Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля
oooДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:47 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
slycat, к сожалению, сие мне не ведомо.
 
slycatДата: Воскресенье, 10 Апреля 2016, 13:54 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ooo, печалька - не судьба)))
 
floufflurrДата: Четверг, 24 Августа 2017, 22:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОРИС: От кого мы произошли. Кто участвовал в создании человека. Как формировался и развивался наш мозг



Сообщение отредактировал floufflurr - Суббота, 26 Августа 2017, 20:21
 
LEXXДата: Пятница, 25 Августа 2017, 23:36 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
floufflurr, да, все так. В Палате №6 ещё есть места, Орис.
 
floufflurrДата: Суббота, 26 Августа 2017, 08:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
ОРИС : альтернативный взгляд на происхождение человека

https://ayfaar.ru/articles/mojem_li_vernutsya_v_zvezdnyy_dom_chast_1


Сообщение отредактировал floufflurr - Суббота, 26 Августа 2017, 20:19
 
oooДата: Суббота, 26 Августа 2017, 18:56 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
floufflurr, вы, случаем, не знакомы с персонажем с именем "Олри" ? текст пока не читал, но быстрый взгляд показывает что некоторые слова напоминают стиль исчезнувшего с этого форума персонажа. возможно что мне просто показалось и я перепутал вас.
alien_doof

Добавлено (26.08.2017, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата floufflurr ()
(ПРООФФ-РРУ),
отчего в этом слове двойные буквы? это финский или эстонский язык?
alien_doof

Добавлено (26.08.2017, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата floufflurr ()
ЛЛУУ-ВВУ-Сущности
ЙАА ЧИИТАААЙУУ СТРААННЫЙЭЭ СЛОФФААА....
мда
alien_doof

Добавлено (26.08.2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата
144000...
что, опять?
alien_wow

Добавлено (26.08.2017, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
Грубо говоря, если мне не изменяет память, он увеличивает срок службы оперативки на серваках - основная задача
Error Correction Check ни коим образом не продлевает срок работы микросхем. Название же спеиально говорит что это Error Correction Check. Вы язык английский знаете?

Добавлено (26.08.2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата slycat ()
ooo, ну ведь когда, к примеру, прохожу врачебную комиссию, спрашивают про болезни в роду, а не только по материнской линии ? Может те ученые, от которых вы брали инфу, что то напутали?)))
а на заборе пишут что 2х2=5 и что с того? ))) а раньше вообще людей сжигали за инакомыслие.

Добавлено (26.08.2017, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата floufflurr ()
сллоогрентности скррууллерртной системы Мироздания
аффттаааарррр жжооооотттт... пппеееееешшшшыыыыыы ииисссччччооооо )))


Сообщение отредактировал ooo - Суббота, 26 Августа 2017, 18:40
 
floufflurrДата: Суббота, 26 Августа 2017, 20:44 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Например ПРООФФ-РРУ - это вибрационный Космический Код  коллективного сознания Человечества. Можно медитировать на этот звуковой код для получения более подробной информации. Но для этого нужно чтобы у медитируещего были развиты определённые отделы головного мозга, например дорсо- и вентро - латеральные области мозга. Количество  одинаковых букв это усиление вибраций, важно ещё с каким сочетанием с другой стоит дублирующая буква

Сообщение отредактировал floufflurr - Суббота, 26 Августа 2017, 20:45
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 00:34 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата floufflurr ()
ОРИС : альтернативный взгляд на происхождение человека
Допустим я не считаю данную информацию от ОРИСа альтернативной, раньше из разных источников читал достаточно на эту тему, ну она как то забывалась. Пока в один прекрасный  день  разрозненная
мозаика не слилась воедино. На протяжении последнего полугода именно эта мысль не дает мне покоя, но её не отогнать  она как заноза в мозгу, вроде и помнить не зачем, но мысль постоянно к ней возвращается, даже не знаю почему. Ну в общем я хочу с вами ею поделиться.
Если коротко считайте что человечество в будущем перешло на следующий эволюционный уровень и постигло знания о пространстве и времени, а также  научилось им управлять. Многое пришлось им в будущем осознать и переосмыслить и вот они решили изменить себя или улучшить. Так как тот затраченный период на рост цивилизации они считали неприемлемо большим. Спросите, как это сделать? Да очень просто, нужно изменить себя в прошлом, изменяя что то в прошлом можно изменить что то в будущем( по принципу эффекта бабочки). Некогда единому обществу пришлось разделиться на два лагеря, одни считали что нужно привнести негативный опыт, другие напротив позитивный.  Так как одни были настроены воинственно они считали, что человечество нужно закалить  или обучить преподнося ему «плохие уроки», войны страдания и прочие неурядицы, только так сделают их цивилизацию  в будущем более совершенной. Кроме того негативный урок поможет избежать некого рокового события, которое может привести цивилизацию на край гибели в будущем, так как пройдя «плохие уроки» они поймут многое и начнут ценить жизнь. Другие напротив считали, что слишком много негатива  не приведут к ожидаемому результату. В общем долго они спорили, ну так и не пришли к единому мнению.
Тогда и было принято решение, что всегда зарождение новой цивилизации (наша пятая по счету) будет начинаться под покровительством сторонников позитивного сценария, позже управление человечества будет переходить  сторонникам негатива. Так как здесь присутствует парадокс времени оно и понятно, что те кто находился в прошлом не могли никогда столкнуться физически с теми кто жил в будущем. Смысл здесь вот в чем, цивилизация переходя на следующий уровень развития а речь идёт сейчас о «людях
в будущем» перемещаются  физически соответственно в более высшие сферы бытия, соответственно это другой уровень, более тонкие вибрации, соответственно и другие тела, утончённые  скажем это ментальный план или 4-е измерение, кому как понятней. Соответственно для нас в прошлом, а речь сейчас идет именно о нас и о реинкарнации, о том что мы жили и раньше в так называемой древности, люди из будущего (мы же в будущем) были богами, добрыми и злыми, ангелами и демонами,
т.е. на протяжении всего времени существования человечества, мы обучаем себя сами.
Сейчас в нашем настоящем в силу нашей техногенности мы называем их соответственно темными и светлыми инопланетянами, но как не называй сути это не меняет. Мы создали себя сами «люди из будущего», буквально создав физические тела, что бы получить опыт играя в добро и зло стать более
совершенней.  А посему все эти орионцы, плеедянцы, рептилоиды и т.д. суть одно, это мы и есть в будущем, только на другом уровне развития.
И в дополнение к этой инфе небольшой фейковый ролик, смысл в том что картинка фейк, а вот инфа не совсем и имеет более глубокий смысл, как раз в тему вышесказанному.



Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Августа 2017, 00:39
 
oooДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 21:13 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
думаю что понятие "время" -- виртуальное понятие, наблюдаемый эффект.

мы можем наблюдать изображение пространства в прошлом времени, например, в
оптическом телескопе, когда мы видим оптическую задежржку изображения
далёких пространств, но при всём этом мы не можем изменить то прошлое
состояние удалённого пространства, которое мы видим. аналогично с
будущим временем: мы можем тем или иным способом увидеть будущее время,
но мы в большинстве случаев не можем его изменить удалённо. мы = здесь и
сейчас (слово неправильное, в русском языке нет аналога слова now).
короче говоря, времени нет. это иллюзия, эффект.

как говорили какие-то древние мудрецы -- "в одну реку нельзя ступить дважды". считаю что путешествия во времени невозможны.
 
floufflurrДата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 22:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Например в Иисиидиологии на время смотрят, как на разницу между разнокачественными информационными фрагментами ( существует только информация, порождающая и пространство и время). Путешествие во времени возможно, только в какой из вариантов бесконечных событий, происходящих параллельно, вы попадёте - неизвестно. В топике "Правда о космосе" - есть подробное объяснение, видио
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Представители чужой цивилизации выбрали планету Земля (О первой человекоподобной цивилизации)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: