Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » В поисках Ключ-травы (Посвящена поиску растения с влиянием на астральное тело)
В поисках Ключ-травы
RalanaДата: Вторник, 23 Июля 2013, 13:13 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Духовное самосовершенствование понимаешь ли. Астрал считался высшим достижение ЕГИ. Что человек в АСТРАЛЕ духовно быстрее может совершенствоваться, да и экстрасенсорные способности обещают.
Если вам так дорог астрал, то получите астрал, не проблема...   Вот только не так быстро как хотите, окольные пути всегда долгие.. Сидхи к астралу не имеют никакого отношения... Думаю вам надо пройти астрал, для собственного его осознания...
 
viper283Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:14 | Сообщение # 42
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Ну короче, ходил я по лесам и полям не нашол этой травки.В аптеке посмотрю.Зашел я в лес решил поесть лесной орех.Говорю лесной дух я пришел с добром дай мне пару орешков(как Дзен учил). А тот шутник (оказался.) дал мне грибов(поддубовников)на жареху)))
 
RalanaДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:24 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
viper283, Духа Лесного поблагодарить не забывайте, Дружба она высоко ценится... Везде и всюду. :)

Добавлено (24.07.2013, 19:24)
---------------------------------------------
Кстати, омелу (если интересует) легко найти, она на деревьях селится и выглядит как "воронье гнездо" 

 
viper283Дата: Среда, 24 Июля 2013, 19:32 | Сообщение # 44
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
А уже на выходе, когда ветка по ноге хлестнула.Я сказал. Да спасибо, спасибо.
 
RalanaДата: Среда, 24 Июля 2013, 19:38 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Хорошее начало... :)
 
ДзенДата: Четверг, 25 Июля 2013, 12:42 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Что, где?! Вайпера обидели?! Ветками отхлестали?! О, ужас!
Все сделали верно, только нужно было попытаться попросить помочь травку найти. Мне кажется, тогда бы удачнее все сложилось.
Лесные Хозяева мне нравятся, они очень смешливые, если их не злить. А если подхватить их шутку, показать, что ты в теме, будут в восторге. Они похожи на детей. Вот юмор у них специфический - это точно. Для тех, кто привык морозиться и обижаться может быть весьма болезненным.
Представьте, что вы на улице родного города и тут замечаете рядом приезжего из села. На его лице недоумение, он крутится, пытаясь найти дорогу. То в метро пытается зайти, то в автобус. При этом вид у него самый уморительный и дурацкий. Смешно вам будет? Захотите подшутить? Но все же, если он незлобный и просит помощи - поможете, может даже проведете за ручку, если временем располагаете.
Так и мы в отношении Лесных Духов - приезжие из села.
А теперь представьте, что селянин оказался наглым и невоспитанным. Он такой же несведующий в городских порядках, но это его не смущает. Разбрасывает мусор на тротуаре, ведет себя по-хозяйски. Орет благим матом и ржет во все горло, лезет напролом через газоны и хватает руками, что захочет. По другому будете с ним вести себя, наверное?
 
CRACKENДата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:49 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
А теперь представьте, что селянин оказался наглым и невоспитанным. Он такой же несведующий в городских порядках, но это его не смущает. Разбрасывает мусор на тротуаре, ведет себя по-хозяйски. Орет благим матом и ржет во все горло, лезет напролом через газоны и хватает руками, что захочет. По другому будете с ним вести себя, наверное?

Такой??

 
CRACKENДата: Суббота, 19 Октября 2013, 10:59 | Сообщение # 48
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline


Решил повторить ЭТОТ эксперимент еще один раз, только несколько усовершенствовав снадобье))

Обнаружил что, хорошим эффектом обладает следующая смесь:

Вино из плодов калины + мед 1\1 (вино делал сам, только перебродивший сок калины, без воды  - мед подсолнечниковый, белый)

Первоначально сделал настой Дрёмы на этом вине, поеду сегодня на дачу и там на ночь жахну немного этой смеси))
 
ПавлоДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:15 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
CRACKEN, беладонна и дурман - это самые из самых . Гарантировано можно достичь комы и попасть в астрал . конечно я буду рад если ты найдешь более щадящий метод ))))
 
ДзенДата: Суббота, 19 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
CRACKEN, ну да или такой
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » В поисках Ключ-травы (Посвящена поиску растения с влиянием на астральное тело)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: