Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ".
дикийДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Предлагаю посмотреть...
Внимание!!!
"ЗАГОВОР ОРИОН"





Материал интересный.
Выводы делать рано.


Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 28 Октября 2012, 00:32
 
ShakuhajiДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:07 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Черноброва обрили уже!!! whatface

А если серьёзно, фильм "Заговор Орион" видел, ещё, пару лет назад. И не могу, я, серьёзно к нему относится. Набор чьих-то фотошопных и 3dшных поделок для любителей научной фантастики.

Хотя у одного моего друга была теория по поводу этого и др. подобных фильмов, что здесь есть одна или две более-менее реальные фотки, несущее скрытую информацию. А остальное "накидали", что-бы те кто в этом заинтересован отнеслись к фильму не серьёзно. Дескать балаболка для обывателей и Бог с ней, пусть крутится в интернете.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Воскресенье, 28 Октября 2012, 16:50
 
дикийДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, дата размещения....11-й год.
Участники со своими комментариями,тоже НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ДОВЕРИЯ?
Балаболки ДА?
Вот я к примеру,в отличии от твоего товарища,там не пару кадров достоверных отметил.
Но другой реакции на эти фильмы не ОЖИДАЛ.Жаль только,что негатив и недоверие выразил именно ты.
Есть только один вопрос.
События там затронутые,происходили когда ты уже жил на этом свете,или только в проекте у родителей был? Ведь по рассказкам услышанным от соседа дяди Васи,трудно судить о достоверности фактов там приведенных.


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 29 Октября 2012, 01:26
 
ShakuhajiДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 03:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
дикий, в первом видео, звучит, действительно интересная информация. Ещё не известно кто жил и живёт с нами бок о бок на земле. Волосы дыбом встают когда пытаюсь представить кем, на самом деле, может оказаться мой сосед дядя Вася :-)

Но я лишь хочу высказать своё недоверие фильму "Заговор Орион". (Кстати, по моему это немного переделана версия. Я его раньше качал от сюда). Это всего лишь моё мнение и я не кого не хочу переубеждать. Тем более у меня нет доказательств. Авторы фильма делают очень серьёзное заявление. На словах. И подкрепляют их визуальной информацией. Подразумеваются, что она вся достоверная. Можно или сомневаться, или верить. Но как, можно, верить этому кадру?


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Понедельник, 29 Октября 2012, 03:47
 
дикийДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 11:08 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Shakuhaji, alien_doof
Авторы фильма не ставили перед собой задач сделать полностью документальный фильм.
По большому счету,за это не только по головке не погладят,еще можно и лишиться всего и загреметь надолго-" под Панфары...".
Но на фоне популярной по сей день "желтой информацие",достаточно материала документального. И есть ключевой момент коментариев людей заслуживших доверие и звания экспертов в этой области.
Этот прием самосохранения известен давно.Его использовали и писатели(Ефремов,Вайнеры...) и ученые(Вернадский,Капица....). Тот кто лез напрямую,в лучшем случае попадал в опалу,а в худшем Соловки или к стенке.
"Береженого-Бог бережет..."
Фильмы конечно НЕ ПРОРЫВ, но согласись......нашей сайтовой аудитории лучше уж это смотреть,чем обсуждать выходки каких то афроамериканцев которые жрут свои пальцы и испражняются в полицейских машинах. От такого нравственности не прибавится и на добрые дела не сподвинет. Ведь вряд ли появится желание,после прочтения оного,отправится на поиски загадочного чупокабра.
 
дикийДата: Среда, 14 Ноября 2012, 18:29 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
 
090577Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 18:23 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
очень интересная информация disap

Добавлено (15.11.2012, 18:23)
---------------------------------------------
очень интересная информация disap

 
ХрумДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 21:50 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
"У Майя были трактора и даже танки". Так куда-же они делись - даже останков нет! Наконечники стрел сохранились - а танки все распались!
 
дикийДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:51 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 15 Ноября 2012, 22:52
 
физрукДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
Очень интересный фильм,но если это правда как такое пропустили в свободный доступ в интернете или это уже не тайна,информация устарела и никакой секретности не представляет а секреты сейчас другие....
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тайны космоса-"СДЕЛАНО НА ЗЕМЛЕ". (прогресс или заговор)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: