Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » От винта (первые шаги)
От винта
дикийДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 18:22 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Как введение этой темы.

С развитием интернета появилось много занимательных программ рассчитанных далеко не для детских забав.Но и дети их пользуют с удовольствием.Эти программы в он-лайн условно игровом режиме позволяют знакомится с многими интересными вещами.Именно в этот разряд можно отнеси программу "гугл планета Земля".Ее можно использовать с разными целями.Можно просто совершить путешествие не выходя из дома,можно найти интересные места и фотографии,можно посмотреть адреса и спланировать будущие маршруты.
Без ее на сегодня не обходится ни один персональный компьютер претендующий на продвинутость.Вот отсюда ее можно взять совершенно бесплатно,предварительно прочитав партнерские соглашения.

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ

Наш клуб так же основывается на базе этой программы.Если вы решили совершать путешествия по планете не пешком,то стоит подумать о средствах передвижения.А что сегодня является самым популярным и быстрым.Правильно-САМОЛЕТ.Вот тут мы обеспечим вас вашим первым средством передвижения.

ТВОЙ САМОЛЕТ

Пройдя небольшой инструктаж по управлению машиной вы самостоятельно сможете поднять машину в воздух и совершить свой первый полет.

Интерфейс КИ

КЛАВИАТУРА-РУЛЬ

Не расстраивайтесь,если первые взлеты будут не удачными.Через это проходят все.
Главное помните,что в нашем клубе вам всегда придут на помощь опытные инструктора и
помогут освоится в симуляторе.

Ждем ВАС в нашем клубе. Ц.
 
csunamiДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Сань, я пользуюсь этой программой и с УДОВОЛЬСТВИЕМ изучаю различные точки нашей планеты, заглядывал на Луну и Марс. НО -- очень дофига там "замазано" и эти "замазки произошли именно за последние полгода. В чём причина? Например, ты БЫЛ на острове Сахалин, должен быть в курсе... Ещё ГОД назад было прекрасно видно на этой программе на дне залива в северной оконечности острова целую группу ПИРАМИД под водой, теперь эта территория "закрыта льдами", заретуширована. Могу поискать прошлогодние координаты в записях архива... Хотя нет смысла -- сам посмотри... Много чего было "закрашено" и в других местах этой программы. Нафиг тогда эта программа, если на ней многое ТУПО "закрашено"?
 
дикийДата: Суббота, 29 Сентября 2012, 20:49 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Вововов давай Серега координаты.Будем очень благодарны.А если ты эту прогу пользуеш активно,то и фоточки подкидывай.Только подгоняй под разрешенный размер,а то модеры и админ будут ругаться.
Насчет закраски...ну виш ли,э.....мда.....! alien_doof
Как говориться-"сопливых вовремя целують" alien_doof
Что сказать по существу,все равно подвергнете сомнению.Народ то щас,сам себе не верит.
Но я в таких случаях стараюсь поменять угол зрения наблюдателя.Покрутиться.Может не замазок старого много,а наоборот.Появилось много новых текстурных заплат?
Эт примерно так....если раньше земной шар закрывали всего четыре фотки....то сейчас четыре миллиона.Углы и края не всегда качественно можно сшить и подогнать.Общую картинку это сильно не портит,а вот нам много неудобств и загадок.
Это мое ИМХО.
 
дикийДата: Воскресенье, 30 Сентября 2012, 21:23 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Вот Серега,наткнулся на такой шов,о котором говорил вчера.
Слева весна,справа вверху обрабатывается а внизу уже лето.
Так бывает и довольно часто.Хотя и скрывают конечно много,
но тут тех.ляпа на лицо.

 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 02:10 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Для лучшей работы рекомендую гугл хром!
 
дикийДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 10:20 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ну тут можно спорить до посинения.Меня к примеру "мазила"вполне устраивает.А про запас всегда держу "эксплоер"(иной раз без его никуда).
 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:02 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Мазила тоже норм!
Но я имел в виду данное "приложение" если так можно выразится...
 
дикийДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:34 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
JUVER, а я вот предлагаю оставить все как есть.
Зачем путать посетителей нашего клуба наворотами новинок программной поддержки.
Скринить можно и на том спасибо.Все равно НАМ программу ни изменить ни улучшить не удастся.(там работают,а мы пользуемся их плодами труда)
Этот сим(с натягом пишу это слово,но всеж это СИМ)игровой вариант для желающих разнообразить свои вояжи.Ты ж был и видел,как они падают. alien_doof
Неправдо ли забавно смотреть,когда какой нить "именной"(надеюсь ты прописал себе позывной....мой "АЛ")супер джед мылиться сесть на полосу в 20-ть метров длинной.
И если он даже не грохнулся....то едет еще долго,пытаясь остановиться.
Там даже наблюдать забавно,не смотря уж о симуляции полета(кстати...очень даже ничего сделана).Падают как яблоки поздней осенью. alien_doof
А придумать себе занятие в этом симе,как два пальца обмочить.
Чуть-чуть желания и фантазии.И появится вояж....который можно повторить и в жизни...но потом. Да вообще, даже чисто в познавательном варианте...пользительно.
Ведь даже в наше время встречаются челы,которые уверены,что на "хлебном дереве растут булки". alien_doof
 
JUVERДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:42 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 5
Статус: Offline
Просто в хроме авто-перевод на русский идет...Да и вся продукция от гугл между собой лучше пашет )Ну да ладно...
У меня ник JUVER )
 
дикийДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:16 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не расслабляться.....! alien_doof
 
Форум » Планета Земля (Любопытные места, стихийные бедствия, климат и тд) » "КЛУБ ГУГЛАССов" » От винта (первые шаги)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: