Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Проект - Восстановление зрения
RalanaДата: Суббота, 24 Августа 2013, 18:19 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Pacak)
viper283, организм не обманешь если ему будешь чего-то не до давать он будет болеть

Вот это точно! Организм слушать надо, он как никто иной заинтересован в самосохранении.
sergiy,  молодец, организм слушает (помидорка, хлеб подсушенный на тостере), но не потакает. Все по разуму, та и должно быть.
 
viper283Дата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:07 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да ну его (слушать), а если он водки просит? Или хотите сказать это душа просит???
У души свой путь, у тела свой. Отпусти его, дай волю пусть оно найдет свой путь...
 
RalanaДата: Суббота, 24 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Да ну его (слушать), а если он водки просит?
Ооо ! Как глубоко мыслите... Молодец! Водка, это часть выбора, а не необходимость,
(хотя многие готовы будут со мной  поспорить по этому поводу, я даже знаю их аргументы. )
Но все же это часть выбора в возможности получить удовольствие и расслабится. Можно этого добиться водкой, можно другими способами. Все зависит от ваших духовных устремлений. Хотя в критической ситуации, она может быть оптимальным вариантом быстрого расслабления.
 
sergiyДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 06:22 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
День шестой
Где правы ,где то нет
Это что же получается-если организм просит водки с икорочкой надо потыкать ему?
Или сегодня мой 6 день как бы правильнее сказать-проверки очищением.
Голова абсолютно не волнует, работоспособность в норме,(чуть -чуть торможу)даже не хочется снова возвращаться к шпитцбургерам и макдональдсам.
Раздражают немного запахи жаренного на улице,но это то же самое что и девушки в миниюбках и ботах- раздражают,но  не побежишь же за ней... Так.провёл взглядом и облизнулся...
Завтра планирую пол дня с арбузом и пока закончим.
Поймите-Воскресенье,хочется чего нибудь покушать.
Кракен обломил меня- я то разогнался на бифштекс зажаренный на шкварках,но придётся довольствоваться морской капустоя (я её люблю) и чем нибудь типа морепродуктов
Да и хорошо. К тому же-пост сейчас
 
LenchikДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 07:52 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 7
Статус: Offline
sergiy, а я вам говорил что витаминов с минералами не хватает. У морской капусты состав очень близок к витаминно-минеральным комплексам что продаются в аптеке.
 
RalanaДата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 08:15 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (sergiy)
Поймите-Воскресенье,хочется чего нибудь покушать.
Конечно покушайте, только не переедайте. Морепродукты отличный выбор! Организму с водкой потакать не надо, об этом я и сказала. :)
 
viper283Дата: Воскресенье, 25 Августа 2013, 08:31 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А вы как хотите. Арбуза я с утра поел. Сегодня еду на дачу парится в баньке, жарить мясо, пить вино, долго выходных не будет , надо провести на полную катушку в обнимку с лопатой)))) А организм этого не хочет, ему дома бы посидеть за компом.
 
sergiyДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 06:39 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
День седьмрй
После двух часов покушал.
Овощной суп  и рыбу с рисом
На десерт 100 грамм водки и стакан домашнего вина.
Вывод:
Арбузопоедание имеет кучу положительных последствий-организм очищается,лучше самочуствие избавляешся от нескольких лишних киллограммов, отдыхаешь от спиртного, улучшается сон.
Противопоказания- небольшая слабость
 
Спасибо всем за соучастие.
Через неделю не протиав бы повторить.
Жду рекомендаций что бы ещё предпринять.
 
RalanaДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 08:52 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
sergiy, Т.к.  абузузный сезон короткий, то я бы просто повторила, пока есть возможность. :)
 
sergiyДата: Понедельник, 26 Августа 2013, 14:33 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Через неделю можно?
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Поиск: