2012, 22:45 | Сообщение # 21
Quote (Джандар)
но слышал о фотошопе и прочих ему подобных программах?))

Да знаю про них,но для меня это не интересно,и я не понимаб людей делающих фотошопы!? Фото сделаное в интересный момент намного живее!

vasekДата: Среда, 19.09.2012, 22:51 | Сообщение # 22
Quote (qwerty007)
Все Exif данные с ваших фото удалены. Скиньте оригинал

Как я понял нужны фото с самого носителя цифровика!?
Вот

ХАЛАМДата: Четверг, 20.09.2012, 12:17 | Сообщение # 23
парашютист в затяжном прыжке Smiley_green_alien_cool

Добавлено (20.09.2012, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (vasek)
Как я понял нужны фото с самого носителя цифровика!?

Снимал со вспышкой. И это скорее всего просто капли начинающегося дождя

vasekДата: Четверг, 20.09.2012, 12:50 | Сообщение # 24
?
Quote (ХАЛАМ)
Снимал со вспышкой. И это скорее всего просто капли начинающегося дождя

Ага.. Smiley_green_alien_aaah и капли в кадре так,случайно создали своими точками геометрическую фигуру!? Да и освещённости было достаточно и вспышки небыло,и капли первые полетели лиш через минут 15-20 !

Ufolog34Дата: Пятница, 21.09.2012, 14:07 | Сообщение # 25
Можеш по подробнее...объект двигался?если да,то как?в каком направлении?сколько времени длилось наблюдение?вобщем все мелочи и тонкости.

vasekДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:01 | Сообщение # 26
Ufolog34,
Мне просто показалось что эта гроза необычная,и захотелось сделать пару фоток,фотик я достал с коляски на ходу и сделал несколько фоток при быстрой ходьбе на вскидку! Мы в тот вечер гуляли с женой и маленьким месячным сыном,и грозовая туча появилась очень быстро! Мы уже думали что не успеем добраться с маленьким ребёнком до укрытия..,но туча как будто остановилась..и как только мы зашли в помещение начался сильный ливень! И в эту грозу было массовое отключение электроэнергии в связи ударов молнии!
Так что эти фото я решил просмотреть спустя год,я уже и позабыл про них! А попудило просмотреть эти фото данная тема!

zaparaДата: Четверг, 21.03.2013, 01:25 | Сообщение # 27
Награды: 1
Доброго времени  суток всем. Вот моя история: в 2009г. собрались мы всей родней у бабушки (у нас так каждый год). Приехали со всей Украины родственники. Возле дома где бабушка живет, речка и лес. Там и устроили пикник. В  процессе мероприятия насунули тучи, стало темно и вдруг я заметил парадокс - звезд не видно а над лесом в небе горит что то непонятное, дай думаю сфоткаю (родители рассказывали что когда то там огненную сферу часто видели). Сфоткал, приехал домой и во время учебы (был студентом еще) показал фотку другу. Он тоже увидел что в этом что то не то, НО когда я пошел пить пиво на биседку, он через минуту догнал меня и показал еще фото, где моя мама сделала снимок покруче (она сама была в шоке потом)

Фото 1

Фото 2

Фото все оригинальные. Ничего не ''химичил'' с ними. Вот и фиг его знает что там на фотках.
Извините за грамматику.  good

ПавлоДата: Четверг, 21.03.2013, 10:01 | Сообщение # 28
Награды: 51
По моему опыту наблюдения подобных обьектов можно с большой вероятностью предположить что в кадр оно попало не случайно.Это прикол у них такой - в кадр попадать.

zaparaДата: Четверг, 21.03.2013, 14:26 | Сообщение # 29
Награды: 1
Цитата (Павло)
По моему опыту наблюдения подобных обьектов можно с большой вероятностью предположить что в кадр оно попало не случайно.Это прикол у них такой - в кадр попадать.

Первое фото я делал умышлено, потом уже родители фоткали. Когда делал первое, хотел приблизить, фотик у меня panasonic lumix еще 2005г.(вроде), зум там никакой. Я его так и не увидел, если б не товарищ.

ПавлоДата: Четверг, 21.03.2013, 18:41 | Сообщение # 30
Награды: 51
http://paranormal-news.ru/forum/5-112-2012-16-1360304949
 На китайский телефон фоткал - он быстро сломался. Наверное перегорел alien_doof

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Cлучайно попало в кадр. Гомель. (Это нло?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: