Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ".
дикийДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:07 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
жрать срать бабло грести

вот ты себя в "контактерах"зришь.
Тогда ответь:
- а те.....с кем ты беседуешь все АЛЬТРУИСТЫ?
Или и у них зряплату платят?
Ведь по "легенде" от шумеров все это пришло к людям с небес.
Людей то этому обучили нифелимы\анунаки.
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:09 | Сообщение # 72
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Беседую с тем же с кем и ты . Мы все постоянно в телепатическом контакте со всеми. Материальные блага нам нужны для выживания но не все понимают что живем мы для высшей цели. А те понимают что в природе все есть что им надо. Это у нас жлобство и все за высоким забором . А у них коммунизм , основаный на совести.
Цитата (дикий)
Ведь по "легенде" от шумеров все это пришло к людям с небес.Людей то этому обучили нифелимы\анунаки
кличка змий )))
 
csunamiДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 73
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Ребята, а что вы думаете по поводу "тех, кто ЖИВЁТ ВО ВРЕМЕНИ"?

В одном из снов я "просыпаюсь" от ЯРКОГО СВЕТА... Выхожу на улицу и "вижу" висящее в небе НЛО... Люди начали собираться (видимо тоже "свет" разбудил)... Я почему-то мысленно сказал: "Эй, на "тарелочке", прокати!"... И -- О, ЧУДО! "Тарелка" начала снижаться и опустилась в 2-3 шагах от меня. На вид -- не больше легковушки, только формой как "тарелочка"... Нижняя часть высотой чуть выше колена (моего), "бортик" -- сантиметров 20 шириной, верхняя часть -- прозрачный "колпак", убирающийся  "спереди -- назад"...
Значит, "колпак" открылся, в "салоне" (назовём так) сидит парень лет 30 (на вид), одет просто -- клетчатая рубашка (такие в моде были в 70-80 годы), брюки тоже обыкновенные, дешёвенькие... В общем, самый ОБЫЧНЫЙ СЕЛЬСКИЙ ПАРНЯГА! Русоволосый, лицо -- самое обычное, средне-русское...
Ну, он мне ладошкой махнул, типа :"Садись!"... Я перешагнул через "бортик", сел... Сиденье тоже обычное -- похоже на заднее сидение авто (по ширине), только "спинка" высокая, выше головы... Кстати, за сиденьем, как я заметил, эта часть "тарелки" была непрозрачна и туда "убирался" "колпак"... Если смотреть по моей комплекции и "того парня", то в "салоне тарелки" могут свободно уместиться трое... Панель управления тоже не привлекала внимания -- небольшой "козырёк" с горящими "светодиодами" и немного клавиш, посредине -- невысокий "джойстик"... Так как "козырёк" панели немного выше колена сидящего человека, то и панель и "джойстик" удобны для работы с любого места сиденья...
Парень, молчит, ждёт, пока я осмотрюсь, только слегка улыбается...
Я вдруг задаю вопрос: "Ты Веганец?". Почему я задал этот вопрос -- сам не пойму, просто в голову пришёл... Он улыбнулся такой простой, обезоруживающей улыбкой и ответил: "Нет, просто я живу во времени."... Пока я "переваривал" его ответ, он протянул руку к панели и дотронулся до какой-то"кнопки" (сенсора, конечно), "колпак" начал задвигаться... Затем он дотронулся до "джойстика" и мы ПОЧТИ МГНОВЕННО оказались в облаках, затем поднялись ещё выше, но уже помедленней... Мне приходилось летать на самолётах (в качестве пассажира, конечно), но ЭТОТ ПОЛЁТ... Кстати -- НИКАКИХ перегрузок, обычное состояние...
Не помню, сколько прошло времени -- полчаса, час... Мы не разговаривали (да мне и не до разговоров было -- такие ВПЕЧАТЛЕНИЯ!), потом я спросил: "А к Луне сможем прокатиться?". Он сказал : "Нет, в следующий раз"...

Не помню "момента приземления", кажется -- просто СРАЗУ проснулся дома, в кровати...

Так, каково ваше мнение о тех, "КТО ЖИВЁТ ВО ВРЕМЕНИ?"... alien_win


Сообщение отредактировал csunami - Четверг, 21 Февраля 2013, 22:32
 
дикийДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 22:46 | Сообщение # 74
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не мужики,ну непорядок же.
Название темы видели ВСЕ....а лепим не по теме.
Серега,твой случай должен быть на тему выше.
А тут КИНОЗАЛ....вот по фильмам и БАЗАРИМ.
Соблюдайте хоть небольшую привязку к теме.
(разве я многого прошу)
 
csunamiДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 03:12 | Сообщение # 75
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Сань, тема -- Тайны космоса - "Сделано на Земле"... Я сюда почему рассказ занёс? Пусть "без кино"... А вдруг, те "кто живёт во времени" ВСЕГДА на Земле жили? Значит и ТЕХНИКА их Земная... Вот, попробуй, Сань, "сваргань" на своей "верфи" такую "леталку", что я описал и опробуй в виртуале. А? alien_win
 
дикийДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 09:05 | Сообщение # 76
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Серега,Серега...!
Да за тем,что ты описал я гонялся с полгода.Поиску и перехвату этого объекта было выделено и время и средства.Догнать его было не возможно.Пришлось подружиться с бородавочниками и разжиться "Пегасом". Теперь о этих монахах больше меня знает только один СОЗДАТЕЛЬ.
Со временем могу представить все отчеты,но не сейчас. Инфа о их пока в "разработке",
а у меня другой проект.(ты о нем знаешь,я рассказывал.напомню в кратце: - Молоденькую
девушку надо на орбиту выводить. Это интересно и забирает много времени.)

АРГОН, БОРОН, ПАРАНИД, СПЛИТ, ТЕЛАДИ, КСЕНОН, ХААКИ, ЯКИ.
о этих известно уже все(список не полный но достаточный) в "разработке"
с особым грифом еще пара десятков рас. "Казачество" землян предпочитает копошиться
на Земле. Рук и голов катастрофически не хватает.


Как то ТАК.
И все ж. Давайте придерживаться регламента. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 22 Февраля 2013, 09:37
 
дикийДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 09:46 | Сообщение # 77
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
 
ПавлоДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:20 | Сообщение # 78
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
Ребята, а что вы думаете по поводу "тех, кто ЖИВЁТ ВО ВРЕМЕНИ"?
Во сне , который человек создает сам(если это именно такой сон) , он может просто испытывать определенную ситуацию чтоб подготовиться прежде чем пережить в реальности . Парниша в клетчатой рубашке значит - такие же как и мы .

Добавлено (22.02.2013, 10:20)
---------------------------------------------
мне типа того тоже снилось - в конце сообщения http://paranormal-news.ru/forum/5-112-2106-16-1361513916

 
csunamiДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 15:48 | Сообщение # 79
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Не, Павло, тех, что в ссылке -- в белых одеждах типа балахонов с капюшонами я "видел" раньше и не один раз. Это Учителя... А, вот, "временников" -- впервые...

Саид, ну, надеюсь, когда-нибудь покажешь "лодочку", на которой я "катался"... Не думаю, что Бородавочники "круче" их. Ведь "временники" и во Времени передвигаются с такой-же лёгкостью и быстротой -- это их Стихия... alien_win
 
дикийДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 80
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
И все же мое субъективное мнение,этот разговор о "случайных" встречах должен проходить темой выше.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
Поиск: