Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
LEXXДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19:41 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
впрочем, может ты хочешь услышать ответ тот, который тебе понравится, а не который правильный - тогда этот вопрос не ко мне и задавай корректно - "я хочу услышать ответ, который есть в моей голове.." - например так..

ты тут пытаешься доказать, что ты истина в последней инстанции???  Если так, то мы с Nafling-ом, давно поставили тебе, хоть и дистанционно, но правильный диагноз. Или тебе не хочется это слышать, а хочется только то, во что ты сам веришь?


Сообщение отредактировал LEXX - Пятница, 16 Сентября 2016, 19:53
 
искрящаясяДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 20:11 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
для LEXX и для всех - право выбора здесь совершенно не причем - это как минимум болтология, а как большее - замануха и ложъ...  
Насчет остального, "диагнозов" например - то я не болен..   и меня не интересуют чьи-то "диагнозы"...
 
NaflingДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 21:34 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
это как минимум болтология
Болтолтогия - это все твои посты, морда ты свиная.

Цитата искрящаяся ()
Насчет остального, "диагнозов" например - то я не болен
Например, да, тащемта. А справку предоставишь? Или ты сам так решил? Сам себе врач, сам себе пророк.

Цитата
и меня не интересуют чьи-то "диагнозы"
В психушке, в которой я стажируюсь, так половина "населения" говорит.


Сообщение отредактировал Nafling - Пятница, 16 Сентября 2016, 21:39
 
LEXXДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 08:50 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
право выбора здесь совершенно не причем - это как минимум болтология, а как большее - замануха и ложъ...
 
нихухасе... Ты эта, к батюшке сходи, может он тебе мозги вправит. Ты же православный?  
Мы тут не можем, как бы не старались.
 
astek99Дата: Суббота, 17 Сентября 2016, 14:03 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Когда сумасшедший начинает агитировать своей шизофренией, как Фреско или искрящийся, то это, как правило, надо пресекать и всячески поносить идиота. Фреско , к счастью, поуспокоился - небось помрёт скоро. А один дебил местного разлива всё пишет разную муть, но можт и он скоро помрёт. Гниение мозга, оно такое.

Весьма странные (как минимум)  комментарии на сайте паранормальных новостей (к Самому Наличию которых, в общем-то половина населения по факту относится как к проявлению сумасшествия!).

Добавлено (17.09.2016, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
все животные имеют божественное сознание, а вот люди не все - много падших(семя дьявольское..), инопланетяне тоже без собственного божественного сознания!

Я принадлежу к людям, которые считают сновидение - другой реальностью.
Так вот, в этой др.реальности со мной часто случались вещи, которые ко сну, такому как его все понимают (разновидность фантазии в уме спящего тела), имеют мало отношения.
В частности, я периодически испытываю внедрение в свою "реальность сна" других разумных существ под разным видом.  И был такой случай.
Я общался во сне с умершим родств-ком, который типа пришел ко мне в гости.
В какой то момент, он начал трансформироваться в какое-то существо типа вампира, черного цвета, с крыльями и подобное... как в фильме Дракула от Копполы примерно.  Пытаясь при этом напасть на меня.   И у меня случился момент яснознания своего рода прямо в тот момент.   Что его в сон ко мне направили.  Что он послан.  В качестве агента "вражеских сил" скажем так..   + что его перекодировали после смерти, взяли в обработку.   Что его душа теперь пленена, и что вообще после смерти он попал в ад.  И стал агентом того света, против меня...
Все это я понял в один Момент за несколько секунд яснознания случившегося у меня во сне.   в момент его нападения.
И кстати, двигался он как-то замедленно, как бы борясь с собой.  Особенно это его превращение было как казалось чем то противным его воли.   Это выдало в нем своего рода зомбированность, плен души. можно назвать это отсутствием своего Сознания.

/Надо сказать, что в жизни в последние годы он заимел против меня обиды и злость.  И что жизнь он вел также местами сомнительную. В душе мира не имел, и со многими людьми имел устоичивые негативные отношения по жизни.. Как то так.

Добавлено (17.09.2016, 14:03)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
людям дано право выбора, в отличие от животных.

На Земле может оно и есть.  но я думаю, у нас тут ходят полно людей, которые им уже давно не пользуются.   Можно ли назвать их свободными?  И имеющими Сознание. в таком случае?


Сообщение отредактировал astek99 - Суббота, 17 Сентября 2016, 21:04
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:26 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата astek99 ()
Весьма странные (как минимум)  комментарии на сайте паранормальных новостей (к Самому Наличию которых, в общем-то половина населения по факту относится как к проявлению сумасшествия!).
А вы другие мои комментарии читали?  Я достаточно терпимо отношусь к паранормальному и к людям, паранормальным увлекающимся. У меня возникает реакция на троллей. И идиотов, которые преподносят определенную информацию, как абсолютную истину, не имея никаких доказательств, кроме собственного мнения. Да и на них мне по большому счёту наплевать. Всё началось с того, что искрящегося просили компилировать свой бред в одной теме, по аналогии "Разговора с инопланетянином" у Олри. Но этот кретин сначала совершенно не шёл на контакт ни с кем, о чём даже писал в своих сраных темках. Мол, комментарии других не читаю и на вопросы не отвечаю, просто несу истину (а не является ли это откровенным флудом и нарушением правил форума?). Теперь он снизошёл до разговора с простыми смертными, при этом продолжая писать сложночитаемый текст и продолжая плодить ненужные ветки, параллельно заявляя, что он пророк, вундеркинд и говноед.
Кроме того, в процессе чтения графоманского бреда искрящегося, я пришёл к убеждённости, что он откровенный шизофреник, как максимум, или социопат с шизотипическим расстройством на ранней стадии, как минимум. Сегодня он пишет отстранённый бред на форуме, завтра орёт на голубей, послезавтра выковыривает глаз ложкой, и хорошо если ещё себе, а не другим. При этом я понимаю, что моя агрессивная реакция на искрящегося может носить только негативный характер. Тут нужно сказать, что анализ психического состояния по письму (причём без почерка) весьма спорное занятие. Но я повторю, что не понимаю, почему он не хочет написывать только в одной теме, причём об этом не только я его просил. Подозреваю, что это может быть проекцией его социопатического поведения, проявляющегося в отдельных отрицаниях каких-то конкретных социальных норм. Кроме того, очевидно, ему нужно определённое внимание, хотя сам он это в одной из тем отрицал.
 
искрящаясяДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:49 | Сообщение # 37
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
с LEXX и особенно с Nafing все понятно - и вообще с ними бесполезно разговаривать(таких людей как не печально, но достаточно...)..  astek99 - правильно написал и если кто тролль, то это скорее Nafling, кто больной и еще что-нибудь - то тоже, судя по тому что он пишет - тоже Nafing.. Что это тебя Nafling так тревожит и волнует - ведь от тебя только читаются мерзкие слова и прочее!? - лучше не отвечай - и так все понятно, а если ты еще и как писал в содружестве Nemo - то значит ты еще и в содружестве с падшими и сам может таким являешься!
Да, я преподношу свои слова как Истину, хотя мои слова в сути как раз-таки не отрицают самих источников священных книг, такой как Евангелие.. - да и что вообще - у нас хотят может теперь и за правду и за Истину гнать и банить, а может и того хуже!? 
И все что написано в начале этой темы в заголовке было применено и испытано на мне, если что и не только это... 
Священников и батюшек я бы и сам мог поучить и они многие кажется Бога предают, даже если по неосознанности и некомпетентности...... 
Как говорили многие Истинные святые - "брань наша не против крови и плоти, а против начальств, властей, злых духов мира сего.."(не стоит "изучать и комментировать это, а тем более то, что вообще не из сферу умозрительной, как например Божественное..)..  
От LEXX и тем более Nafling я не жду и не желаю ответов на мои темы(это если возникло ощущение, что мой ответ имеет вопросительную интоннацию..) и будь я на месте модератора, то забанил бы как раз таки Nafling..
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 15:53 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
искрящаяся,  Всё о чём я тебя прошу: начать писать только в одно теме. Со своей стороны могу обещать, что буду её игнорировать.
 
oooДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 18:10 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Всё о чём я тебя прошу: начать писать только в одно теме.
Мы живём в свободном мире (в некоторой степени). Думаю что не нужно ущемлять права других. Тогда и вам самим надо писать только в одной теме, если быть полностью честными. Вы готовы к такому повороту ?

Знаете в чём проблема человечества ? Оно слишком сильно себя возвеличивает. Современные люди стали считать себя полу-богами. Одни нарушают священные писания (всякие мародёры и насильники), а другие начинают им в ответ делать похожие гадости (смертная казнь и т.п.). И обе стороны не правы. Нельзя злом отвечать на зло.

Ну хочет кто-то быть гомосексуалистом, пусть будет им. Ему так хочется. Он никому вреда от этого не делает, если не заставляет других быть такими же гомосеками. Потом когда-нибудь поймёт что природу не обманешь, что всё не просто так существует и для всего есть своя цель и свой смысл. Будьте добрее к окружающему миру, люди !

Добавлено (17.09.2016, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата astek99 ()
Весьма странные (как минимум) комментарии на сайте паранормальных новостей (к Самому Наличию которых, в общем-то половина населения по факту относится как к проявлению сумасшествия!).
да мы все сами странные если уж пишем на тему пара-нормального, т.е. не-нормального. . alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 17 Сентября 2016, 18:10
 
NaflingДата: Суббота, 17 Сентября 2016, 19:46 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Тогда и вам самим надо писать только в одной теме, если быть полностью честными.
Комментировать он может что хочет. Я хочу чтобы он вёл свои размышления в одной ветке - как Олри, а не создавал к каждому новому абзацу другие темы. Не просто ж так их потёрли.
И обращался я не к вам. К чему размышления про гомосексуалов я вообще не понял.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Поиск: