Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:19 | Сообщение # 51
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
Этот "закон" похож на какой-то ширпотреп, искуственно придуманный...

гыыы. Ясен пень, что ВСЕ законы, также и религиозные, придуманы искусственно  alien_doof Что за ересь ты несёшь?

Цитата искрящаяся ()
что же закон тогда не судит сатанистов, которые вообще открыто пропагандируют просто самого главного врага религий и прочее....

Не судят ровно до тех пор, пока не заходят слишком далеко.

Цитата искрящаяся ()
А так - пропаганду я не устраиваю и устраивать не собираюсь - можете считать это моими наблюдениями, которые я высказываю вполне законно(по крайней мере пока что...)!

Пропаганда законна, но без утверждений, что та или иная религия является "настоящей" и "истинной". Я тебе как первокласснику должен объяснять?
 
astek99Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:26 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Я достаточно терпимо отношусь к паранормальному и к людям, паранормальным увлекающимся. У меня возникает реакция на троллей. И идиотов, которые преподносят определенную информацию, как абсолютную истину, не имея никаких доказательств, кроме собственного мнения.... .....................
Зачем столько оскорблений?   "тролль..  Идиот.. кретин... говноед.. шизофреник.. социопат"   ???
И всё на одного человека, которого вы даже не знаете....
Ну пишет.  и пускай себе пишет.  Это же не ваша личная площадка. 
Что можно писать и кому: пускай решают модераторы.
Не нравится, ну не открывайте темы его и не читайте его высказывания. Увидели аватарку, пропускайте.  Что вы как ребенок, так резко реагируете на всё.
Я не собираюсь давать никому диагнозов (хотя я тоже психолог).
 Человек не агрессивен, никого не оскорбляет. Просто спокойно излагает свою "не от мира сего точку зрения" .  Немного максималистично разумеется, как и все верующие...  А вы тут разорались, как стая ворон, ей богу.  Действительно, складывается впечатление, что скорее вам нужна терапевтическая помощь, чем ему.
Лично я просто пропускаю 90% его текста, иногда попадаются интересные мысли. Ну и все... За что столько крика непонятно?  попишет немного и успокоится.  Если никто читать его не будет и реагировать.  А если смотрят и реагируют, значит "ты кому нибудь нужен!" - как говорит Алла Пугачева

Цитата Nafling
Кроме того, очевидно, ему нужно определённое внимание
А внимание нам всем нужно.  Без этого мы не живем.
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:32 | Сообщение # 53
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Пропаганда законна, но без утверждений, что та или иная религия является "настоящей" и "истинной". Я тебе как первокласснику должен объяснять?
только забыл сказать, а я напомню, что все религии и ВООБЩЕ все люди что-то утверждают и само Словесное утверждение куда менее утвердительно, чем утверждения более веского и утвердительного характера, особенно затрагивающего не только тело, но и глубины души... - это я сказал не в опровержение даже цитаты, а как сведения, даже к тому же закону!
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:36 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
astek99, Вы правы.
Это моя субъективная позиция. Я с такими, как он, в реальной жизни на стажёрстве контакт имею, сложно Поэтому жопа и пригорает, когда ещё в сети их встречаю. Как попривыкну, может остыну. А пока мне всё-таки доставляет его говном поливать.
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:39 | Сообщение # 55
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
astek99, Вы правы.Это моя субъективная позиция. Я с такими, как он, в реальной жизни на стажёрстве контакт имею, сложно Поэтому жопа и пригорает, когда ещё в сети их встречаю. Как попривыкну, может остыну. А пока мне всё-таки доставляет его говном поливать.
во-первых ты меня совсем не знаешь и с "подобными мне"(если вообще есть подобные, кроме марионеток и роботов...) ты контакта не имел (и вообще насчет такого утверждения, с таким пониманием - тебе бы самому нужно быть скорее пациентом, а не никак не кем-либо еще...)
а если тебе нравится говном поливать - то тебе больше подходит профессия оссинезатора, но не допускать таких вообще до высших учебных заведений! - но такое попущение к несчастью - одна из трагедий современности...
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:41 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
astek99, вы человек странный  - психолог, ясное дело. Не хотите об этом поговорить?  alien_doof

Скажу вам по секрету, что форумы как раз и созданы для того, чтобы обсуждать что-то, кого-то критиковать, а кого-то восхвалять. Я достаточно понятно объясняю?
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:46 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
а если тебе нравится говном поливать - то тебе больше подходит профессия оссинезатора
Во-первых пишется "Ассенизатор". Слабо для вундеркинда чёт.
Во-вторых ассенизаторы не поливают, а очищают. Я, получается, и так ассенизатор. От тебя пытаюсь форум очистить.
 
astek99Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:55 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
astek99, вы человек странный - психолог, ясное дело. Не хотите об этом поговорить? alien_doof

Нет, не хочу.  Таки, а вы хотите??   ))

Цитата LEXX ()
Скажу вам по секрету, что форумы как раз и созданы для того, чтобы обсуждать что-то, кого-то критиковать, а кого-то восхвалять. Я достаточно понятно объясняю?
Понятен ваш образ мыслей.
Но вот вам мой: 
Любое общение, как живое, так и на просторах интернета выполняет множество самых разных функций!
А осуждать др.людей, вешать им ярлыки, или смотреть снизу вверх...  Это дело людей незрелых.   Духовно и как следствие, интеллектуально (одно всегда порождает другое) .
К сожалению в нашем обществе таких больше, пока что.  Но процент адекватности растет (благодаря интернету), надо сказать.  :))  И это радует.  Всех благ!   И хватит драться. Успокойтесь уже. Была бы хоть тема стоящая, а так... На пустом месте эмоции кипят.  Действительно Олри не хватает где-то даже.  Там хоть по существу можно было поспорить..... alien_win
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 22:01 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Во-первых пишется "Ассенизатор". Слабо для вундеркинда чёт.Во-вторых ассенизаторы не поливают, а очищают. Я, получается, и так ассенизатор. От тебя пытаюсь форум очистить.
не цепляйся к словам - это свободный форум(но не для оскорблений и твоего г...а).. - я так специально захотел написать.. И это ты форум как ты сказал г....м поливаешь, а не я.
И если что ассенизаторы не только очищают, но и выливают... - а уж где г...о будет выглядеть пристойнее - это уже другой вопрос!

Добавлено (17.09.2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата astek99 ()
Была бы хоть тема стоящая, а так... На пустом месте эмоции кипят.  Действительно Олри не хватает где-то даже.  Там хоть по существу можно было поспорить.....
да ладно.. тема не стоящая..
может для психологии и не стоящая, а вот для паранормального хотя бы очень стоящая - я как раз по этой теме и пишу многое.. буквально - пишу по теме самого сайта!
а олри ко мне приходил - мы с ним немного знакомы.....


Сообщение отредактировал искрящаяся - Суббота, 17 Сентября 2016, 21:56
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 22:05 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
И это ты форум как ты сказал г....м поливаешь, а не я.
Да не форум а тебя; глаза раскрой, калом заплыли уже.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: