Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
Проект - Восстановление зрения
viper283Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 22:59 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да у меня тоже подозрения почему государство активно бросится с курением. Оно же против народа ет. , что то тут не так.
 
PacakДата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Цитата
Павло, чувак - ты ювелирный строитель
Я тоже ювелиром, зрение попортил, только я мебельный ювелир теперь alien_doof
 
sergiyДата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Самое простое упражнение для восстановления зрения (ещё лет 40 назад упоминалось каким то энтузиастом от йоги)-взять например кончик карандаша пальцами ,вытянуть на расстояние вытянутой рука и водить слева-направо,вверх-вниз,ддальше -ближе. При этом сосредоточить взгляд на удерживаемом предмете.
Вроде как укрепляет ослабшие мышцы глаз.
 
P.S. Наверное кроме курения и алкоголя ещё и монитор помогает ослабить зрение,особенно лёжа в постели.
 
viper283Дата: Пятница, 09 Августа 2013, 23:52 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Надо взять карандаш и выколоть себе уши, тогда организм компенсирует остротой зрения alien_doof :alien_doof: alien_doof

Добавлено (09.08.2013, 23:52)
---------------------------------------------
А лучше всего использовать затворничество , выкопать глубокую яму и жить в полной тьме месяца два (и попутно молитвы читать и медетировать). Когда основная сенсорика притупится откроется неосновная. Улучшение будет полюбому (если несойдешь с ума alien_droling )


Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 09 Августа 2013, 23:53
 
CRACKENДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:06 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline

Шаг второй


Бесполезно пытаться восстановить зрение, не приведя в порядок те органы с которыми оно связано. И так, первое действие это очистка печени. Этот орган напрямую влияет на способность видеть, и с точки зрения биохимии и с точки зрения энергетики организма. Но сперва приступим к очистке органа физического тела, это и проще и доступней.

Все дело в том, что сможем это сделать только тогда, когда наш желчный пузырь уже будет чист от песка и камней, чист просто от застоявшейся желчи.
Чистить его просто - Берем траву "горец птичий" и завариваем кипятком в керамической посуде , на ночь. Из расчета примерно столовая ложка с верхом на 200 мл кипятка. Утром выпиваем половину - остальное вечером, и завариваем снова, новую порцию. Пить настой необходимо натощак за 20 минут до еды. Примерно через две недели приема - идем на УЗИ и смотрим удалось или нужно еще недельку.

Еще один способ очистки желчного пузыря - В течении недели, употреблять в пищу только арбузы с черным хлебом. Этот метод также хорош и прост.
 
sergiyДата: Пятница, 16 Августа 2013, 06:15 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Cracken
Если не тяжело, обьясни,пожалуста-что чистится настойкой-печень или жёлчный пузырь,
или между ними взаимосвязь?
 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 17:25 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
sergiy, Для начала чистим желчный пузырь, потом уже и печень. И, да, эти органы взаимосвязаны, причем очень крепко.

Настой горца птичьего, разрушает и помогает вывести в кишечник камни и песок из желчного пузыря.

В теме "восстановление организма", кто-то не поверил что этой травой так все просто делается. Я взял и проверил - нашел чела с песком и сделал ему узи до и после недельного приема. Песок исчез, как мартовский снег.
 
viper283Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 18:53 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 16 Августа 2013, 19:13
 
sergiyДата: Суббота, 17 Августа 2013, 05:22 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline
Кракен
Расскажите пожалуста, что же всё таки надо чистить: Печень,Жёлчный пузырь или Почки.
потому что вроде как я помню,арбузом чистят почки.
Может я и неправ...
 
dom92Дата: Суббота, 17 Августа 2013, 19:14 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline
А можно поправить? Это, что касается печени.
Но сперва про зрение! Испортил себе зрение "вредной" привычкой читать много лёжа на диване.
Мне удалось в своё время восстановить зрение путём упражнений глазных мышц. Метод мне посоветовал врач -окулист по фамилии Медведь. Имя и отчество не помню за давностью лет. Было мне тогда лет 16-17. Врач порекомендовал вместо очков применять похожее упражнение. Только не карандаш, а точка на оконном стекле, нарисованная фломастером. Смотреть надо поочерёдно на точку и на произвольно выбранный предмет или объект за окном. Было 0,3 на правом и 0,5 на левом. Не помню сколько прошло времени, но не меньше 5-6 месяцев и зрение восстановилось до 1.0 на левом и до 1.0 на правом с коррекцией. Одновременно принимал периодически смесь из перемолотого старого алоэ с мёдом по столовой ложке на пустой желудок до еды три раза в день.

Но снова про печень! Несомненно, что состояние печени и желчного пузыря очень влияет на зрение. Замечено на себе. Но опять же, приведённый тут способ чистки желчного пузыря весьма спорен и несколько сомнителен! Слишком всё просто у уважаемого CRACKENа. Горец птичий вызывает сомнение в такой быстрой эффективности и однобокости в подходе. Арбузы с чёрным хлебом совсем не причём тут для желчного пузыря! Кроме того, можно сильно нарваться на проблему с поджелудочной железой с этими арбузами и хлебом чёрным. Очень часто человек просто не замечает проблему с сахаром в крови по причине малого увеличения его уровня. Ну а неделя подобной диеты может спровоцировать повышенный сахар в крови, боли в поджелудочной железеи т.д. Добавить ещё возможную изжогу и очень большую нагрузку на почки, которым, если вспомнить, вроде бы уже 40 и более лет!
Не с того начинаем! Начинать надо с толстого кишечника. Ибо печень, возможно неплохо прочищенная, тут же соберёт всю грязь из него. Просто как новый фильтр забьётся снова...
ps:Потом продолжу. Сейчас надо ехать по делам.


Сообщение отредактировал dom92 - Суббота, 17 Августа 2013, 20:51
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Проект - Восстановление зрения (Восстановление зрения народными методами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: