Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
oooДата: Среда, 14 Сентября 2016, 16:04 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Я ответил?
Ответил. Но ответил в стиле политика. Все политики часто дают многозначные ответы, уклоняясь от прямых ответов на прямые вопросы.

Видимо, велосипедные дорожки в России появятся только тогда когда в стране будет президент-велосипедист alien_doof , а экологические технологии -- когда президент-эколог ... Так же всё остальное по аналогии (и с вне-землянами) alien_doof . Ждём президента-инопланетянина в 3500 году нашей эры alien_doof (шутка, можно и раньше, ведь учёные N.A.S.A. говорят что инопланетяне уже среди нас).

Добавлено (14.09.2016, 16:04)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
на уровне президента и правительства этот вопрос не стоИт. disap
вам случайно не известен другой уровень, желательно обще-планетарный и над-государственный типа О.О.Н. (но без привязки к политике, деньгам, национальности, страны и т.п.), на котором этот вопрос стоит ?


Сообщение отредактировал ooo - Среда, 14 Сентября 2016, 16:06
 
LEXXДата: Среда, 14 Сентября 2016, 19:18 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Видимо, велосипедные дорожки в России появятся только тогда когда в стране будет президент-велосипедист

давно уже есть. Не во всей России, но появились же.

Цитата ooo ()
на котором этот вопрос стоит ?

В ООН есть должность посла по делам инопланетян. Впрочем, можешь спросить тут напрямую:
http://russiaun.ru/ru/press_office/kontakty
 
искрящаясяДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 14:30 | Сообщение # 23
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
вам случайно не известен другой уровень, желательно обще-планетарный и над-государственный типа О.О.Н. (но без привязки к политике, деньгам, национальности, страны и т.п.), на котором этот вопрос стоит ?
я тебе могу ответить по поводу инопланетян, но может тебе ответ не понравится - может тебе нужен ответ, который ты сам хочешь услышать!?
это все - существа так называемого тонкого плана, в Истинных религиях это понятие существ из миров адских и часто называют бесами, но если полагать, что бесы это бестелесные существа - то не правильно - ангелы тоже бестелесные, но они не бесы, более правильно называть бесами в понимании - без сознания Бога(падшие) - в своей основе это так..   Все люди участвующие в этом и занимающиеся этим - сотрудничают именно с падшими и сами зачастую ими же и являются и делают это осознанно..  Весь мир окутан этой сетью и на тибете пожалуй действительно одно из основных ядер сетей этого "тонкого" плана..
Все такие понятия, как чакры, медитации, реинкарнации, магии, оккультизм и прочее - именно из сферы "тонкого" плана(но никакого не божественного) - все это умопостигаемо человеком - то что Бог открыл людям для скажем так "развлечения", но ничего больше в этом нет! 
Истинный период понятия сошествия зверя апокалипсиса на землю - это когда "тонкий" план полностью падет на землю и перемешается.. Код этого плана, которому весь "тонкий" тонкий план подчиняется как Богу - 666..  - и тут можно и нужно смотреть гораздо глубже и глубже так называемого "тонкого" плана...   
Единственный выход чтобы спастись - через Христианство и Православие, а более конкретно, то что написано в Евангелие! Все остальные религии - не являются религиями Истинного Бога, но по большей части придуманы лишь людьми, а то и того хуже...... 
Надеюсь мой ответ удовлетворил страждущих!
 
oooДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:01 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
то есть, по вашему мнению, все инопланетяне это существа тонкого плана и без сознания ? я правильно понял смысл, искрящаяся ?

Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 15 Сентября 2016, 17:02
 
искрящаясяДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 17:06 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
то есть, по вашему мнению, все инопланетяне это существа тонкого плана и без сознания ? я правильно понял смысл, искрящаяся
правильнее - так называемого тонкого плана и без собственного сознания Бога, а как правило(но может быть не всегда...) подчиняющиеся ядру падших во главе с сатаной(термин данный можно понимать в любом(конечно если правильно понимать..) смысле и он будет соответствовать...
 
oooДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 22:07 | Сообщение # 26
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
а мне известны разумные инопланетяне, у которых есть сознание. они умеют мысленно (телепатически) разговаривать.
 
искрящаясяДата: Четверг, 15 Сентября 2016, 22:18 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
а мне известны разумные инопланетяне, у которых есть сознание. они умеют мысленно (телепатически) разговаривать.
думаю, что ты мало что понимаешь - и это главное!
а второстепенное, с чего ты взял, что это были инопланетяне!?
 
oooДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 18:00 | Сообщение # 28
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
с чего ты взял, что это были инопланетяне!?
с того же с чего вы пишете что я мало понимаю.

Добавлено (16.09.2016, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата искрящаяся ()
без сознания

вот на тему сознания нашёл инфу.
даже у простых насекомых хорошо развито сознание.

"Недавно открытый вид пчёл сооружает прочные убежища в песчанике, которые позволяют насекомым легче переносить суровые условия пустынь."
https://life.ru/t....htiorov

Цитата
Эти насекомые гнездятся прямо в песчанике – распространённой горной породе. Они расширяют отверстия в нём с помощью воды, делая его похожим на пористый сыр.

это не просто рефлекс лететь на свет или запах, это целое разумное существо! додуматься с помощью воды делать дыры, "это вам не это" !

а некоторые вороны на крышках от банок от молока катаются с горок так же как мы на санках! погуглите видео. вот вам и "без сознания".

что уж говорить про людей и (тем более) обитателей открытого космоса...
 
искрящаясяДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 18:51 | Сообщение # 29
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ooo ()
это не просто рефлекс лететь на свет или запах, это целое разумное существо! додуматься с помощью воды делать дыры, "это вам не это" ! а некоторые вороны на крышках от банок от молока катаются с горок так же как мы на санках! погуглите видео. вот вам и "без сознания".

что уж говорить про людей и (тем более) обитателей открытого космоса...
я тебе дал правильный ответ про инопланетян и не только..  что ты привел - вообще к этому мало относится - все животные имеют божественное сознание, а вот люди не все - много падших(семя дьявольское..), инопланетяне тоже без собственного божественного сознания!

впрочем, может ты хочешь услышать ответ тот, который тебе понравится, а не который правильный - тогда этот вопрос не ко мне и задавай корректно - "я хочу услышать ответ, который есть в моей голове.." - например так..


Сообщение отредактировал искрящаяся - Пятница, 16 Сентября 2016, 18:56
 
LEXXДата: Пятница, 16 Сентября 2016, 19:39 | Сообщение # 30
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата искрящаяся ()
все животные имеют божественное сознание, а вот люди не все - много падших(семя дьявольское..), инопланетяне тоже без собственного божественного сознания!

твоя главная ошибка в том, что людям дано право выбора, в отличие от животных. Про инопланетян ничего не скажу, ибо не знаю. Но думаю, что у них тоже есть такое право.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Поиск: