Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вопрос, что на снимке?
Вопрос, что на снимке?
superingenerДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:13 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Хотелось бы услышать ваше мнение, что изображено на снимке? Какая местность, где это? У кого, какие соображения?


Часть вторая:

Это фото горы Мауна-Кеа на Гавайях, после пяти минут фотошопа. Хотя я даже со слоями в нём работать не умею. Что же тогда говорить про редакторов в НАСА, с их профессиональным оборудованием и программами.
Это я к тому, что не верю я снимкам Марса выкладываемым в общий доступ, слишком всё похоже на отредактированную картинку, и искать там какие-то артефакты не вижу  смысла. Найти там можно, только то, что оставят редакторы на потеху публике.
А вот оригинал фотографии.


Сообщение отредактировал superingener - Вторник, 24 Декабря 2013, 09:59
 
LEXXДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
superingener, вы,наверное, ожидаете, что вам скажут, что это Марс. Мэйби.
А может пустыня в Неваде.
 
sioma30Дата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 23:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я похожие пейзажи видел путешествуя по Тунису ближе к Сахаре. Но это, в принципе, может  быть снято на любой территории нашей планете с засушливым и пустынным климатом, плюс немного отредактированным под Марс. Сложно сказать точно на первый взгляд.
 
_наТАЛИ_Дата: Вторник, 24 Декабря 2013, 01:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
такие места и в Крыму можно найти
 
марДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 08:23 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
это обычное земное фото, пригорка  на ближнем левом фоне и вершина на дальной горке покрыта травой. На дальней грке красный цвет видимо клина проступает, в низу поверхность из серых камней.
У кого есть фотошоп и прамые руки можете убрать оранжевый оттенок из фото - тогда будет все очевидно.(я к сожалению не умею пользоваться  фотошопом)
 
LEXXДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 19:05 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
вторая фотка больше на Марс похожа  alien_win
 
sioma30Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 23:32 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Браво superingener..... Надо  попробовать с НАСАвскими фотками по "колдовать" также, но в обратном порядке. Интересно, что-же получится....? Если у меня выйдет, то я выложу фотки.
 
KhapДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 04:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Тебя скоро в NASA пригласят.  Smiley_green_alien_aaah
 
GrayvenДата: Суббота, 04 Января 2014, 02:33 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Без фильтров Марс выглядит так:



И ещё одна фотка "с Марса", с тем же самым вопросом - что на снимке? А точнее, в крайней левой его части? И если это действительно он и есть, то откуда он там взялся? Свалки сантехники на Марсе вроде как быть не должно...

 
ОлриДата: Суббота, 04 Января 2014, 14:57 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Все космические исследования землян в настоящее время находятся под контролем карантинных сил ВЦ "Яхве".
Широкой публике достаточно и подделок, с незначительной частью не несущих информации подлинников.
Все коллажи по этой теме приветствуются, как усиливающие скепсис и отвращение к несанкционированным
исследованиям.
alien_win
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вопрос, что на снимке?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: