Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля
strengerДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:10 | Сообщение # 46
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
Во многих Айфааровских песнях и некоторых ответах Ориса говорится о том, что мы вернёмся в родной Дом,который находится на Плеядах
Во многих культурах мира говорится что нас создали Орионцы (много доказательств), потом пришли темные силы и все переврали,  те кто изучает древние веды тоже так считают. Почему Плеяды? Так Орис сказал? Он чинелер?
Пришлось погуглить, что за "Сириус ".  Насчёт Сириуса и Бетельгёйзе - на некоторых экзопланетах (если таковые окажутся) там жизнь безусловно тоже возможна. Но тот факт, что эти звёздные системы приобрели свой нынешний вид очень недавно, говорит о том что эта жизнь очень молодая (и условия на планетах отличны от земных, ведь они пережили сильные катастрофы).

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 03.09.2017, 20:27

oooДата: Понедельник, 04.09.2017, 21:54 | Сообщение # 47
Награды: 3
Цитата strenger ()
Т.е. вы хотите сказать что всё человечество ровным счетом точно такое, которое вы описали выше, писающие средь бела дня деграданты?
так сказать я не хочу. я сказал так как сказал.

Добавлено (04.09.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
возможна
жизнь есть везде

Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04.09.2017, 21:55

floufflurrДата: Вторник, 05.09.2017, 20:25 | Сообщение # 48
Награды: 0
ОРИС: Звёздный Дом. Часть 2 (адаптированная версия)

Мы публикуем адаптированный вариант одноимённой статьи Ориса.
Ссылку на оригинальный текст вы можете посмотреть в конце данного материала.

ВОПРОС ОРИСУ: как и зачем мы имеем возможность «странствовать» между Мирами?

Ссылка: http://www.iissiidiology.net/ru....chast-2

Добавлено (04.09.2017, 22:51)
ОРИС : Звездный Дом, часть 3 (адаптированная версия)

Во время песенной медитации на Айфааре мне запомнились слова из песни «В Новый Мир призывающая»:

"В Любви пребывая, мы Счастье добудем,
И в Мир воплотятся все наши Мечты,
И в Свет облачатся все звери и люди,
Наш Мир превращая в оплот Красоты!"

В предыдущих ответах про Звёздный Дом Выше ты уже касался темы отношений между плеядианцами и животными. Насколько я понял, здесь идёт речь о «квантовом скачке» сознания нашей планетарной Сущности, после которого у всех Форм будут дезактивированы 1-4 уровни (низкочастотные уровни сознания) первой пары ИИССИИДИ-Центров (два нижних психо-энергетических центра, отвечающих за нашу Форму, выживания и размножение).

ВОПРОС: Отсюда возникает вопрос – если Самосознание животных в данный момент на 90% пользуется низкочастотными уровнями, а после «квантового скачка» они будут дезактивированы, тогда как они в более качественных Мирах смогут «облачиться в Свет», ведь для этого у них должна появиться индивидуальность и разумность «животной личности»?

Ссылка:
 http://www.iissiidiology.net/ru....versiya

Добавлено (05.09.2017, 20:25)
ОРИС: Звёздный Дом, часть 4 (адаптированная версия)

ВОПРОС: Каково наше назначение в более высоких мирах, куда мы осознанно стремимся?
Зачем мы там нужны? Наша дальнейшая жизнь "там" как-то связана с ныне получаемым нами опытом? Можно ли нашу дальнейшую жизнь охарактеризовать как дистанционное кураторство текущего и других вариантов человечества?

Генетические предпосылки образования нынешних физических тел
http://www.iissiidiology.net/ru....versiya

Сообщение отредактировал floufflurr - Вторник, 05.09.2017, 20:26

strengerДата: Среда, 06.09.2017, 13:56 | Сообщение # 49
Награды: 16
Цитата ooo ()
так сказать я не хочу. я сказал так как сказал.
Тогда как то не логично излагаете.
Цитата ooo ()
За куполом плоской Земли жисзьнь есть везде
 За куполом плоской ...

floufflurrДата: Суббота, 09.09.2017, 17:29 | Сообщение # 50
Награды: 0
Можем ли вернуться в "Звёздный Дом"? Часть 5 (адаптированная версия)

>>> Цитата из ответа №34 ("О Звёздном Доме"): «В молекулах ДНК представителей, участвовавших в создании нашей земной человеческой формы, в разной степени отражаются их собственные наследственные (родственные) психоментальные взаимосвязи, которые они имеют в своих цивилизациях: их культура, социум, вкусы и приоритеты. Через экспрессию соответствующих им участков нашего генома эти дистанционные связи естественным образом возбуждают в нашей экстрасенсорике спонтанные картины неземных реальностей, особенности быта, а также необычных желаний, чувств, эмоциональных состояний. Особенно это присуще изменённому медитативному состоянию, когда контроль дорсомедиальной и орбитофронтальной областей префронтальной коры (их функции жёстко привязаны к нашему выживанию на данной планете) существенно ослабевает».

ВОПРОС №1: Что ты понимаешь под словом "наша экстрасенсорика"? 
>>> Цитата из ответа №34 ("О Звёздном Доме"): «Вот тогда и начинается реальный, а не воображаемый, сеанс связи, который, из-за всё ещё недостаточно мощного высоковибрационного энергоресурса мозга (его более высокий потенциал мог бы сильно навредить здоровью!), чаще всего бывает односторонним».

ВОПРОС №2: По поводу вреда здоровью при более высоком потенциале мозга я пыталась рассуждать, но ничего не поняла. Поясни, пожалуйста.

основной текстhttp://www.iissiidiology.net/ru....versiya

Сообщение отредактировал floufflurr - Суббота, 09.09.2017, 17:36

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: