Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » В поисках Ключ-травы (Посвящена поиску растения с влиянием на астральное тело)
В поисках Ключ-травы
ПавлоДата: Четверг, 18 Июля 2013, 10:20 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Я когда по лесу иду, все подряд жую
Я тоже))) Както в лесу сразу за пром зоной какихто паганок фиолетовых нажрался - в туалет быстро бежал)))
 
PacakДата: Четверг, 18 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
CRACKEN, Добро, пришлёшь покурить alien_doof
 
CRACKENДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 11:40 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Итак: Действие этой травы, на предмет "помощи" в выделении астрального тела - я проверил.

Ночь первая - с пятницы на субботу.

Заварил примерно две столовых ложки сухой травы еще с вечера. Настоялась, выпил - вкус у нее обычный, травяной. Лег спать. В чем проявилось ее действие я так и не понял - спал я однако очень хорошо, но так глубоко что и снов не запомнил. Выяснил только то, что она имеет жуткий по своей силе мочегонный эффект, который проявился уже утром.
Я решил проверить еще раз. Взял перечитал свои записи об этой траве, все записанное со слов травницы. Прочитал еще раз запись в дневнике о той, тибетской траве, и решил немного изменить прием.
Зварил ее в том же количестве, но уже сделал более сильный настой - на водяной бане. Еще я прочел упоминание о том, что ей хорошо парить ноги во время лечения простуды. Парить ноги я не собирался - пошел собрал еще свежей травы и натер ей, свежей, стопы ног. Ступни стали зеленые))) Подумалось что за антигрибковую профилактику сойдет.
Ночь вторая - с субботы на воскресенье

Выпил получившийся крепкий настой на ночь и лег спать.


Проснулся я ночью, встал - думаю покурю, но сигарет впотьме так и не нашел. Вышел из дома (все происходило на даче) так - подышать. Погода хорошая, Луна светит, еще не зашла за горизон. Стою любуюсь садом в освещении ночного светила. Чувствую припекает как солнышком - поворачиваюсь Луна. Думаю - яркая уже, скоро полнолуние. Потом меня как обухом по голове - Луна не Солнце, светит но не греет.
И вот тут я уже проснулся - странные чувства. Луна к тому времени уже не светила, да и облака на небе натянуло.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 22 Июля 2013, 11:42
 
viper283Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 12:46 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Где то я такую травку видел. Мне кажется все равно злоупотреблять не стоит )))
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 14:23 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Очень внимательно слежу за темой. CRACKEN, т.е. было осознанное сновидение? Ощущения перехода не было? Еще заметил, что часто народные названия растений отражают их свойства (в том числе скрытые).
 
CRACKENДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Дзен, ощущение было такое что просто проснулся ночью, нормально все чувствовал - искал в потьме сигареты - не нашел и вышел на улицу.

Как это называется? Осознанное сновидение?

Может кто еще проверит? Трава не ядовита.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Понедельник, 22 Июля 2013, 15:43
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:18 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Да - это оно. Необычна ваша ясность восприятия в данном случае. Обычно в осознанном сновидении вы все равно находитесь в "ватном" полудремном состоянии. Т.к. осознанность присутствует не до конца, в отличии от "явного" перехода.

Добавлено (22.07.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Буду искать травку, поеду на выходных.

 
viper283Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:46 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Как заговаривать то???
 
ДзенДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:51 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Перед сбором, чо ли? Или имелось в виду заваривать?
 
viper283Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Невнимательно прочитал.Показалось , что ее заговаривать нужно.
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » В поисках Ключ-травы (Посвящена поиску растения с влиянием на астральное тело)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: