Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля
strengerДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:45 | Сообщение # 41
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
В параллельных сценариях люди давно покорили космос и осваивают другие планеты.
В параллельных сценариях или мирах возможно всё, но не в этой реальности.


LOCK - всего навсего закрытая система. Это о нас здесь и сейчас.
Есть такая версия о том что и свечение Луны это совсем не солнечное отражение


Не совсеми словами я согласен, особенно с теми что душа умирает, это уже чушь alien_doof  , а в целом доля правды в ниже написанном на картинке присутствует.

В Центральной Азии, как и многих других частях света, Луна называется небесным зеркалом. Символ Богини иногда также величают носителем души или ловушкой душ. В некоторых цивилизациях бытовало мнение, что души умерших отправлялись на Луну, где и ожидали перевоплощения. Непосредственно эти идеи сейчас получили продолжение у некоторых эзотериков, по мнению которых именно Луна является гигантским арбоцентром (вместилищем душ, ждущих перерождения на Земле). 



Души в своём неведении увлекаются световым туннелем исходящим из спутника, после чего и попадают в ловушку где их уже ждут Владыки Кармы, убеждающие их вернуться на Землю для перерождения и получения следующего опыта. Интересно и то, что источником света являются сами души, а Луна своего рода является перехватчиком его и перенаправления на себя, т.е. буквально зеркалом, как это и понимали в древности. В данном контексте, справедливо утверждение,  что Луна является владычицей как при жизни - физический план, так и после смерти - ментальный план, выполняя своего рода двойное назначение и подтверждающие справедливость всех религиозно-философских утверждений относительно нашего спутника.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 03 Сентября 2017, 12:09
 
floufflurrДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:32 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Мы постоянно перемещаемся из одного параллельного сценария в другой, даже не замечая этого, ведь перефокусировавшись из одного сценария в другой, мы имеем память той формы самосознания, в какую мы перефокусировались. Эти перефокусировки осуществляются не конгломератно, а отдельными информационными фрагментами, только частью нашего самосознания. Мы развиваемся не отдельно друг от друга. Все Миры пронизывают друг друга и этим обеспечивая своё существование. На счёт Души, я придерживаюсь ииссиидиологических взглядов, которые определяют эту формацию не настолько дискретно и неотрывно от нашей биологии, как принято в эзотерических представлениях. В ииссиидиологии "Душа" это совокупность опыта всех ваших интерпретаций, во всех сценария "прошлого" и "будущего".
 
oooДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 17:49 | Сообщение # 43
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Неужели вы в это верите?
я с этими людьми живу уже несколько десятков лет на одном шарике. вижу как они мне под окно бутылки и сигареты кидают, выливают мочу и протухшие продукты из окна так что трава теперь даже не растёт (!!!),  ссут прямо по середине дороги средь бела дня, и делают многое-многое другое, чего я не хочу сюда писать ))) это не вопрос веры, это вопрос восприятия )))

Добавлено (03.09.2017, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
почему нас не выпускают в космос, может его вовсе нет?
потому что околоземную орбиту загадили мусором, планету загадили мусором. не позволим гадить в космосе. сидите тут. обучайтесь культуре вначале. голограммы придумывают чтобы запудрить мозг.
 
floufflurrДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 19:42 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОРИС: Звёздный Дом. Часть 1

Мы публикуем адаптированный вариант одноимённой статьи Ориса.



Во многих Айфааровских песнях и некоторых ответах Ориса говорится о том, что мы вернёмся в родной Дом,
который находится на Плеядах, в звёздной системе "Сириуса А" или где-то ещё.

Во многих Айфааровских песнях и некоторых ответах Ориса говорится о том, что мы вернёмся в родной Дом, который находится на Плеядах, в звёздной системе "Сириуса А" или где-то ещё. В этой связи у меня возникает неувязка следующего характера. Если предположить, что я, как плеядианское Самосознание «Уулларг», принял участие наряду со множеством других цивилизаций в генетическом эксперименте на ГРЭИЙСЛИИСС и использовал свою ДНК для формирования «нового» вида разумных существ (нас нынешних), то, очевидно, что в результате этого эксперимента сформируется новое коллективное сознание (ПРООФФ-РРУ), которое будет представлять собой «новую ветвь» развития человеческого типа, уже не похожую ни на одну из цивилизаций, принявших участие в эксперименте.

Да, земляне в чём-то будут похожи на плеядианцев, предоставивших им какую-то часть ДНК-кода, в чём-то на сириусианцев и так далее. Но это новая цивилизация, которая никогда не сможет стать одной из цивилизаций, давших ей жизнь (породивших её). Насколько я понимаю, суть генетического эксперимента – получение нового Опыта через создание новых Форм жизни. Эти новые Формы жизни психоэнергетически связаны со своими «родителями» и непрерывно как бы транслируют им свой эволюционный опыт, за счёт которого «родители» также эволюционируют. При этом, на мой взгляд, «родители» и «дети» не могут жить «в одном доме» – это разные цивилизации!

ВОПРОС: На основании таких рассуждений у меня возникает сложность в понимании того, как мы можем вернуться в свой Звёздный Дом?


Текст основной статьи:

http://www.iissiidiology.net/ru/publikatsii/20-chelovek-budushchego/414-zvjozdnyj-dom-chast-1

Ссылку на оригинальный текст вы можете посмотреть в конце данного материала.


Сообщение отредактировал floufflurr - Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:30
 
strengerДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:03 | Сообщение # 45
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
Мы постоянно перемещаемся из одного параллельного сценария в другой, даже не замечая этого, ведь перефокусировавшись из одного сценария в другой, мы имеем память той формы самосознания, в какую мы перефокусировались.
Я бы по другому сформулировал. Нашареальность одна из многих и за ее пределом существует бесконечность миров, а наша жизнь и движение здесь каждое мгновенье  рождает там  новые миры. Почитайте Андреева "Роза Мира", тоже интересно.
Цитата floufflurr ()
Мы развиваемся не отдельно друг от друга. Все Миры пронизывают друг друга и этим обеспечивая своё существование.
Согласен.

Цитата floufflurr ()
На счёт Души, я придерживаюсь ииссиидиологических взглядов, которые определяют эту формацию не настолько дискретно и неотрывно от нашей биологии, как принято в эзотерических представлениях. В ииссиидиологии "Душа" это совокупность опыта всех ваших интерпретаций, во всех сценария "прошлого" и "будущего".
По правде и я условно обозначал, так что бы понятней было. В действительности идентификатор личности или сама личность это Дух (сознание). Дух деэволюционирует и эволюционирует, душа нет. Если говорить о душе то она одна и она пронизывает все миры, вероятно это и есть высшее Я или Совокупность Коллективного Сознания Вселенной в метафизическом её смысле, т.е. Сверх Разум. Вы, я , он, они примеры одной и той же души в разных её вариантах(сценариях).
Цитата ooo ()
это не вопрос веры, это вопрос восприятия )))
Т.е. вы хотите сказать что всё человечество ровным счетом точно такое, которое вы описали выше, писающие средь бела дня деграданты?
Цитата ooo ()
потому что околоземную орбиту загадили мусором, планету загадили мусором. не позволим гадить в космосе. сидите тут. обучайтесь культуре вначале.
alien_doof   Я как то сразу не догадался что из за мусора не пускают, спасибки , теперь всё ясно. 
Как проводили съемки на Луне.



Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 03 Сентября 2017, 22:53
 
strengerДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:10 | Сообщение # 46
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
Во многих Айфааровских песнях и некоторых ответах Ориса говорится о том, что мы вернёмся в родной Дом,который находится на Плеядах
Во многих культурах мира говорится что нас создали Орионцы (много доказательств), потом пришли темные силы и все переврали,  те кто изучает древние веды тоже так считают. Почему Плеяды? Так Орис сказал? Он чинелер?
Пришлось погуглить, что за "Сириус ".  Насчёт Сириуса и Бетельгёйзе - на некоторых экзопланетах (если таковые окажутся) там жизнь безусловно тоже возможна. Но тот факт, что эти звёздные системы приобрели свой нынешний вид очень недавно, говорит о том что эта жизнь очень молодая (и условия на планетах отличны от земных, ведь они пережили сильные катастрофы).


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 03 Сентября 2017, 20:27
 
oooДата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:54 | Сообщение # 47
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Т.е. вы хотите сказать что всё человечество ровным счетом точно такое, которое вы описали выше, писающие средь бела дня деграданты?
так сказать я не хочу. я сказал так как сказал.

Добавлено (04.09.2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
возможна
жизнь есть везде


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:55
 
floufflurrДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 20:25 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОРИС: Звёздный Дом. Часть 2 (адаптированная версия)



Мы публикуем адаптированный вариант одноимённой статьи Ориса.
Ссылку на оригинальный текст вы можете посмотреть в конце данного материала.


ВОПРОС ОРИСУ: как и зачем мы имеем возможность «странствовать» между Мирами?

Ссылка: http://www.iissiidiology.net/ru....chast-2


Добавлено (04.09.2017, 22:51)
---------------------------------------------
ОРИС : Звездный Дом, часть 3 (адаптированная версия)


Мы публикуем адаптированный вариант одноимённой статьи Ориса.
Ссылку на оригинальный текст вы можете посмотреть в конце данного материала.


Во время песенной медитации на Айфааре мне запомнились слова из песни «В Новый Мир призывающая»:

"В Любви пребывая, мы Счастье добудем,
И в Мир воплотятся все наши Мечты,
И в Свет облачатся все звери и люди,
Наш Мир превращая в оплот Красоты!"

В предыдущих ответах про Звёздный Дом Выше ты уже касался темы отношений между плеядианцами и животными. Насколько я понял, здесь идёт речь о «квантовом скачке» сознания нашей планетарной Сущности, после которого у всех Форм будут дезактивированы 1-4 уровни (низкочастотные уровни сознания) первой пары ИИССИИДИ-Центров (два нижних психо-энергетических центра, отвечающих за нашу Форму, выживания и размножение).

ВОПРОС: Отсюда возникает вопрос – если Самосознание животных в данный момент на 90% пользуется низкочастотными уровнями, а после «квантового скачка» они будут дезактивированы, тогда как они в более качественных Мирах смогут «облачиться в Свет», ведь для этого у них должна появиться индивидуальность и разумность «животной личности»?


Ссылка:
 http://www.iissiidiology.net/ru....versiya

Добавлено (05.09.2017, 20:25)
---------------------------------------------
ОРИС: Звёздный Дом, часть 4 (адаптированная версия)



Мы публикуем адаптированный вариант одноимённой статьи Ориса.
Ссылку на оригинальный текст вы можете посмотреть в конце данного материала.


ВОПРОС: Каково наше назначение в более высоких мирах, куда мы осознанно стремимся?
Зачем мы там нужны? Наша дальнейшая жизнь "там" как-то связана с ныне получаемым нами опытом? Можно ли нашу дальнейшую жизнь охарактеризовать как дистанционное кураторство текущего и других вариантов человечества?


Генетические предпосылки образования нынешних физических тел
http://www.iissiidiology.net/ru....versiya


Сообщение отредактировал floufflurr - Вторник, 05 Сентября 2017, 20:26
 
strengerДата: Среда, 06 Сентября 2017, 13:56 | Сообщение # 49
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
так сказать я не хочу. я сказал так как сказал.
Тогда как то не логично излагаете.
Цитата ooo ()
За куполом плоской Земли жисзьнь есть везде
 За куполом плоской ...
 
floufflurrДата: Суббота, 09 Сентября 2017, 17:29 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Можем ли вернуться в "Звёздный Дом"? Часть 5 (адаптированная версия)


>>> Цитата из ответа №34 ("О Звёздном Доме"): «В молекулах ДНК представителей, участвовавших в создании нашей земной человеческой формы, в разной степени отражаются их собственные наследственные (родственные) психоментальные взаимосвязи, которые они имеют в своих цивилизациях: их культура, социум, вкусы и приоритеты. Через экспрессию соответствующих им участков нашего генома эти дистанционные связи естественным образом возбуждают в нашей экстрасенсорике спонтанные картины неземных реальностей, особенности быта, а также необычных желаний, чувств, эмоциональных состояний. Особенно это присуще изменённому медитативному состоянию, когда контроль дорсомедиальной и орбитофронтальной областей префронтальной коры (их функции жёстко привязаны к нашему выживанию на данной планете) существенно ослабевает».

ВОПРОС №1: Что ты понимаешь под словом "наша экстрасенсорика"? 
>>> Цитата из ответа №34 ("О Звёздном Доме"): «Вот тогда и начинается реальный, а не воображаемый, сеанс связи, который, из-за всё ещё недостаточно мощного высоковибрационного энергоресурса мозга (его более высокий потенциал мог бы сильно навредить здоровью!), чаще всего бывает односторонним».

ВОПРОС №2: По поводу вреда здоровью при более высоком потенциале мозга я пыталась рассуждать, но ничего не поняла. Поясни, пожалуйста.



 основной текстhttp://www.iissiidiology.net/ru....versiya


Сообщение отредактировал floufflurr - Суббота, 09 Сентября 2017, 17:36
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: