Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Восстановление организма
PacakДата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:41 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, столовую ложку украинской Nemiroff с перцем перед сном и простуды на утро как не бывало (у вас - то ,наверное, не продают)
 
viper283Дата: Вторник, 06 Августа 2013, 22:52 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Pacak, Рецепт очень правильный, но есть с вои тонкости. Стакан водки на пачку красного перца (маленькую) (все пьется залпом), но там куча тонкостей, 1 раз мне офигенно помогло, а потом при нарушении все понапрасну(перевел продукт alien_doof ).

Добавлено (06.08.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Ну помню один единственный рецепт (от моей бабушки). Сушеные куринные желудки помогают против поноса и болей в животе. Ложка сушеных желудков запивается стаканом воды....

 
PacakДата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:17 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
viper283, организм, без вреда для себя, способен переработать 100 миллилитров 40%-го раствора этилового спирта в сутки. Эту формулу вывел Д.И. Менделеев, изобретатель водки. Но ежедневная доза в100 грамм вызывает привыкание т.е. алкоголизм. Мораль, лечись да знай меру))
 
viper283Дата: Среда, 07 Августа 2013, 00:12 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Pacak, а может все на оборот. Организм вырабатывает 100 миллилитров для нормального пищеварения. Без приема внутрь.
 
PacakДата: Среда, 07 Августа 2013, 00:24 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
viper283, не, вырабатывает ,но не в таких количествах,поэтому и идут дебаты насчет мили промили))
 
дикийДата: Среда, 07 Августа 2013, 00:25 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Я так понимаю, что у КОГО ТО предки страдали "неумеренной тягой к алкоголю"?
Спиралька закрутилась, передавая по наследству "пагубную" привычку?
Слышал что у таких "кроликов" серое вещество полностью отмирает.
Как хорошо, что в Антарктиде нет шопов!
 
PacakДата: Среда, 07 Августа 2013, 00:33 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, в Антарктиде кролики живут whatface
 
ДзенДата: Среда, 07 Августа 2013, 11:45 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Дзен, я так понимаю, что ты не особо доверяешь "бабушкиным рецептам" и " врачеванию предков"?
Вот так наехали! Только держись! А предыдущие мои посты в этой теме не читали? Уж как раз я и не являюсь любителем таблеток и синтетических чудодейств! Я первый поддерживаю уважаемого CRACKENа, в этой благородной теме. Кстати, есть мой рецепт о смеси с водкой против простуды, в одном из первых постов. Что вас так возмутило, милейший, что я поржал с постов viper283? Бедный Дзен попал под горячую руку, похоже? whatface

CRACKEN, в восточной традиции издавна лук и чеснок считаются средством от злых Духов и низких вибраций энергии. Так, что обычай защищаться чесноком от вампиров пришел скорее всего с Востока.
 
CRACKENДата: Среда, 07 Августа 2013, 13:19 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Организм вырабатывает 100 миллилитров для нормального пищеварения. Без приема внутрь.

Именно так, поскольку в кишечнике идет спиртовая реакция. О вот если регулярно принимать внутрь спиритус вини, то реакция меняется на уксусную.

Я не против уксуса вообще - но мне он ненужен как продукт метаболизма. Для того чтобы изменить реакцию снова ни спиртовую, достаточно не употреблять всего две недели и реакция изменится. Спокойно и без последствий так реакцию можно менять всего раз двадцать - после этого уже начинаются необратимые изменения обмена веществ, в т.ч. изменения и в психике.

Помни товарищ!

Белка приходит только после двадцатого запоя и уже ни куда не убежит, так и будете вдвоем по жизни.
 
PacakДата: Среда, 07 Августа 2013, 18:13 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
Дзен,я вообще против всяких таблеток, у меня всего один рецепт от всех болезней, кстати и от усталости тоже помогает, ну уж коли ты меня опередил, извиняй,читал не внимательно))
 
Форум » Загадки человека » "Зеленая аптека" » Восстановление организма (Средства народной медицины позволяющие восстановить организм)
Поиск: