Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Проект - Восстановление зрения
CRACKENДата: Пятница, 09 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 1
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
В лесу, где берёзки столпились гурьбой,
Подснежника глянул глазок голубой.


Время идет и мы летим с ним вместе, порой не замечая что наши "глазки" уже устали. Продолжаем их нагружать не задумываясь, а когда уже совсем они плохи, ломаться начинают - бежим к врачу. И еще хорошо, если денег хватает на операцию на хрусталике или недайБоже что посерьезней. Можно ли восстановить уже загубленное зрение - думаю да, но все же не в полной мере.
Давайте попытаемся.

Шаг первый - полный отказ от курения и алкоголя, минимум на два года. Именно столько времени нам понадобится на восстановление.

Во вред от курения я не верю (на то у меня сформировалась целая теория, которая доказывает обратное - курить полезно, но курить в меру), а вот вред от алкоголя может быть, может быть... именно метиловый спирт, как ни кто другой "гасит" наше зрение, а он, к величайшему моему сожалению содержится практически во всех современных напитках((( О чем думает производитель - неизвестно, но явно не о потребители. Аморфный производитель, по всей видимости ни о чем не думает, только производит - выдает мегалитры на гора.
И так, первый шаг заключается в неупотреблении, не внесении "садящих" зрение веществ. Можно кратко - неупотреблении.

Но, как сделать такой сложный шаг? Ведь привычка это вторая натура))

Ответ прост - посмотреть вдаль или вблизь, тут у кого что. Решимость придет сама собой + допмотивация в виде "отмазок" - Непью, лечусь! И поглощение понимающих, с долей жалости, взглядов в свою сторону.

Дальше в этой теме, я буду приводить способы которые помогут справиться с проблемами зрения.
 
RalanaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
CRACKEN, Хорошая тема, Поддержу !
Есть хорошая трава очанка. :)
С помощью очанкиможно лечить катаракту, помутнение роговицы глаз, эффективно применяется при воспалении и
раздражении слизистой оболочки глаз.
Для приготовления настоя 1 ч.л. Травы очанки залить стаканом кипятка, довести до кипения. Остывшую процедить и пить по 1\3 стакана, три раза в день через 30 минут после еды. Этой же настойкой  можно ежедневно закапывать по одной капле в глаза и делать на ночь примочки на 10 минут. :)


Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 09 Августа 2013, 17:41
 
ZloiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN"которая доказывает обратное - курить полезно, но курить в меру" - можно услышать? ) Сам не курил и не пил, проблем с зрением не имею. Зрение прямо орлиное.
 
RalanaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:09 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Zloi, по поводу вредных привычек с вами согласна полностью... Но это не залог хорошего зрения ... Вот как быть с детьми и теми у кого проблемы со зрением с рождения?
 
ПавлоДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:28 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Зрение просто надо тренировать. Я ювелиром работал и  близорукость натренировал - просто глаза приспособились а вообще организм самовосстанавливается постоянно и клетки в нем обновляются а беда в том что сознание вновь образовавшимся здоровым клеткам посылает команду болеть
 
CRACKENДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Павло, чувак - ты ювелирный строитель alien_doof

С вашего позволения, тему польза курения или пыхтите и возноситесь - открою в понедельник. Думаю моя теория многим придется по душе.
 
дикийДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:44 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Да! Да! Особля минздраву, который предупреждает! alien_doof
 
RalanaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 18:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Думаю моя теория многим придется по душе.
Дайте ка попробую угадать...
Эх,дикий, опередили таки :)


Сообщение отредактировал Ralana - Пятница, 09 Августа 2013, 18:55
 
CRACKENДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
Эх,дикий, опередили таки :)


Александру я ее рассказывал, в личной беседе. Дождитесь понедельника, я в дороге и неудобно писать.
 
RalanaДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:25 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Дождитесь понедельника
Опачки... Опять понедельник ! :)
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: