Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:19 | Сообщение # 41
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
В человеческом теле есть три очень значимые точки, которые более всех остальных и напрямую связуются
с душой и соответственно через них можно больше всего влиять на предоставленный
людям Богом внешний мир, а так же внутренний, лежащий внутри самого человека и
также являющийся проявленной частью души.    Первая точка -пуповина - здесь жизненная энергия, то что называется сексуальной энергией тоже
исходит из этой точки. Цвет желтый.    Вторая точка -сердечная - то что часто называют точкой чистой искренней любви, часто даже
путают с Божественным. Цвет красный.   Третья точка - на макушке, возвышается над самой макушкой головы. Развитие этой точки часто
называют истинным просветлением, достижением будды и более всего путают с
Истинным Божественным. Цвет белый.   В действительности все эти точки ни каким образом не связаны с Божественным сами по себе. У
человека могу быть хорошо и положительно развиты все эти части и он может
оказаться совершенно далеким от Бога, падшим. С другой стороны, человек, у
которого эти точки заглушены и почти не проявлены может оказаться напротив
очень близок к Истинному Богу.    Бог и душа - это не то что может являться предметом изучения или устремления. Это существует вне
зависимости и этом важна сама Суть(если хотя бы этот термин может хоть краем
что-либо сказать..)..    Посредством данных трех точек можно контролировать людей и управлять ими. Только к Божественному
это не имеет никакого отношения.     Если сказать про людей, что они знают, то легче будет привести хотя бы пару примеров того, что
не знают - так например - даже физический мир люди не видят. Человек видит то,
что лежит в рамках его восприятия, а даже эти рамки очень различны у разных
людей. Он может фиксировать воспринятое им посредством известных нам чувств,
например зрение, слух, осязание и прочие.. но и то лишь фокусируется только в
определенных отделах мозга(даже не во всей его части..) и если сравнить это
только лишь с размерами хотя бы тела самого человека, то получится очень
небольшая в пропорции часть.. Есть такие спорные на сегодняшний день чувства
как интуиция и тем более духопонимание, которые вполне возможно и имеют в себе
почву гораздо более твердую, чем даже любая гипотеза, которую может
предоставить наука.    Откуда и зачем берется развитие в сторону тех же технологий(в ущерб пусть даже если назвать
гуманитарному и уж тем более если Божественному...) никто из людей может
достоверно не знать..  Возможно даже люди
не видят почти ничего и даже то, где и в чем они живут.. Быть может среди
людей, под ними или над ними, существуют создания те, которых мы даже не может
воспринять и понять!?.....    И в частности и поэтому человеку отведена жизнь та, что ближе к нему и лучше для него. Но и периоды
социальных и прочих искажений могут искажать и само представление об Истинной
жизни и вообще о положении(если можно назвать такое понятие..) человека в ней.    Все умозрительное и умопостигаемое придумано людьми, но нельзя перепрыгнуть через свою
голову...   Да и не может мироздание
укладываться в рамках умопостигаемого и не должно, тем более с  человеческого взгляда. Христианская религия
выходит за рамки умозрительного и это правильно, а если бы она оставляла бы
Бога в этих рамках, то это был бы и не Бог и не религия..   Но тут дело и не в религии, а в том, что в ее источниках сказано все верно и учитывая то, что я
писал вначале этого сообщения(то что люди даже видят лишь малую часть мира...)
- это только лишь подтверждается...


Сообщение отредактировал искрящаяся - Суббота, 17 Сентября 2016, 20:20
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:40 | Сообщение # 42
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
astek99, во-первых, прошу цитировать корректно - в вашем посте № 35 вторая цитата - не  моя!
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:43 | Сообщение # 43
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
На Земле может оно и есть.  но я думаю, у нас тут ходят полно людей, которые им уже давно не пользуются.
  
право ДАНО, а уж пользоваться им или нет - каждый решает сам за себя (опять таки же право выбора)
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:50 | Сообщение # 44
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
с LEXX и особенно с Nafing все понятно - и вообще с ними бесполезно разговаривать(таких людей как не печально, но достаточно...)

разговаривать как раз бесполезно с тобой, ибо ты преподносишь свои бредни как истину, безапелляционно и нагло. Некоторые твои высеры вообще невозможно понять. Это две мои главные претензии к тебе.

Где-то ты писал, что только православие есть истинная религия и т.п., напрямую нарушив закон о защите чувств верующих - тут не только православные сидят, но и представители других конфессий.  На тебя можно подать в суд и он изначально для тебе проигрышный. Так что думай, прежде чем базарить.

astek99, вы здесь пишите полтора сообщения в год, а уже поучаете модеров.
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 20:54 | Сообщение # 45
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
право ДАНО, а уж пользоваться им или нет - каждый решает сам за себя (опять таки же право выбора)
человек не выбирает - рождаться ему глупым или умным, божественным или "плохим деревом"(от которого плода не может быть хорошего...)! А все остальное - весь этот "выбор" - лишь на уровне психологии индивидуального сознания - и ничего больше..... 
К тому же - какой выбор!?! Выбор чего!? Пояснить не сможешь...   Нет в самой Сути никакого противостояния или "выбора"..      Этот выбор лишь будет подтверждать твою лично психическую и психологическую погруженность в ту или иную сферу - а если уж ты решил следовать по такому "пути выбора" - то так и скажи - "я играюсь..", либо "я глупый и падший..." ......

Добавлено (17.09.2016, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Где-то ты писал, что только православие есть истинная религия и т.п., напрямую нарушив закон о защите чувств верующих - тут не только православные сидят, но и представители других конфессий.  На тебя можно подать в суд и он изначально для тебе проигрышный. Так что думай, прежде чем базарить.
я не в рамках "некоего суда или закона" пишу и писал..   и живу тоже, кстати..   Этот физический закон придумали лишь люди и не больше...
Можете считать это моим наблюдением, если так хочется - неужели я не могу высказать свои наблюдения, тем более что считаю их правильными!?
По Сути Истины - Могу......
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:03 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
А все остальное - весь этот "выбор" - лишь на уровне психологии индивидуального сознания - и ничего больше.....
 
что значит "лишь" и "ничего больше"? Сам то понял, что пишешь? 

Заканчивай тут с религиозной пропагандой, многих подобных тебе тут за это банили. Начал с херни, а закончил пропагандой. Peace death
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:04 | Сообщение # 47
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
Можете считать это моим наблюдением, если так хочется - неужели я не могу высказать свои наблюдения, тем более что считаю их правильными!?

Согласно закону - не можешь. Молча можешь наблюдать, и никак иначе.
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:06 | Сообщение # 48
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
что значит "лишь" и "ничего больше"? Сам то понял, что пишешь? Заканчивай тут с религиозной пропагандой, многих подобных тебе тут за это банили. Начал с херни, а закончил пропагандой. Peace death
я то понял, а пропагандой не занимаюсь и не собираюсь заниматься.. И если что важна так как-раз таки сама Суть! То есть даже если человек, скажем "официально" православный, живет в россии и т.п. , считает себя праведником, но по сути может быть отвратен Богу, а кто-нибудь другой, кто совсем не знаком с этими понятиями - может оказаться весьма Богоизбранным!
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:09 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
искрящаяся, нихрена ты не понял
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 21:15 | Сообщение # 50
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Согласно закону - не можешь. Молча можешь наблюдать, и никак иначе.
Этот "закон" похож на какой-то ширпотреп, искуственно придуманный...
что же закон тогда не судит сатанистов, которые вообще открыто пропагандируют просто самого главного врага религий и прочее.... Что же не судят тех, которые Христа, святых и прочих опускают ниже плинтуса, либо просто ищут в них какие-то недостатки, собой придуманные или извращают все в той или иной степени, причем зачастую в общественных СМИ!? Что же ТЕМ Более не судят тех, кто нарушает сами правила, закрепленные в тех же самых религиях!? Хотя многие а может и о большинство нарушений конечно же остаются неведомыми для людей - НО так что же!?......  Гоняться за "бутафорией" и некими "видимыми рамками приличия" - это закон!?!    да больше смахивает на что-то другое..... 
Это что касается некоторой части закона....
А так - пропаганду я не устраиваю и устраивать не собираюсь - можете считать это моими наблюдениями, которые я высказываю вполне законно(по крайней мере пока что...)!
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Поиск: