Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
искрящаясяДата: Суббота, 10 Сентября 2016, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
То что планируется в 2018 году, может раньше или позже - я ОТМЕНЯЮ и те к кому обращаюсь должны вроде знать по какой причине! ЭТОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Все будем жить в Пресвятой Троице, а если будет хуже, то нас будет спасать вера в Апокалипсис.. - который в таком случае произойдет обязательно!
И эти опыты-эксперименты с различными методами воздействия и даже вызовом дисфункции, как психического, психологического и физиологического характера на человека, а особенно на два из основных центра - то есть на пуповинную и сердечные тонкие точки тела..  Применение на человеке разрушительных энергий, в том числе и направляя их в эти точки, различные манипуляции, эксперименты и установление тотального зверского контроля совершенными может уже не людьми над остальными - это быть не должно!
И этот "пророк" немо - сам является участником их этих - если он тот самый, если судить по его словам, то мы с ним на одном курсе в фсб учились и там уже начались эксперименты, только тайно от всех - излучениями, воздействуя на разные точки, а также через специальных "людей"..
А возможно тут больше, либо почти абсолютно имеет значение воздействие различных бесов - падших существ, которых значит уже полно в мире - либо все вместе - так или иначе... Но думаю, что далеко не только, учитывая во многом и признаки технологичности на мой взгляд.


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 06:55
 
NaflingДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Ну признаки гниения мозга на лицо как бы: несогласованность предложений, ломаная пунктуация, прогрессирующая шизофазирующая графомания. Кому что донести пытается?
Особенно нравится посыл к Жаку Фреско. Он-то особенно частый посетитель данного сайта.


Сообщение отредактировал Nafling - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 17:53
 
oooДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 19:35 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
думаю что здесь не обошлось без ктулху



Добавлено (11.09.2016, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата искрящаяся ()
если судить по его словам, то мы с ним на одном курсе в фсб учились и там уже начались эксперименты, только тайно от всех - излучениями, воздействуя на разные точки, а также через специальных "людей"..
что с вами сделали ??? может быть, это стало причиной такого странного стиля написания текстов ? alien_doof .


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 19:39
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:02 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
не знал, что над студентами академии ФСБ проводят опыты, превращая их в зомби. Надо будет на это обратить внимание  моего начальника - ВВП (настучать т.е. alien_doof ).

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:03
 
oooДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
LEXX, вы -- "Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору" ? Smiley_green_alien_aaah .
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:17 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, опять государственные секреты у меня выведать пытаешься?   Smiley_green_alien_cool
ПС - да, все мои костюмы черного цвета. 
ППС - твою гифку сохранил, прикольная alien_doof


Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:18
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:20 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Ну признаки гниения мозга на лицо как бы: несогласованность предложений, ломаная пунктуация, прогрессирующая шизофазирующая графомания. Кому что донести пытается?

я таки вообще ничего не понял... видимо, товарищ таблетку забыл принять.
 
искрящаясяДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:24 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
не знал, что над студентами академии ФСБ проводят опыты, превращая их в зомби. Надо будет на это обратить внимание  моего начальника - ВВП (настучать т.е. ).
фсб опыты не проводит - это на тонком(если сказать упрощенно и в определенных категориях..) плане, только во многих местах и людях планы иногда сливаются воедино! если ты не знал...


Сообщение отредактировал искрящаяся - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 21:50
 
oooДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:27 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ooo, опять государственные секреты у меня выведать пытаешься? Smiley_green_alien_cool
не. мне государственные секреты не нужны.

кстати, во фразе не указано кто над кем проводил опыты. может быть это не над сотрудниками службы, а наоборот, сотрудники службы над кем-то проводили опыты. в общем, я так же ничего не понял что товарищ написал и чего он там отменяет.

а апокалипсис будет в любом случае, ибо слово "апокалипсис" переводится на русский язык как "откровение". рано или поздно мы познаем тайны вселенной.

искрящаяся, вы, случаем, не являетесь заместителем Олри на этом форуме ? alien_wow .


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:27
 
LEXXДата: Воскресенье, 11 Сентября 2016, 20:36 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ooo ()
не. мне государственные секреты не нужны.

правильно. Меньше знаешь - крепче спишь  alien_win

Цитата ooo ()
искрящаяся, вы, случаем, не являетесь заместителем Олри на этом форуме ?

Они из одной палаты, я давно это говорил. Просто Олря улетел уже на Сириус, а этот остался. Покамест, до операции  disap
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Тем кто должен знать и наверное "Проекту Венера"
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: