Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля
strengerДата: Среда, 30 Августа 2017, 17:07 | Сообщение # 31
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
На счёт квантового скачка:
Во во прочел, на счет скачка, в целом да, так оно и будет, абсолютно согласен. В связи с этим у меня две новости для всех нас. Первая плохая,  мы все умрем! Smiley_green_alien_cry   Вторая хорошая, смерти не существует. alien_doof
Я бы просто добавил ОРИС это видит как веер вероятности(ох как он мне напоминает трансеферинг реальности Зеланда) , а на мой взгляд всё немного устроено по другому, но я не говорю что он не прав , это его видение, я вижу иначе. А всё дело в том что после жизни в физическом теле, после смерти человек попадает в ту реальность которой соответствуют его вибрации, вот вам и параллельные миры. И на самом деле уже не важно как произошел скачок(момент смерти) будь то одиночная смерть или гибнет вся цивилизация от катаклизма или ядерной войны. Люди близкие по психоментальным качествам, по мировоззрению (вибрации) попадут в одну и туже реальность. К слову это происходит всегда, параллельные миры ещё называют ложными мирами, своеобразные ловушки для душ. Так вот в связи с этим, скачок или жатва немного другое, это переход на качественно иной уровень если не для цивилизации то для части людей готовых к этому, это не перемещение по параллельным мирам адским или райским в зависимости от самосознания индивида. Это создание прежде всего своей реальности, я уже писал что мы сами являемся генераторами и можем сгенирировать любую реальность, в ментале это возможно. По сути эта реальность будет считаться высшим слоем ментала, над параллельными мирами. И еще о парадоксах в действительности эта реальность давно существует потому как на том уровне нет нашего понятия времени, для нас это ближе к понятию  вечность. Соответственно она была, есть и будет, мы только должны настроится на неё. И дальше моё первое сообщение о "нас из будущего" можно совместить с этим и по моему всё сходится. Smiley_green_alien_aaah
Цитата floufflurr ()
В ииссиидиологии разделение на ментальный, астральный  и иные планы совершенно иное
Верно, всё едино и рассматривать нужно в целости, но поймут ли вас люди коли вы так сложно мыслите? Тот же ОРИС по любому к этому не сразу пришел, были стадии понимания, какие то последовательные истины, видения в его медитациях и т.д. Вобщем я что хочу сказать, что человеку легче для восприятия сначала всё разложить по полочкам, а потом уже объединить. Анализ и синтез если угодно.
Цитата LEXX ()
floufflurr, денех скока надо, чтобы вступить в вашу секту?
Альтруистическое общество, LEXX ты чё думаешь деньгами откупишься?  Нет конечно, ты должен будешь отдать ВСЁ.


Сообщение отредактировал strenger - Среда, 30 Августа 2017, 17:26
 
oooДата: Среда, 30 Августа 2017, 21:49 | Сообщение # 32
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ooo, ты, вроде, хотел полетать? вот тебе и лёччик alien_droling нарисовался. Потом не забудь отписать, как там и что. alien_win
)))))

огласите пожалуйста маршрут полёта ))

Добавлено (30.08.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Олри + Орис = Olry's  (вывеска над таверной) alien_doof

 
floufflurrДата: Среда, 30 Августа 2017, 21:57 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОРИС:Можем ли вернуться в "Звёздный Дом"? Часть первая

Во многих Айфааровских Песнях и некоторых ответах Ориса говорится о том, что мы вернёмся в Родной Дом, который находится на Плеядах, в звёздной системе Сириуса А или где-то ещё. В этой связи у меня возникает неувязка следующего характера. Если предположить, что я, как плеядианское Самосознание «Уулларг» (Звёздное имя -Звуковой Код имени того, кто задаёт вопрос), принял участие наряду со множеством других цивилизаций в генетическом эксперименте на ГРЭИЙСЛИИСС (Космический Код Земли) и использовал свою ДНК для формирования «нового» вида разумных существ (нас нынешних), то, очевидно, что в результате этого эксперимента сформируется новое коллективное сознание (ПРООФФ-РРУ - Коллективное Сознание Человечества), которое будет представлять собой «новую ветвь» развития ЛЛУУ-ВВУ-Сущности (Человеческое направление развития), уже не похожую ни на одну из цивилизаций, принявших участие в эксперименте.

Да, земляне в чём-то будут похожи на плеядианцев, предоставивших им какую-то часть ДНК-кода, в чём-то на сириусианцев и так далее. Но это новая цивилизация, которая никогда не сможет стать одной из цивилизаций, давших ей жизнь (породивших её). Суть эксперимента, насколько я понимаю, – получение нового Опыта через создание новых Форм жизни. Эти новые Формы жизни психоэнергетически связаны со своими «родителями» и непрерывно как бы транслируют им свой эволюционный опыт, за счёт которого «родители» также эволюционируют. При этом, на мой взгляд, «родители» и «дети» не могут жить «в одном доме» – это разные цивилизации!

ВОПРОС: На основании таких рассуждений у меня и возникает сложность в понимании того, как мы можем вернуться в свой Звёздный Дом?

 
продолжение по ссылке:
https://ayfaar.ru/articles/mojem_li_vernutsya_v_zvezdnyy_dom_chast_1

 Первая и остальные 10 частей на сайте (по ссылке), ответы пополняются, вариант пока не адаптирован для читателей не знакомых с Ииссиидиологией (много незнакомых терминов), но если подключить интуицию, можно главную идею понять.


Сообщение отредактировал floufflurr - Среда, 30 Августа 2017, 21:57
 
strengerДата: Четверг, 31 Августа 2017, 20:32 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
floufflurr, когда-тозвезды в небе казались мне другими мирами, к которым полетят космические
корабли из Солнечного города. Теперь я знаю, что их острые точки – это дырочки в броне, закрывающей нас от океана безжалостного света. Нет никакого Космоса в материальном мире, каким бы вам это безумием не казалось. Этот материальный мир лишь мыльный пузырь и его максимум это границы солнечной системы, Космос…., даже смешно ))), а сколько иллюзий на сей счет придумали люди )), на самом деле,  это то что внутри, ну никак не снаружи.  Плеядянцы, Зеты, Орионцы, Актурианцы, как заманчива и красива мечта, но это не более чем игра слов, к вам приходят взрослые и играют вашими понятиями, потому как нельзя вам знать всей правды, иначе какой смысл в игре? Ну вот он говорит: - « Плеядянцы наши родители, а мы трансформируемся и станем ещё кем то… Айфарианцами).  Да пойми те же вы, это всего лишь 4-е измерение в поле обитания солнечной Системы и они сами ищут выход и им нужна
энергия, наша энергия. Наш переход это и их переход. Ментальный план, это бесконечность разрозненных точек реальностей, их глубина бесконечна, да он может вас увести в такие миры, где даже Земля никогда не существовала, там в ментале веер вероятности измеряется в сотнях и даже в миллиардах вариантах. Планета Земля это тюрьма, тюрьма для душ, а теперь представьте что и ментал это вовсе не свобода, а продолжение всё той же тюрьмы, разница лишь в размерах, размер камеры трансформируется из комнаты в город или даже в материк, но сути это не меняет. Вы можете уйти в свой континуум как можно дальше, уединится, забыться, отгородится от всего человечества там, но найдете ли вы ту свободу что ищите….?
Для нас в ментале как мне видится другая задача не уходить и отгораживаться, а находить и объединять…., объединять бесконечные разрозненные точки реальности. Лишь только в единстве наша сила.


P.S.
В безоблачную темную ночь стоя на вершине огромной горы чувствуешь, с какой силой тот свет что выше давит на наш мир. И в голову отчего-то приходят мысли о древних «Что делаешь – делай быстрее…» Какой смысл этих слов? – Да самый простой, друзья. Спешите жить. Ибо придет день, когда небо лопнет по швам и свет, ярости которого мы не можем себе представить, ворвется в наш тихий дом и задует наш мир навсегда.


Сообщение отредактировал strenger - Четверг, 31 Августа 2017, 21:51
 
floufflurrДата: Четверг, 31 Августа 2017, 21:23 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
"Граница материального мира" - Солнечная система, довольно смело... На счёт измерений, у нас с вами разные системы отсчёта... Многие цивилизации принадлежат не нашему 3-4 мерному миру, даже могут переходить в разные "плотности" и обратно (биоплазменные, плазменные, лучевые и так далее). И то эти параметры означают с позиции ииссиидиологии совсем иное, не то что подразумеваете вы. Время здесь не в качестве одной из констант. 3-я мерность - материя - волновая динамика, а 4 мерности принадлежат - наши мысли и чувства. И то возможно уже не 3, а 3.00444723 и так далее. По качеству мышления диапазон у нынешнего Человечества от 2.5 до 3.75 мерность. При квантовом скачке и вся солнечная система переходит на иной уровень восприятия и существования. Всё придумано, иллюзия, конечно, всё внутри - согласен. Но нам нужно в этом придуманном Мире творчески реализоваться.
 
oooДата: Четверг, 31 Августа 2017, 22:45 | Сообщение # 36
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
мдааа........... как, strenger, вас занесло :-///

могу обрадовать читателей этого сообщения что весь космос материален и огромен.
слово "материя" нужно понимать в широком смысле от слов "matter" и "матерь", а не только то что можно потрогать. даже мысли материальны! эфир материален. он тонкий и лёгкий но он не может не существовать. всё что существует --- имеет смысл, цель и, значит, материально.

те тексты об инопланетянах которые есть в интернете не освещают и сотой доли того что есть во вселенной. там столько всего разного что не хватит ничьей жизни чтобы изучить всё это полностью на 100%!
alien_win

Добавлено (31.08.2017, 22:39)
---------------------------------------------
конешно есть нематериальные понятия, внесистемные единицы измерения, но все они, да, все они, зависят от материи и поэтому не могут без материи существовать.

пример: можно с помощью материального оборудования придумать кремниевый компьютер, монитор к нему и отождествлять пиксели на мониторе компьютера, нарисованные с помощью компьютера только кусками монитора. но если взглянуть шире то мы имеем дело со внесистемным понятием, которое привязано к материи. в нашей голове мы придумываем что такое-то сочетание палочек будет означать такую-то букву и такое-то явление. да, это всё условность, но эта условность существует на базе материи и без неё не может быть.

пример 2: круги на воде. если бросить камень в воду то пойдут волны по воде. если не будет воды, то и волнам не по чему будет идти. человек придумал для себя что типа две волны это круто а три волны не круто. или что-то подобное. но это всё условность. надо смотреть на мир шире. философия есть такая наука. если бы в школах учили этой науке, то наверное мир был бы другим. а нас учат как танки строить, как наводить бомбы из бомболюка с наибольшей вероятностью, .......

Добавлено (31.08.2017, 22:42)
---------------------------------------------
если шагнуть дальше того что кружочек это буква "О" и что три палочки это буква "П", то всё станет другим.

Добавлено (31.08.2017, 22:43)
---------------------------------------------
выкиньте все старые сгнившие стереотипы в мусорку.
вот мой совет.

Добавлено (31.08.2017, 22:45)
---------------------------------------------
первый шаг понять вселенную это : попробуйте описать всё вокруг себя на метрами и секундами а относительными единицами измерения. сначала это будет непросто. но потом произойдёт понимание смысла происходящего.

 
strengerДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 13:34 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
мдааа........... как, strenger, вас занесло :-///
Этому есть объяснение, поясню, чем больше узнаешь об окружающем мире, тем больше убеждаешься в том, как нам много об этом лгали. Я не стану настаивать и доказывать вам, просто сейчас это моё
субъективное видение, возможно со временем оно изменится, но официальным источникам я не верю. Немного аргументов: 1 существование высокоразвитой допотопной цивилизации от нас скрывается на официальном уровне, все или почти все артефакты связанные с ней скрыты от общественности, если что то и всплывает, то тут  же появляются лгуны вроде Денекена, который  нам рассказывает об артефактах оставшихся якобы от палеоконтакта. Будут перевирать всё что угодно, ну так и не признают насколько могущественная цивилизация существовала до нас.
2 Далеко ходить не стоит наша история, была написана немцами русофобами во время Екатерины, где начисто было подчищена вся правда о Древней Руси.
3 Наука, инновационным и прорывным технологиям не дают никакого шанса, за изобретателями ведется в прямом смысле охота, а их изобретения уничтожаются.
4 НАСА в прямом смысле не исследовательский центр, а филиал Голливуда где снимаются и монтируются ролики о космосе.
6 Общепринятая теория Дарвина взятая за основу и не имеющая ничего  общего с объективной реальностью, Фрейд психоанолог Дарвина неизвестный врач с распиаренной теорией психоанализа, опять же принятой за основополагающую и единственно верную.
5 Религия искаженное знание, дабы человек никогда не узнал правду ни о себе ни о мире в котором
живет.
6 Тайные общества, транснациональные корпорации, жидомасоны – вносят весомый вклад в одурачивании населения Земли.
7 Материализм – основополагающее лживое мироучение протаскиваемое через все социальные институты.
8 Те же исследователи НЛО, да хотя бы и наш космопоиск, я не думаю что они столь глупы, скорее сокрытие и нераспространение информации присуще и им в том числе. Тот же ныне покойный Чернобров ещё в середине 90 х годов прошлого века получил достаточно информации, что бы понять суть, но молчал и делал вид что ничего не происходит и т.д. можно продолжать и продолжать, и везде ложь, политика, история, наука, религия, образование и сми.
Одним словом  лживая материалистическая СИСТЕМА.
Цитата ooo ()
выкиньте все старые сгнившие стереотипы в мусорку. вот мой совет.
Золотые слова

Floufflurr да вы меня и слушать не будете, я уже это понял, вначале была мысль, что то вам показать и доказать, да понял что это бесполезное и не нужное занятие.  На самом деле самое главное, то, что вы сами в это верите, насколько сильна наша вера настолько успешней будет ваша реальность. Вера - движущая всех сила, это один из основных законов Вселенной.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 02 Сентября 2017, 13:38
 
oooДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 14:23 | Сообщение # 38
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, с большей частью того списка, который вы обрисовали, я согласен, но есть исключения (пункты 7 и 8).

планеты (и звёзды) в космосе имеют сферическую форму и это невозможно скрыть или как-то подделать. даже всяческими теориями о якобы плоской Земле это нельзя подделать. есть многие другие признаки, которые нельзя подделать. например, законы физики (законы материи космоса). то, что видел своими глазами и другими органами чувств, нельзя подделать )))

думаю что Вадим Чернобров наверное погиб от своих экспериментов якобы со временем (электро-магнитами в сфере). судя по его видеоролику со сферой в лесу, которая была доработана так чтобы молния её не пробила, там наверное были очень сильные магнитные потоки. наверное они даже не знали что это такое и что с этим шутить нельзя. если под-опытные мышки выжили сейчас, это не значит что они внезапно не помрут через пару дней. не знаю, что они там скрывали и скрывали ли вообще, но они занимались исследованиями и, в целом, это хорошее занятие.

отрицать наличие жителей вне планеты Земля это аналогично отрицанию маравьями наличия жизни вне местного муравейника.

НАСА и мировое теневое управление скрывает новые технологии и правду не потому что они злые или глупые а потому что обезьяне нельзя давать гранату, она себя и других покалечит. не пришло ещё время для эфира Николы Теслы. представьте что будет если гонка вооружений между РФ и США начнётся с помощью внеземных технологий... от планеты ничего не останется )))
 
strengerДата: Суббота, 02 Сентября 2017, 21:04 | Сообщение # 39
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, с большей частью того списка, который вы обрисовали, я согласен, но есть исключения (пункты 7 и 8).
Ну так эти два пункта и противоречат друг другу, материализм утверждает что эта реальность единственно существующая. Инопланетяне напомню живут в нашей нашей физической реальности, таких по правде не существует. Правильней сказать  не инопланетяне, а  иномеряне, слышали такое слово? Чернобров был в курсе он контактировал с многими группами вступавшими в контакт с ними, они изучали исследовали, проводили встречи и конференции, а для всех остальных он искал инопланетян искал и не мог найти). В общем есть официальная версия для всех  и неофициальная для узкого круга.
Цитата ooo ()
НАСА и мировое теневое управление скрывает новые технологии и правду не потому что они злые или глупые а потому что обезьяне нельзя давать гранату, она себя и других покалечит.
alien_doof   Неужели вы в это верите? В то что люди настолько глупы и злобны, я думаю это как раз те, кто управляет  хотят  что бы мы так думали. Общественным сознанием можно управлять, что они прекрасно и делают, стравливают народы друг с другом, а потом говорят - "Вот посмотрите какие вы злобные". Я бы сказал по другому историю делают деньги, подразумевая вышеупомянутых. По сей день крупный капитал с его аморальными интересами навязывает нам правила наших жизней, стравливает народы на братоубийственные войны, пропагандирует национализм и фашизм, посредством НКО  навязывает уникальность одного народа над другим, сам при этом оставаясь в тени и пожиная свои кровавые диведенты. А люди продолжают делить себя на "нас, хороших" и на "тех, плохих". Разыгрываются
беспрецедентные драмы в истории человечества со сменой неугодных режимов и правительств, посредством СМИ пропагандируется ненависть между народами, войны, страдания, теракты,  страх
ядерного апокалипсиса. Все это непременно отвлекает наше внимание от единственного врага человечества, мировой закулисы управляющей миром, от существ  редчайшей аморальности и
беспринципности.
Если заглянуть в их философию, то оказывается что мы на Земле находимся в тюрьме, а их задача присматривать за нами. Собственно поэтому и материализм навязывается, люди уверовавшие в него становятся его пленниками (генераторы реальности). Да существует множество миров, ну эта тема под табу. Ну а весь этот негатив необходим что бы люди не смогли повысить свои вибрации и не "ушли" так сказать в те райские миры . В общем это большая тема и здесь можно долго писать.
Цитата ooo ()
планеты (и звёзды) в космосе имеют сферическую форму и это невозможно скрыть или как-то подделать.
Как на счет голограмм? Ну и почему нас не выпускают в космос, может его вовсе нет? Может правы поклонники  плоско земельной веры alien_doof  . Кто его знает, здесь больше вопросов чем ответов. Кстати о том что космоса не существует также утверждали древние, и что земля плоская и что мы под куполом. Сейчас все эти понятия возвращаются. Ну и потом если наш мир иллюзия, зачем строить такие огромные декорации и при этом мешать и всё делать что бы мы не вышли в космос?  


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 02 Сентября 2017, 21:27
 
floufflurrДата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 09:19 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
В параллельных сценариях люди давно покорили космос и осваивают другие планеты.  Все варианты развития  Человечества Земли уже существуют. Там нам не столько мешают, и люди там более альтруистичнее. То, что мы фокусируемся в этих вариантах сценариев - всего лишь наша "проблема" или задача добирать недостающий для "слияния" с ними опыт.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: