Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Проект - Восстановление зрения
sergiyДата: Воскресенье, 18 Августа 2013, 07:32 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Да думаю что если неделю поесть арбуз.то толстый кишечник тоже очиститься.
Сахара в арбузе вроде как достаточно чтобы держать правильный балланс.
По крайней мере , я разжирел и обрюзг за последнее время.
Если начну,буду отчитываться в прямом эфире (имею в виду- этот раздел форумы)
 
CRACKENДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 12:26 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
dom92, Безусловно нужно учитывать индивидуальные особенности. Возможно у кого-то грыжа и тогда черный хлеб с арбузом приведет к беде.

Но чистить организм все равно придется, в зашлакованом состоянии он плохо управляем и ни о каком восстановлении говорить не придется.
 
jekisДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 13:48 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline
совсем недавно бабушка рассказала что как то одним утром она проснулась и у нее в одном глазе была черная точка, которая ей очень мешала, так вот бабушка знала что глаза можно вылечить солнцем. Утром на восходе она пошла на морской пляж и сначала смотрела в небо как можно ближе к солнцу чтобы глаза привыкли к яркому свету и понемногу переводила свой взгляд на солнце и смотрела прямо на солнце не больше одной минуты, а теперь самое интересно что черная точка прошла и моя бабушка в 85 лет сняла очки в которых она проходила почти всю жизнь и теперь она спокойно читает и смотрит телевизор без очков, а мы все пытаемся привыкнуть к бабушке без очков )))
 
ПавлоДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 22:57 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Еще на закате можно смотреть. Утром и вечером всегда заряжались от Солнца потому что в это время энергия мягче. Читал что в Атлантиде так постоянно делали.
 
sergiyДата: Вторник, 20 Августа 2013, 04:43 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
День первый
Итак,начинаю!
Арбууузик!..
Пока полёт проходит успешно. В принципе от голода не страдаю,единственно следить приходится за хватательным рефлексом-чуть не ухватил конфету.
На работе среди сотрудников-развлечений полные штаны...

 
 
RalanaДата: Вторник, 20 Августа 2013, 08:58 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
sergiy, Моральная поддержка с моей стороны вам обеспечена. Хватательный рефлекс тренируйте на мухах :) .
 
dom92Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 09:53 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
sergiy, с началом "эксперимента"! Smiley_green_alien_aaah Это личный опыт. Плохой или хороший - сами решите.
Вот только проводить манипуляции по "очистке" необходимо хоть с какой то минимальной теоретической и практической подготовкой. Обследовать надо перед началом "опыта" весь "ливер". УЗИ, анализы крови, мочи и т.д. Возможно, придётся переосмыслить свой образ жизни. Прочитайте тут и тут. Как прочитаете, то возможно будут дополнительные вопросы по печени, почкам, толстому кишечнику. Спросите меня. Есть личный опыт немалый. А так, это просто необычное питание и времяпровождение, не больше.

CRACKEN, простите, но не мог не вмешаться! Люди действительно все очень индивидуальны и к каждому организму нужен свой подход. Человек должен САМ взять ответственность на себя в отношении своего здоровья. Просто следовать советам бывает даже опасно! Будут потом винить и себя и Вас!
 
jekisДата: Вторник, 20 Августа 2013, 10:48 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 3
Статус: Offline
для очищения не нужно себя мучать одним арбузом, для начало вы должны следить за кислотностью своего тела и это легко проверять с помощью специальных бумажных тестов, постарайтесь кушать как можно меньше мясо, молоко, сахар и изделия из муки, обедайте в основном салатами но без всяких соусов( если хотите я могу вам могу дать свои рецепты) также не забывайте употреблять мультивитамины(не синтетические) и омега3, так потихоньку ваш организм сам будет очищаться и восстанавливаться, сам лично так делаю и есть большие положительные результаты

Сообщение отредактировал jekis - Вторник, 20 Августа 2013, 10:49
 
CRACKENДата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:39 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
dom92, спасибо что вмешались, заодно и ВСЕМ НАПОМНИЛИ О ВРЕДЕ САМОЛЕЧЕНИЯ!

Самолечение - когда ты толком не знаешь своего диагноза, точного диагноза и лечишься всем подряд, это рано или поздно даст печальные плоды поскольку сродни максимализму.
 
CRACKENДата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:57 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Шаг третий


Для третьего шага, нам понадобятся пектиновые вещества.

Пектины нам необходимы чтобы почистить весь пищеварительный тракт, "гуту". В особенности толстый кишечник. Конечно, лучше всего с чисткой кишечника поступить радикально - выполнить ее методом Шанкха-Пракшалана, но это не каждому можно делать, далеко не каждому. Поскольку при малейшей патологии или запущенном заболевании кишечника, печени и даже сердца (при болезнях сердца ни в коем случае нельзя охлаждать толстую кишку, а столь радикальная промывка, обязательно ее охладит. Собственно, добрая половина нарушений ССС кроется в пониженной или повышенной температуре толстой кишки) будет обострение болезни.

Пектины мы получим из яблок.

Берем яблочки наливные и запекаем их в духовке в течении 30 минут при температуре не менее 120 градусов (120 - 180 градусов), в этом случае в них и образуются эти самые - пектины.
Печенными яблоками следует ужинать, ежедневно в течении 10 -15 дней, можно запивать зеленым чаем (в меру зеленым и в меру запивать))

Это самый простой способ, не не самый лучший.
Бля лучшего способа на понадобятся не яблоки, а сахарная свекла. Ее также следует запечь в духовке, но несколько дольше, до мягкости. Принимать также как и в случае с яблоками.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 20 Августа 2013, 15:59
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Поиск: