Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Жизнь приносит только счастье - остальное лишь существование (Жизнь приносит только счастье - остальное лишь существование)
Жизнь приносит только счастье - остальное лишь существование
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:09 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
посмотри на мир - кажется что очевидно это большинство не знают...
согласен. в наш век это не очевидно. если вы пишете для масс, то у масс своё восприятие мира и оно отлично от вашего и нашего. они не будут читать такие тексты, говорю вам честно. современные люди вечно спешат куда-то. они не умеют читать большие по размеру тексты. посмотрите что люди делают. они в телефончики смотрят. )))
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
согласен. в наш век это не очевидно. если вы пишете для масс, то у масс своё восприятие мира и оно отлично от вашего и нашего. они не будут читать такие тексты, говорю вам честно. современные люди вечно спешат куда-то. они не умеют читать большие по размеру тексты. посмотрите что люди делают. они в телефончики смотрят. )))
тут на форуме и на этом сайте редко можно найти такой ценной инфы как пишу я, а может у вас какие-то еще "комплексы" скажем так есть, которые касаются именно этой темы, что вас так встревожило!? очень печально если так..
тему свою удалять не собираюсь - она весьма общественнополезная!


Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:18
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
систему по выращиванию биороботов
если смотреть с одной стороны, то нужно отстаивать свои права, быть тем, кто ты есть. но с другой стороны, один человек не способен сделать всех людей умными. понятно, что истина где-то по середине между двумя крайностями.

некоторые, я видел, даже в троллейбусах расклеивают объявления о любви и Иисусе Христосе. но только вот, всё это не действует на массы, если массы не хотят изменяться.

я по своей природе всегда старался отстаивать свои права, но недавно я увидел как устроена вся эта система. начиная от рядового гражданина, до структур государственного уровня.

если огромный каток, или даже лучше сказать, огромный грузовой поезд с сотней вагонов и четырьмя локомотивами (настолько он тяжёлый!), полностью гружёный на 100% не скажу чем, на полном ходу катится в обрыв, вы его не остановите, какими бы святыми ни были.

вы, конечно, можете писать всё, что хотите, но здесь нужны другие методы.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:23
 
LEXXДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:18 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
А это не забаненый Искрящийся? По тексту вроде точно такой же идиот.

Он, цука. И куда только администрация смотрит...
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:21 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
что вас так встревожило!? очень печально если так..тему свою удалять не собираюсь!
меня ничего не встревожило. и я не прошу вас ничего удалять. я только советую вам. современные люди не воспринимают большие тексты. современные люди разучились читать. поизучайте людей в московском метро, если не верите.

Добавлено (22.12.2016, 23:21)
---------------------------------------------
нормальные люди не будут плодиться и для них любовь и физическое спаривание это два абсолютно разных процесса, если вы это имеете в виду. alien_doof


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:21
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:26 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
нормальные люди не будут плодиться и для них любовь и физическое спаривание это два абсолютно разных процесса, если вы это имеете в виду.
ооо, ты глупый совсем.. как раз наоборот - без любви ничего не может быть, а если говорить про сексуальные аспекты, то они когда есть любовь много высшая и большая намного сильнее и больше и сама любовь только приумножается и мир не находился бы в таком плачевном состоянии, если бы все было по любви и браки и отношения любого рода и тем более сексуальные отношения!
А может у вас и у многих других такая извращенная парадигма!? или может в частности и в отношении меня например!?
а глубина и тонкость чувств тоже не интересует!? а многое другое!?  
На самом деле все чаще склоняюсь к тому, что бы вообще любые интимные отношения были бы только по любви, ну и конечно же брак(а то можно 99% развести... - от этого и деградация и общественные проблемы во многом и невежество...)..


Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:31
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:33 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
сайлент-хилл, советую посмотреть вам один старенький фильм. его название -- "идиократия". фильм 2006-ого года. он как раз про людей-роботов, про возможное будущее этой планеты (если люди не одумаются).

Добавлено (22.12.2016, 23:33)
---------------------------------------------
вспомните расу эльфов Дж. Дж. Р. Толкиена. вспомните какими они были, и плодились ли они. подумайте, что было бы если бы они стали размножаться как кролики.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:33
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:35 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
сайлент-хилл, советую посмотреть вам один старенький фильм. его название -- "идиократия". фильм 2006-ого года. он как раз про людей-роботов, про возможное будущее этой планеты (если люди не одумаются).Добавлено (22.12.2016, 23:33)
---------------------------------------------
вспомните расу эльфов Дж. Дж. Р. Толкиена. вспомните какими они были, и плодились ли они. подумайте, что было бы если бы они стали размножаться как кролики.
это здесь вообще не причем!
да разговаривать с вами думаю будет излишне и неправильно мне...
 
oooДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:37 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата сайлент-хилл ()
это здесь вообще не причем!
ну если не хотите, то говорю вам прямо:
эльфы Толкиена это раса чувствительных существ. они были намного более чувственными чем раса людей и уж тем более дворфов (гномов). эльфы жили вечно. они были бессмертными. теперь подумайте, что будет если каждый год эльфы давали бы потомство. они бы перенаселили планету и вымерли бы. теперь понимаете смысл?
 
сайлент-хиллДата: Четверг, 22 Декабря 2016, 23:56 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ooo ()
ну если не хотите, то говорю вам прямо:эльфы Толкиена это раса чувствительных существ. они были намного более чувственными чем раса людей и уж тем более дворфов (гномов). эльфы жили вечно. они были бессмертными. теперь подумайте, что будет если каждый год эльфы давали бы потомство. они бы перенаселили планету и вымерли бы. теперь понимаете смысл?
ты или глупый или прикидываешься - суть в самом принципе Любви который нарушать нельзя - это самый тяжкий грех будет если сказать в общем! А уж как там и насколько чувствительно или нет - эльфы сами разберуться - по крайней мере даже чувствительность лишь аспекты выраженные в физиологии, но есть еще разные аспекты и на разных глубинах у многих, если не у всех людей....

Добавлено (22.12.2016, 23:56)
---------------------------------------------
а так же есть такие качества как Ум и Разумность(Высший Разум) - так может по твоему хорошо обойти его стороной!? Да это далеко не все!  Хотя разговаривать об этом - наверное чрезмерно глупо будет.. 
Я то написал статью в общем виде, а частностей по последующим вопросам нелепо касаться...

Сообщение отредактировал сайлент-хилл - Четверг, 22 Декабря 2016, 23:49
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Жизнь приносит только счастье - остальное лишь существование (Жизнь приносит только счастье - остальное лишь существование)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: