Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Приземление НЛО в Китае
Приземление НЛО в Китае
PacakДата: Четверг, 03 Января 2013, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Видеоматериал снят в Национальном китайском парке Фушин (Fuxin). Группа молодых людей находилась на пикнике и заметила спуск серебристого объекта.
Они приблизились к нему и спрятались за кустарником. В это время из капсулы опустился световой лифт и из него вышло странное существо.


 
diestuvДата: Пятница, 04 Января 2013, 02:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
Компьютерная графика сделала свое дело, но рано или поздно кто нибудь заснимет реальный корабль инопланетян, про который будут трубить по всему миру и показывать по всем новостям.
 
Deal-XДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Если ты в это видео поверить не можешь, которое так-то не особо на графику похоже (ну инопланетянин немного палевный, согласен), то как ты поверишь в другое?
А этих реальных кораблей уже тысячи засняли, и уже по новостям показывали много раз.
Уже новенькое что-то надо, что-то типо этого видео.

ЗЫ почему сикунишки все, 4-5 секунд всегда снимают. Вот я бы на 100% поверил, еслиб они ченить 30 секунд снимали. Не совсем понятно, вроде и графика, вроде и нет.


Сообщение отредактировал Deal-X - Пятница, 04 Января 2013, 12:39
 
дикийДата: Пятница, 04 Января 2013, 12:51 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Deal-X, 30 секунд и более,это уже видео игра получится.
3-4 секунды интригуют. Да может из 3-х секунд вытекает после и 30-ть.
А потом по миссиям будут гонять все свободное время на пролет.

З.Ы.Прошу прощение у приверженцев лингвистики за неприменение буквы "Ё".
Многократное применение ТИЛЬДЫ на моей клаве привело к определенным сбоям.
После замены оной думаю все нормализуется.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Почему-же, всё ещё нет смайлика с закатанными к небу глазами или чего то, ещё, подобного? Бо слов, что бы комментировать подобные ролики уже сложно подбирать. alien_win
Deal-X, ты, что серьёзно?.. Или ты так шутишь?..
Почему надо верить чему то, или не верить? Вера она, знаешь, к разному приводит...
Надо искать не что-то новенькое, а что-то подлинное. Что бы узнать больше. Тогда это будет продуктивно. А так – лучше в кино сходить.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 04 Января 2013, 13:24
 
дикийДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, нет смайлика....? Есть общедоступный язык Элочки людоедки.
"Хлеба и Зрелищь". alien_doof
В отличии от нас с тобой,многие сюда за этим и приходят.
Ведь газетка из ряда желтого чтива стоит пару рублей.
А тут бесплатно.Интернет плотно уселся и в наладонниках.
Сколько издательств раззорилось из-за отсутствия покупателей на жд станциях,автовокзалах и аэропортах? alien_doof
 
Deal-XДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:21 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Shakuhaji, всмысле "Почему надо верить чему то, или не верить?", ИМХО бред какой-то начинается. Вполне "правдоподобное" видео, я пока-что "правдоподобнее" не видел. Как вот diestuv сможет поверить в настоящий подлинник, который по качеству будет как этот? Я вот не верю, но и не исключаю возможности подлинности этого видео. И вообще, когда я сказал "поверить", не имелось ввиду вера еще в что-то, не каверкайте пожалуйста смысл моих слов.

А как вот вы определите, подлинный этот ролик или нет? Вот я допустим скептик относительно большинства подобного видео, но это видео очень таки похоже на правду, но в то же время я все равно вижу некоторые моменты, которые не позволяют мне верить в него на 100%, и следовательно не полная вера в честность видео = не верю.
Ты посмотри сейчас фильмы, графика настолько реалистична, что подделать можно что угодно. И каким тогда образом ты собираешься искать подлинные видео? Я вот слабо всегда верил таким фразам, как "Ученые подтвердили подлинность ролика". Да я тоже могу сейчас вырезать кусок из фильма, подписать что "Ученые подтвердили", и все? Это подлинник?
Только когда своими глазами увидим, только тогда поверим. Понятно, если эскадрилья целая прилетит, и все СМИ снимут это, многие поверят. Но даже при таком раскладе, скептики найдутся.
 
дикийДата: Пятница, 04 Января 2013, 17:39 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Deal-X, извини что вмешиваюсь.Но графики в видео,кот наплакал".
Кадры подлинные с возможно небольшой вставкой.Так это маской сделать можно.
Может ролик обычный фейк.И его создатель не ставил перед собой цели кого-то ввести в заблуждение.Просто хотел порадовать своих друзей на ютубе новыми окрытиями своих возможностей.
Разве ФЕЙК это плохо? Если его в меру и в тему?
Зачем же все на экспертизу то посылать?
Может это один из тех,кто будет ставить видео эффекты в будущих художественных кинолентах.Или уйдет в игровую индустрию.
Что в этом плохого?
 
Deal-XДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Deal-X, извини что вмешиваюсь

Нц, разрешения еще спроси блин))) Мыж на форуме, тут нет личных разговоров)))

Если парень таким образом хотел показать друзьям свои умения, в это нет ничего плохого.
Пускай в конце написал бы "this is JOKE!!! HAHAHHAHA", просто для большинства людей это еще один ролик, на котором нифига не ясно, фейк или нет.
Но я лично никогда не понимал, зачем людей вводить в заблуждения своими фейками, которых так много, что кажется что настоящих подлинных видео не существует. Чисто ради просмотров, или проверки своих умений, сможет ли одурачить.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 04 Января 2013, 18:13 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, вот-вот – человек или группа людей могут сделать этот ролик не как фейк, а как демонстрацию своих возможностей. Ну, а кто-то размещает его на паранормальном сайте (не будем показывать пальцем alien_win ) и народ начинает подпрыгивать – вот оно!! При этом, зачастую, материалы которые, действительно, могут оказаться подлинными остаются практически без обсуждения. Потому, что, большинству, они кажутся скучными. Не впечатляют.

Deal-X, то, что это компьютерная графика, по моему, понятно с первого кадра появления "корабля" и "пришельца". Мне не понятно как этого можно не видеть. Я это говорю не потому, что не верю, что такое может быть, а потому, что тут не надо быть экспертом, что бы этого не видеть. К тому же всё очень банально задумано, от первой секунды до финала.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Наблюдения НЛО » Приземление НЛО в Китае
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: