Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
INZIGINДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Лично у меня к ним своеобразное предложение,  я готов всячески помогать им во всем, что вмоих силах, в обмен на излечение моего недуга. После курения марихуаны (она
спровоцировала изменения в мозге) и последующее лечение в стационаре ситуация
только усугубилась, я стал без-эмоциональным, перестал чувствовать наслаждения,
ухудшилось зрение, память стала как во сне, перечислять можно долго. Жить так
очень сложно, это и жизнью даже не поворачивается языком назвать, а самым, что
есть сосуществованием. Наша медицина находится в зачаточном состоянии,  особенно если коснуться психиатрии, то этаработа схожа с мясником.

Я знаю, что на Земле, существуют подземные базы гостей сразных планет, добираются они туда через океан. Единственная надежда, если
вдруг незваные гости смогли завербовать жителей нашей планеты к себе в
соратники, и мне удастся связаться с ними и вступить в их круг.

Мне не нужны деньги, слава, не брежу желаниями типа “смотритемой друг пришелец” потому как все это может плохо закончится. Конечно, есть
любопытство к прогрессу, но он ведь есть у каждого, даже у маленького ребенка,
который пре в виде воздушного шарика, приходит в восторг, а со временем игрушки
становятся  более крупные и используютсяв повседневной жизни.

Мой ящик:  inzigin@yahoo.com  ”Можете постебаться , если хотитет”
 
ПавлоДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:39 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Контакт возможен и абсолютно реален но для этого необходимо понимать:

 Пришельцы , находящиеся в подземных базах контролируют сознание людей и относятся к ним как к пушечному мясу.

Пришельцы могут не иметь физического тела или покидая его путешествовать в энергоинформационной структуре , называемой астральное тело .

Пришельцы , предлагающие исцеление и материальные блага выйдут с вами на контакт только в том случае если им от вас чтото надо .

Пришельцы , поддерживающие духовный рост человечества могут выйти на контакт с любым , достигшим достаточного для понимания уровня осознанности.

Пришельцы чаще всего вступают в контакт телепатически или во сне .

Мы итак в телепатическом контакте с планетой Нибиру , глушащей помехами 90% нашего мозга и использующей нас как биороботов на радиоуправлении так что никто не может это понять.

Для того чтоб вступить в контакт с пришельцами необходимо просто думать о них , используя как энергию мысли эмоции. Важно знать что негативные эмоции притягивают негативных а позитивные - позитивных инопланетян.

Для передачи сообщения надо представить адресата и вложив в мысль соответствующую эмоцию , передать ее ему без обязательного выражения словами.

Для приема сообщений необходимо понимать что не все мысли в твоей голове - твои.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Возможен ли контакт, с представителями других цивилизаций ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: