Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ".
VACUUMДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:33 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
Я не знаю, насколько правдивой является приведённая в фильме информация и существует ли в реальности заговор Ориона. Просто приведу те факты, которые мне известны, и события, со мной происходившие.

По образованию я физик. Увлёкся этой наукой ещё в 10-летнем возрасте. И увлёкся настолько сильно, что любой учебник или справочник по физике читал как приключенческий роман. Я пропускал через себя огромный поток информации. А как известно, накопление количества постепенно ведёт к изменениям в качестве. Именно это стало со мной происходить. Постепенно я начал замечать мелкие нестыковки и явные ошибки в традиционным взглядах физики на многие процессы и явления. Это заставило меня взяться за проработку самых основ физики, самых её основных опор и фундамента. И вот что я нарыл.
 
Оказывается, в физике сделаны четыре глобальные ошибки (и около десятка поменьше), которые перекрывают путь человечеству к настоящему прогрессу, а вместо этого ведут к разрушению окружающей нас природы. Я не стану их перечислять и доказывать правильность своей точки зрения, т.к. разговаривать на эти темы надо со специалистом, разбирающимся в фундаментальных основах физики, но на данном сайте они вряд ли найдутся. Вначале я думал, что эти ошибки были сделаны случайно. Но потом заметил, что в них прослеживается чёткая структура: они все направлены на то, что увести человека на ошибочный путь познания. Такое случайным быть не может. Кто-то явно внушал знаменитым учёным мужам прошлого и настоящего ошибочные идеи, концепции и представления. Внушал телепатическим способом так, что человек не замечал внушения. Постепенно я разобрался во многих явлениях. А потом случилось следующее.
 
На меня вышли те, кто является настоящим хозяином Земли, и предложили мне сотрудничество (это не масоны и не Бильдербергский клуб, вообразившие себя королями на шахматной доске, но на деле являющиеся пешками). Это вообще не люди. Я фактически послал их нах.... Они не обиделись и исчезли. И долго меня не трогали. Но однажды показали мне свою власть. Они установили надо мной состояние слабого гипноза и внешнего управления. Они заставляли меня делать настолько глупейшие вещи, которые человек в нормальном состоянии делать не может. Я чувствовал, что происходит что-то страшное, но не понимал что именно (в таком состоянии это и невозможно понять). А через месяц меня вдруг резко отпустили. Было очень смутное ощущение, будто вмешался кто-то третий и заставил их меня отпустить.
 
Почему эти нечеловеческие хозяева планеты предложили мне сотрудничество? Именно потому, что я разобрался в некоторых тайных пружинах, много знаю и мог бы много сделать как для укрепления власти этих господ, так и для подрыва их власти. А таких людей всегда страются привлечь на свою сторону. Думаете, я фантазирую или страдаю манией величия?
 
Но однажды я рассказал об этой истории на сайте индижных ребят. И одна постоянная посетительница сайта ответила мне тем, что точно такая же история случилась с её подругой-индиго. Эта её подруга тоже прекрасно разобралась в своей области науки, могла бы многое сделать, и на неё также выходили настоящие хозяева планеты с предложением сотрудничества. А после её отказа они также постарались взять её под свой контроль, но были вынужден отступить перед мощью кого-то иного. В общем, история на все 100% совпадающая с моей.
 
Так что заговор против человечества действительно есть. Над нами действительно кто-то властвует. И этот кто-то не является человеком. Но есть и ещё некто, кто ограничивает произвол этих хозяев и не даёт попасть человечеству в окончательную кабалу.


Сообщение отредактировал VACUUM - Вторник, 05 Февраля 2013, 19:36
 
дикийДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 19:43 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
КРАКЕН тебе будет отличным попутчиком и собеседником.
Он тут бывает часто. Спасибо за материал.В блог бы его.
Но это уж дело администрации. Еще раз спасибо.

З.Ы.Меня Орион по жизни "преследует". Притягивает что ли.
На небо гляну...первый всегда он. На кораблях с таким
названием работать пришлось. Да многое что....но это
личное.
 
ПавлоДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:22 | Сообщение # 53
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
дикий, никогда ничего не бывает случайно. Почему Орион и почему корабли ? Меня всю жизнь в небо тянуло . Прыгнул с парашютом а впечатлений ноль. Тоже почему?
 
дикийДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 20:30 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
alien_doof
Цитата (Павло)
в небо тянул
, а прыгнул вниз... alien_win
Вот тебе и ответ.Почему Орион?....да кто его знает....пока нет ответа.
У меня и с Сириусом связано много и тоже не знаю почему.
А корабль....так назывались они так. depresive
 
ПавлоДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 19:41 | Сообщение # 55
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
VACUUM, Возможно твоя душа имеет значительный опыт и силу , позволившую не забыть его . Именно поэтому ты так легко изучил науку и выявил несоответствия в ней.Просто для того чтоб вспомнить то что ты и так знал. И в виду твоего опыта тебя выгодно переманить на свою сторону. У меня тоже был подобный контакт недавно через компьютер.Сначала просто тролли . Потом я подумал что в сети кто то преследует меня . Потом я понял что я общаюсь с кем то через ничего не подозревающих людей и этот кто то читает мои мысли.Я вышел на улицу - вдруг там мусора с антеннами , гляжу а там нло в виде облака.Я бы не заметил но как то раз фоткал чистое небо а на фотах облако сигарообразной формы.На одной близко на другой - отлетело. Это была третья сила , помогшая мне.А в компе написано - уважаемый демократ , ваши демократические принцыпы потерпят крах, вам ничего не удастся!!! Ну я и выпал))) Самый стршный секрет их таков - они могут пугать и читать мысли , манипулируя людьми но они ничего не смогут сделать если ты не позволишь ибо ты бессмертен а следовательно неуязвим.Еще хрень какаято нематерьяльная прибегала ,когда я о хозяевах мира думал, прям в глаза смотрела, пристраивалась чтоб тело занять аж мурашки по коже но ее сила это мой страх.А раз только заснул - вдруг бац - четко понимаю что они у меня в голове .Я в полном сознании и понимаю что сплю .И светлые тоже сразу тут. Я понял что валить надо и проснулся.Мне сон в детстве снился - серое небо типа конец света и я барахтаюсь в океане среди трупов детей.Комне подходит белый параход и сбрасывает трап из таких же трупов и выбор - лезть или не лезть.И огромная планета , излучающая невероятный страх и угрожающая земле.Тогда по телику я только хрюшу и степашу смотрел и ни о каких Нибиру не знал и впомине.У меня тогда температура 40 была я еще в бреду на потолке буквы какието видел. Наверное те что сейчас пишу))))))))

Добавлено (05.02.2013, 21:01)
---------------------------------------------
дикий, а может ты космонавтом с Ориона в прошлой жизни был? Ведь это не исключено.

Добавлено (05.02.2013, 22:22)
---------------------------------------------
А вот еще - по телику в битве экстрасенсов было о парне который развивал способности и на него тоже вышли.Он начал камеру на ноуте заклеивать и в итоге заколол себя ножем.Я так понял это было посвящение так как тетя экстрасенс сказала что он на том свете теперь с этими негодяями тусуется,подстрекнувшими его.Эта фигня контролирующая всех и вся может использовать всех людей,даже близких чтобы препятствовать тебе.Похоже на бред но я выявил в этом четкую закономерность.Чем больше видишь тем больше к тебе интерес и это сделано так что ты никому не докажешь.Как будто все показалось и даже можешь сам перестать верить в это.

Добавлено (07.02.2013, 19:41)
---------------------------------------------
ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ                                                 
ОБЩЕДОСТУПНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - мифический эксперимент, предположительно проведённый ВМC США 28 октября 1943 года, во время которого якобы исчез, а затем мгновенно переместился в пространстве на несколько десятков километров эсминец «Элдридж» (U.S.S. Eldridge  (англ.)) с командой из 181 человека.ВМС США официально не подтвердили проведение эксперимента, однако
слухи о нём широко распространены. Дожившие до наших дней моряки из
команды «Элдриджа» отрицают факт проведения эксперимента и считают
заявления о нём выдумкой и ложью.В легенде утверждается, что предполагалось сгенерировать мощные
электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были
вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении
эсминца наблюдался зеленоватый туман. Из всего экипажа вернулись назад
невредимыми только 21 человек. 27 человек в буквальном смысле срослись с
конструкцией корабля, 13 умерли от ожогов, облучения, поражения
электрическим током и страха.[ ВОПРОС - ОТКУДА СТОЛЬКО КИПИША?                              ВЕРСИЯ-легенды о телепортации и невидимости созданы специально ,В виду того что в експеременте участвовало много людей и он получил огласку была искажена правда для того  чтоб скрыть настоящую суть . Возможно на корабле проводили испытания психотронного оружия , так же как в легенде создаюего электромагнитное поле и при необходимости вызывающего страх. В приведеном выше фильме "Под прицелом мозг - психотронное оружие" говорится о крейсере Висконсин (на фото),имеющем на борту пси генератор и способном накрыть его излучением целую страну. Так же говорится о том что он заходил в порт Украины во время "проблемных выборов".                                                                                                   Допустим это была памаранчевая революция.Как раз когда к власти пришло проамериканское правительство .Я живу в Киеве и помню что в дни тех выборов я был в очень хорошем расположении духа. Можно сказать это был дух революции и очень хотелось каких нибудь перемен. ЯЯЯЧяЯ даже удивился , потому что совершенно не интересуюсь политикой и знаю что это всего лишь кукольный театр.А когда кто надо пришел к власти все сразу успокоилось , как будто и не происходило ничего. И по телику еще говорили что они раздают апелсины с наркотиками. Но я думаю что это придкмано для тех , кто заподозрил неладное и дело тут вовсе не в апелсинах .Или мандаринах . х. з.                                                                                   

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 05 Февраля 2013, 22:26
 
дикийДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 20:23 | Сообщение # 56
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Трехмерный МИР моей мечты

Внутренняя камера на борту МКС



Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 07 Февраля 2013, 20:58
 
ПавлоДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 21:37 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Согласен , корабль улет alien_doof

Добавлено (07.02.2013, 21:37)
---------------------------------------------
я бы незадумываясь променялбы стройку на это даже еслиб делал в штаны каждый раз))))))))))))))

 
дикийДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 22:08 | Сообщение # 58
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло,да ты романтик! alien_doof романтик ты да,Павло.

Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 07 Февраля 2013, 22:10
 
дикийДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 19:15 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Думал,думад....и решил....всеж и в этом фильме ксть что то космическое.
Надеюсь вам он будет интересен.

 
ПавлоДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:43 | Сообщение # 60
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
Поиск: