Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля
strengerДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 02:13 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
как говорили какие-то древние мудрецы
 "какие то" -  главное слово
Цитата ooo ()
"в одну реку нельзя ступить дважды". считаю что путешествия во времени невозможны.
Инфа выше лишь мысль, а вообще можно, так как на следующем уровне оно другое, ну или время напоминает    магнитофонную ленту  которую можно прокручивать вперед или назад , по крайней мере я так это вижу, хотя это и расходится с вашими понятиями )). Непосредственно влиять нельзя, но через какие то свои воплощения в прошлом вполне возможно. Что я хочу сказать, что многие фантасты и мыслители нашего времени были открытыми контактёрами  (проводники чужих мыслей), но в то же самое время скрывали свои связи от общественности( Булгаков, Кастанеда, Андреев, Рерих, Блаватская, различные пророки и др. не многие кто признался в связях).  Влияние сущностей « мы из будущего» на нашу цивилизацию слишком велико, замедление и ускорение развитие цивилизации связывают с ними, непосредственно, так как проводники их мыслей, это не только мыслители и писатели, но также и те кто скрывает знания от общественности  т.е. (тайные общества).


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28 Августа 2017, 02:17
 
strengerДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 02:32 | Сообщение # 22
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
Путешествие во времени возможно, только в какой из вариантов бесконечных событий, происходящих параллельно, вы попадёте
Да согласен, понятие  информация  верно, но это лишь одна из метафизических эмонаций, не стоит сбрасывать со счетов и энергию(эфир), по крайней мере об этом говорили древние обладающие знанием.  Речь не идет о параллельных мирах, я имею ввиду высший уровень ментала. А вообще об этом даже говорят практикующие выход из тела т.е. выход в астрал.  Дабы не вводить в заблуждение, поясню физически переместится во времени так как это понимают материалисты невозможно в принципе.  Настроившись вы можете попасть в любое из времени, смотрите инфу по  технике регрессивного гипноза. Не забывайте что за текстом говорится что мы не совсем люди, по крайней мере "мы из будущего" я обозначал всегда в кавычках неспроста.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28 Августа 2017, 03:00
 
floufflurrДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 07:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Энергия тоже вытекает из информации, как степень тензорности , несовместимости между определёными конфигурациями ( например вами сегодняшним и через мгновение, годы и так далее), которую следует анигилировать, уравновесить, присоединяя недостающую информацию для уравновешивания. Мы как фокус внимания, конгломерат совокупных информационных фрагментов объединённых по каким то признакам. Нужно приложить усилия (энергию) для совмещения двух конфигураций, то есть стать ею.

Сообщение отредактировал floufflurr - Понедельник, 28 Августа 2017, 08:02
 
strengerДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 13:53 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
Энергия тоже вытекает из информации
Демон Максвела - энергия из информации. Слышал и согласен с этой теорией. Также там говорится и том что мы являемся генераторами этой реальности,  т.е. Хаос преобразовываем в информацию и энергию. По сути предназначение человека это выработка из Хаоса информации и энергии.  В связи с этим у меня к вам вопрос: -  что же есть Хаос?(просто ваш вариант).
Цитата floufflurr ()
Путешествие во времени возможно, только в какой из вариантов бесконечных событий, происходящих параллельно, вы попадёте - неизвестно.
 То есть бесконечное количество реальностей, соответственно в каждой из таких реальности существуют свои генераторы преобразования. Почему же мы попадем в неизвестный вариант событий если мы будем настраиваться под определенную реальность?, теоретически мы можем даже попасть в тот вариант которого не существует вовсе, мы сами его сгенерируем. Так почему нельзя попасть в ту реальность в какую мы захотим?, а...  ))
 
floufflurrДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 19:08 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Я основываюсь только на информации Ориса. У него есть возможности просматривать веер вариантов событий от условной конкретной точки ( например лет на 10-20). Например есть ситуация, где вы можете сделать как более качественный выбор, так и менее качественный. Между ними бесконечное ( условно конечно, потому, что ваши выборы завязаны на вашей конфигурации) количество вариантов , с разными нюансами. Дальнейшие варианты развития событий уже существуют (потому, что образовались в единый момент образования Всего), каждый ваш вариант и вы в нём тоже присутствуете и осознаёте себя в том же окружении, фокусируетесь в нём, осознаёте в качестве конкретной личности в конкретных обстоятельствах. Весь опыт разных вариантов происходящих событий субълимируется в общий опыт вашей более качественной конфигурации - где вы совершили более качественный выбор.  Возвращения, путешествия во времени, даже в качестве таких просмотров (не физических) Орису требуется какая то привязка, желательно существующая продолжительное время - здание например. В будущем будут возможности и физически перемещаться, например в качестве созданных брэдформ, как с фильме с аватаром. Всё завязана на квантовой суперпозиции. То есть все варианты событий, начало и конец существует, мы лишь фокусируемся в готовом варианте, в зависимости от творческого интереса, то есть какой информации для уравновешивания своих тензоров вам не достаёт. Это касается любой формы самосознания от Планетарной системы до кванта. То есть если вы вспоминаете какой нибудь фильм, с конкретным сюжетом, актёрами, или читаете книгу или событие из вашего детства - это совсем не значит что вы читали тот же текст или смотрели тот же фильм, с теми же актёрами, что и вчера. Но вы уверены в этом, так как ваша память, конфигурация личности в которой вы фокусируетесь уже другая.

Хаос в ииссиидиологии трактуется как Сбоалгс- Сущности. Их задача переформатировать всю информацию, все фрагменты, чтобы привести её в более уравновешенную систему, приобрести опыт, всей информации в качестве самосознания ССС-Сущности. Мы это определяем как хаос, потому что не видим более глобальной их задачи. В индивидуальном примере :  вы совершаете нелогичные поступки, вас может что то отвлечь о основной задачи, которую вы решили разрешить или идя куда нибудь вы свернули и проплутали, потеряв время. Всё это с субъективной точки зрения проявление хаоса - атрракторы, временные петли, которые помогаю приобрести необходимый, опыт для выполнения намеченной цели.


Сообщение отредактировал floufflurr - Понедельник, 28 Августа 2017, 20:12
 
LEXXДата: Понедельник, 28 Августа 2017, 22:58 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
ooo, ты, вроде, хотел полетать? вот тебе и лёччик  alien_droling  нарисовался. Потом не забудь отписать, как там и что.  alien_win
 
strengerДата: Вторник, 29 Августа 2017, 16:28 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Пытаюсь понять вот к примеру:
Цитата floufflurr ()
Например есть ситуация, где вы можете сделать как более качественный выбор, так и менее качественный. Между ними бесконечное ( условно конечно, потому, что ваши выборы завязаны на вашей конфигурации) количество вариантов , с разными нюансами. Дальнейшие варианты развития событий уже существуют (потому, что образовались в единый момент образования Всего),
Как насчет понятия "Судьба" это выбор предначертанный свыше, которое уже нельзя изменить не при каких условиях т.е. РОК.  Я что хочу сказать что слово Судьба нужно рассматривать только в метафизическом смысле. Предполагается что никто то там свыше делает тот или иной выбор, а его делаете вы, я, они,  но не в этой реальности, а так сказать перед воплощением на Земле в человеческой оболочке, т.е. понятиями времени, задолго до его так сказать жизни (в прошлом). По сути вы сейчас думаете что вы делаете выбор, но он был сделан на много раньше. И ещё, понятие времени в том месте  где происходит выбор не существует (принцип магнитофонной ленты), вы извините но мы с вами по моему говорим о разном, вы описываете физическую реальность, я о метафизике.

Я так предполагаю что ОРИС реально думает изменить эту реальность и 144000 у него за спиной на видео говорят именно об этом. В связи с этим вопрос - "он видит что изменения произойдут в физической реальности, это что типа квантового скачка?" 

Опять по поводу путешествий во времени, мы пишем о разном вы только с позиции материального мира, нет я о другом. По мимо параллельных реальностей или миров, существуют также и сферы, т.е. уровни и на каждом из таких уровней свои параллельные миры, об этом ещё говорили древние, это не моё понятие. К примеру что бы было ясней , вы говорите только физ. мире и возможных вариантах событий, т.е. параллельных реальностей. Я подразумеваю, что есть Ментальный план планеты Земля со своими параллельными мирами, следующий уровень Эфирный со своими мирами, далее Астральный со своими и т.д. И уже с ментального плана можно не только управлять этой реальностью, но и даже проецировать её нам здесь живущим. Ведь как говорится наш мир иллюзорен, и "некто неизвестный" его нам транслирует, мы в свою очередь служим генераторами реальности этого мира, вообщем мысль такая. Фильм "темный город" по моему очень правдив в этом плане. Девид  Айк на этот счет сказал точно, что бесполезно что то менять находясь фильме(речь о нашей реальности) что бы что то изменить нужно выйти в надфизический уровень и именно там произвести изменения, т.е на тот уровень где производится съемка фильма.



С Хаосом понятно, по моему нам людям ещё рано об этом знать, ибо познав её(правду), мы можем много плохих дел сотворить.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 29 Августа 2017, 17:26
 
floufflurrДата: Вторник, 29 Августа 2017, 23:58 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
На счёт квантового скачка: во многих сценариях мы уже подошли к этому моменту (в наших, где мы с тобой ведём беседу, тоже), в каких то нет. Это зависит от уровня критическое массы ( уровня качественности самосознания) людей готовых к таким изменениям в определённых сценариях. На эти процессы влияют  и циклы, которые происходят на уровне Планетарной Сущности Земли. Лучший вариант - через инверсионно - лучевые перефокусировки ( солнечная активность, космические излучения и так далее), возможно через пандемию, (вирусы), худшие варианты - через катаклизмы. Произойдёт как бы перераспределения по разным сценариям, где люди будут себя осознавать. А где то " квантового скачка" не произойдёт (массовости изменения) или если и произойдёт, то лишь на индивидуальном плане (единичные случаи). Например , в одних Мирах "добрые, миролюбивые" будут замечать, что агрессивные  ( по разным причинам) будут умирать (в разных вариантах), в других агрессивные увидят , что "уходят" более " неприспособленные " к тем реальностям, добрые. Для наших систем восприятия - будут трупы, а те в своих сценариях даже и не заметят, что где то умерли.

Вот описан возможный вариант https://ayfaar.ru/articles/mojem_li_vernutsya_v_zvezdnyy_dom_chast_9



В ииссиидиологии разделение на ментальный, астральный  и иные планы совершенно иное и иное объяснение их взаимодействий друг с другом. Наша окружающая Реальность и мы сами, с нашими системами восприятия,  одновременно и "материализующие" её и позволяющие осознавать - построена на участии одновременно  всех планов : астрального - чувственность - аналог магнетизма и ментального - интеллект - аналог электричества, так и иных, пока недоступных нашему восприятию. Волновая природа нашей Реальности - электромагнитная. Все поля и электромагнитные и иные проницаю друг друга и обеспечивают тем самым (информационно) свою функциональность.

Добавлено (29.08.2017, 23:58)
---------------------------------------------
"Краткие тезисы ииссиидиологического мировоззрения, претендующие на роль национальной идеи России" в четырёх частях.

Первая часть посвящена Иисиидиологии: https://ayfaar.ru/articles/tezisi_iissiidiologii_a.
Вторая часть описывает эволюцию человечества: https://ayfaar.ru/articles/tezisi_iissiidiologii_b.
Третья часть рассказывает о принципах работы человеческого сознания: https://ayfaar.ru/articles/tezisi_iissiidiologii_v.
И в четвёртой часть кратко изложена идея построения Центров Альтруизма и Интеллекта как наиболее эффективный способ реализации национальной Идеи духовного возрождения России: https://ayfaar.ru/articles/tezisi_iissiidiologii_g


Сообщение отредактировал floufflurr - Среда, 30 Августа 2017, 00:12
 
LEXXДата: Среда, 30 Августа 2017, 02:23 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
floufflurr, денех скока надо, чтобы вступить в вашу секту?
 
floufflurrДата: Среда, 30 Августа 2017, 12:56 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Не в деньгах счастье.....а зачем вступать? Что нужно возьмите, что интересно, остальное вам не нужно, вот и вступать не придётся....тем более в какую то "секту", вы что самоубийца? Лично мне секты не интересны, там не разрешают иметь своё мнение, на мой взгляд здесь совсем иное. Всё на "любителя", может быть для кого то и фашизм - "дом родной", мы все разные и интересы тоже, кто то любит людей, кто то ненавидит, кому то достаточно своего мнения и своих знаний, другие всю жизнь в поиске открытий для себя.

Сообщение отредактировал floufflurr - Среда, 30 Августа 2017, 15:24
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: