Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
Фотографии НЛО
LEXXДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:43 | Сообщение # 121
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата matrix ()
какие площадки?танцевальные?и как звук якобы моего неустановленного ора смог превратиться в битрейт?

Вот именно, там и поорите. Количество восклицательных знаков в ваших сообщениях зашкаливает.

Раз уж вы во второй раз не поняли, о чём я говорил, то я закончил.


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 24 Февраля 2015, 21:43
 
matrixДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:44 | Сообщение # 122
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
ослепнуть может только наивный разум не опытного наблюдателя от повышенного уровня парейдолии, в разрез объективности! Smiley_green_alien_aaah
 
LEXXДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 123
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата matrix ()
ослепнуть может только наивный разум не опытного наблюдателя от повышенного уровня парейдолии, в разрез объективности!

на том и порешим, раз у вас такой продвинутый разум. whatface
 
jouriДата: Суббота, 24 Октября 2015, 23:05 | Сообщение # 124
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Smiley_green_alien_aaah alien_doof Господи  Мы  всё же неодиноки в этой вселенной  я  знал , что они существуют , не могут же все человеки, врать видя одно и то же. ВОТ и мне посчастливелось увидеть благо фотик по рукой оказался , я  снимал  всем известный ,,танцующий,, мост  в городе ВОЛГОРАДЕ, со стороны города краснослободска, И о чюдо свершилось  тарелка на  тихом ходу проплыла   на небосводе, пока думал гадал время потерял поэтому необессудьте один снимок , но какой ? Смотрите и наслаждайтесь залил на хостинг как есть     http://image2you.ru/53906/1518895/
 
ZaxДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 03:25 | Сообщение # 125
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Расстояние большое. А ночью кроме самого светящегося пятна никаких подробностей не видать все равно.

Сообщение отредактировал Zax - Понедельник, 26 Октября 2015, 03:26
 
jouriДата: Понедельник, 26 Октября 2015, 23:54 | Сообщение # 126
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я не знаю , но просто скачай обычный  фото редактор, у меня такой   ,    FastStone Image Viewer  ,  там есть лупа приблежения ,  можно чётко рассмотреть, а также есть  изменение освещённости  , да и вообще там на снимке две  звезды, вот и сравните  по освещённости с ними , сколько звёздных велечин выходит 2-3 или больше ?  изучитека  не много астрономию,  не в обиду будет сказано ,  так как её щас нет, в школьной программе ,потом делайте  выводы.  По отражению на воде,  там есть точка отблеска объекта. видно ,угол отражения  равен  углу падения ,по нему можно установить  точку   входа обекта нахождения на  небосводе, а отьсюда координаты .И размеры . и тд и тп.

Добавлено (26.10.2015, 23:54)
---------------------------------------------
да и вообще если быть до конца  честным я сделал скрин -кадра своего эксклюзивного видео, снимок выложил , а вот видео пока нерешаюсь хотелось бы не бесплатно.  поэтому только кадр- скриншот

 
LEXXДата: Среда, 28 Октября 2015, 16:30 | Сообщение # 127
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата jouri ()
а вот видео пока нерешаюсь хотелось бы не бесплатно

Это вам не сюда, меркантильный кю, а на Рен или ЛайфНьюз. Но я сильно сомневаюсь, что и они заплатят.

Цитата jouri ()
изучитека  не много астрономию,  не в обиду будет сказано ,  так как её щас нет, в школьной программе ,потом делайте  выводы.

Странно, русский язык, вроде, никто из школьной программы не убирал.
 
ZaxДата: Четверг, 29 Октября 2015, 21:35 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Ну да. Хочется на автомате парировать, типа 'изучите-ка родной язык, на который в школе, похоже, времени или способностей не хватило явно'.
 
elnino30Дата: Вторник, 03 Ноября 2015, 13:22 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
а ночью их можно увидеть?
 
ZaxДата: Вторник, 03 Ноября 2015, 14:00 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Кого (что) ?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Фотографии НЛО (Обсуждение фотографий, снятых форумчанами - только свои фото)
Поиск: