Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 22:06 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
а олри ко мне приходил - мы с ним немного знакомы.....

а я всегда говорил, что вы в одной палате лежите  alien_droling  Nafling скоро вас тоже посетит, ну, в плане практики  alien_doof
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 22:10 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Да не форум а тебя; глаза раскрой, калом заплыли уже.
я и писал - гнать таких как ты нужно из цивилизованного общества...

Добавлено (17.09.2016, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
а я всегда говорил, что вы в одной палате лежите   Nafling скоро вас тоже посетит, ну, в плане практики
  если Nafling ко мне придет в плане практики, то его посетит Великий и Непостижимый Ангел(какой не скажу.....) - тоже в плане практики alien_doof
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 22:18 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Понятен ваш образ мыслей.

Вам он точно НЕ понятен.
Цитата astek99 ()
Любое общение, как живое, так и на просторах интернета выполняет множество самых разных функций!

и

Цитата astek99 ()
А осуждать др.людей, вешать им ярлыки, или смотреть снизу вверх...
 
и

Цитата astek99 ()
Это дело людей незрелых.   Духовно и как следствие, интеллектуально (одно всегда порождает другое) .

эти три ваших утверждения противоречат друг другу. Плохой вы психолог. Я бы сказал, что никакой.
 
oooДата: Воскресенье, 18 Сентября 2016, 17:51 | Сообщение # 64
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Сообщение # 59
а олри ко мне приходил - мы с ним немного знакомы.....


У меня к вам вопрос. Если вы действительно видели Олри вживую, скажите нам правду, кто есть этот Олри: мужчина, женщина или на самом деле (как они нам писали тут) несколько человек, пишущих от одного имени (аккаунта). У меня сложилось впечатление что этот форум -- место сбора психологов-психиаторов со всей страны и этот Олри -- очередной психиатр, изучающий общество (видимо, у него профессия такая).


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 18 Сентября 2016, 17:52
 
искрящаясяДата: Вторник, 27 Сентября 2016, 04:41 | Сообщение # 65
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
У меня к вам вопрос. Если вы действительно видели Олри вживую, скажите нам правду, кто есть этот Олри: мужчина, женщина или на самом деле (как они нам писали тут) несколько человек, пишущих от одного имени (аккаунта). У меня сложилось впечатление что этот форум -- место сбора психологов-психиаторов со всей страны и этот Олри -- очередной психиатр, изучающий общество (видимо, у него профессия такая).
олри не психолог и не психиатр! Хех.. вы тут сидите на паранормальных сайтах - и никакой фантазии даже и воображения нет...
Олри и Ко(очень большая....) - из тех, бесов-инопланетян про которые я писал..      еще и политический, как все политическое.......
как писали святые - "брань наша не против плоти и крови, а против начальств, властей, злых духов мира сего...."


Сообщение отредактировал искрящаяся - Вторник, 27 Сентября 2016, 04:53
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: