Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Вся правда о Нибиру
ПавлоДата: Четверг, 13 Июня 2013, 21:50 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Если Эсагил и Вавилон были построены богами,то и шумеры,созданные Эйи,должны были бы быть уже там,


А они там и были. Бог соврал. он просто присвоил себе авторство сотворения мира и людей чтоб получить над ними власть и возможно рание проводил какието генетические эксперементы что за тысячелетия было стерто в памяти народа так же как современная история искажена сейчас.

Зикурат по сути представляет собой пирамиду а пирамида это инструмент энергоинформационной связи, подразумевающий очень большие знания об устройстве мира наврядли доступные примитивным племенам . Пирамида преобразует электромагнитное поле Земли в конденсированый поток заряженых частиц, направленный в ионосферу.Откуда шумерам было понимать такое?тем более что постройка такого массивного сооружения требует значительных энергозатрат и причина для ее создания должна быть обоснована не мение чем крыши над головой.

Это сооружение не одно и так же является вавилонской башней, уничтоженной богом
 
viper283Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 00:37 | Сообщение # 62
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Нарыл в интернете о Нибиру. От Тибетских монахов. Экспедиция СССР. Обратите на дату армагедонна 2014 год

Сообщение отредактировал viper283 - Пятница, 14 Июня 2013, 00:52
 
csunamiДата: Пятница, 14 Июня 2013, 03:54 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
ПАВЛО! Хоть "тресни!", Но "ФРИМЕН" ПРАВ!... И другим "свидетелям НИБИРУ" я это скажу...
Даже город Ура тут "ни при чём"...
А, КТО(?) ВЫСЧИТЫВАЛ "появление" НИБИРУ? А? ПО КАКОМУ ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЮ?
ЛЕТОИСЧИСЛЕНИЙ ДОФИГА! По КАКОМУ "ИСЧИСЛЯТЬ" БУДЕШЬ?
По "РУССКОМУ" (7521 год от Сотворения Мира), по "ИУДЕЙСКОМУ", по "БУДДИЙСКОМУ", по "КИТАЙСКОМУ" (с небольшими изменениями в годах) или будешь по "ИУДЕЙСКИ" время "отмерять"?(3600 лет?)... КАК? Ну, можно ещё и летоисчисление МАЙЯ (и других) применить?
Ну, повторился несколько раз за неимением (сразу) ещё нескольких дат (прошу прощения -- пишу "на скорую руку", потом "отреагирую"(не сомневайтесь)...
 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 09:13 | Сообщение # 64
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (csunami)
ПАВЛО! Хоть "тресни!", Но "ФРИМЕН" ПРАВ!

Может они и прав но НИБИРУ ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ ВИДЕЛ И МНЕ ПОФИГ ЛЮБЫЕ ДОВОДЫ ЧТО ЕЕ НЕТ ПОТОМУ ЧТО ВОКРУГ НАС ВСЕ УКАЗЫВАЕТ НА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ.И если раскрыть глаза то можно увидеть. И по иудейскому и по библейскому все сходится.

Библейское и шумерское летоисчисление соответствуют примерно 3600 год до н э.
А это уже о чемто говорит . А фримен опровергая Нибиру выложил то что ее вовсе не касается но не одного ФАКТА , свидетельствующего что ее нет пока не обнаружено.Зато возможность ее существования научно обоснована а значит рано ее отрицать. тем более что это и есть наш апокалипсис , который мы сюда антеннами тянем.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:01 | Сообщение # 65
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
Извините,но вы,как и Ситчин,факты под теорию подгоняеете.
" Бог соврал. он
просто присвоил себе авторство
сотворения мира и людей чтоб
получить над ними власть" — откуда это?На чем основано?Почему же Эйи,как реальная личность,не помог вавилонянам при разграблении и опустошении Вавилона и храма Эсагил персами в l тыс. до н.э.? Ведь именно в l тыс. Вавилон достиг наивысшего расцвета,надо пологать,при помощи "богов"?
Храм был основой любого города шумер,это было главное здание.Это не просто крыша над головой,это основа веры и жизни шумер,потому и придавалось им особое значение.Напомню,архитектура шумер вполне укладываетмя в архитектуру цивилизации того времени.Такие же постройки присутствуют и в Аккаде,основанном семитскими племенами,причем развился город Аккад так,что часть территории,принадлежащей шумерам,стала называться Аккадом.
"пирамида это
инструмент
энергоинформационной связи,
подразумевающий очень
большие знания об устройстве
мира наврядли доступные
примитивным племенам .
Пирамида преобразует
электромагнитное поле Земли в
конденсированый поток
заряженых частиц, направленный
в ионосферу.Откуда шумерам
было понимать такое?"
Шумеры были далеко не примитивными и достигли больших познаний в области архитектуры,астрономии ,геометрии и др науках.А то,что пирамида де преобразует магнитное поле Земли,то вы откуда это знаете?Кто замерял эти потоки,кто изучил?Ситчин и небирологи?Почему современная наука не строит пирамиды и не пользуется дармовой энергией Земли,исходящей из пирамид?
Вы выбираете только те факты,которые подходят под вашу теорию,а те,чтт не подходят,увы,отбрасываете.

Добавлено (14.06.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Павло, Фактов того,что ее быть не может и не было вообще,предостаточно,и здесь они тоже представлены,но все сводится к тому,что " Может они и правы но НИБИРУ
ЕСТЬ ПОТОМУ ЧТО Я ЕЕ ВИДЕЛ И
МНЕ ПОФИГ ЛЮБЫЕ ДОВОДЫ ЧТО
ЕЕ НЕТ ".
no comment,как говориться

 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:37 | Сообщение # 66
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (viper283)
Обратите на дату армагедонна 2014 год

Если бы это было так мне уже незачем было бы рождаться alien_doof
Суть моей миссии заключается в том чтоб сообщить что этого можно избежать и еще есть время. Как минимум 1600 лет. Не то что бы у меня мания величия но по всей прожитой жизни складывается четкая закономерность и предопределенность если это так и для решения этой задачи у меня все складывается наиболие благоприятным образом а в противном случае отсутствует смысл во всей жизнои. Если верить в знаки присланные свыше в виде нло и череду необьяснимых совпадений то мой истенный путь это рассказывать про Нибиру. Тем более что очень мало людей , что либо о ней знаующих и верящих в нее.

И это не удивительно так как эта тайна в наших умах находится под большим запретом в виду того что весь прогресс нашей порабощенной духовно цивилизации направлен на осуществление плана по выведению Нибиру на орбиту вокруг Солнца и все наши величайшие достижения это лишь инструменты для реализации его .

Информационная сеть спутников и антенн , адронные колайдеры и прочее - все это психотронные системы , направленные управлять сознанием планеты Земля чтоб она создала для Нибиру притяжение.Само человечество, помещенное в бараки-города выполняет роль загипнотизированного бога, бессознательно материализующего мысль, творящего ту реальность , которая выгодна хозяевам. Всему этому есть как научное так и практическое подтверждение.

Чтобы нейтрализовать этот план необходимо полностью перестроить сознание человечества, уничтожить или перенастроить все вышеуказанные психотронные систепмы контроля , отказаться от многих благ и инфраструктур пока не будет создана им замена и свергнуть все правительства мирным путем, игнорируя их указы.

Вот по этому то манипулирующие нами силы и скрывают и искажают всю информацию так чтоб истина воспринималась как полный бред.

На самом деле многие, в том числе и здесь присутствующие пришли сюда чтоб помочь планете Земля осуществить эти премены так как это большой опыт в процессе духовной эволюции но силы противодействующие тому , пытаются всячески загнобить любой светлый порыв Души и загнать людей в стойло социальных обязанностей , которые на самом деле являются служением тьме. И многие люди с готовностью ей служат так как это подразумевает под собой получение матерьяльных благ и высокий социальный статус.

Не обязательно верить в Нибиру чтоб осознать что приоритетным является развитие Души а не набитого пуза. Но в нашем мире очень легко утратить свою истинную цель и продать Душу дьяволу за шершавые билеты . сулящие щастье через пропаганду реклам и сми.

Добавлено (14.06.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Даже вот - премия человек года -

Это поощрение тому кто лучше тянет взваленные на его плечи заботы богов.



Молодец , молодец! Говорили ануннаки alien_doof

Добавлено (14.06.2013, 10:37)
---------------------------------------------
Господу помолимся!: Нибиру, Нибиру , да пошла ты на куй Нибиру! alien_doof


А ведь это тоже Нибиру изображена.

 
monsterkilluzДата: Пятница, 14 Июня 2013, 12:02 | Сообщение # 67
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
Увы,ваша добрая миссия обречена на провал.И Небиру к вам никогда не прилетит,если только не во сне,хотя бы даже и потому,что 1600 лет вы,увы,не протянете.
А что касается духовных изменений и трансформации ,то не пора ли подать человечеству личный самопожертвующий пример и " отказаться
от многих благ и инфраструктур"?Зачем вам интернет,этот зомбирующий рассадник абсолютного зла? Комп на помойку,назвались ведь груздем,так будьте добры,соответствуйте.

Добавлено (14.06.2013, 11:03)
---------------------------------------------
И вообще,правильная транслитерация с шумерского — Неберу (“nēberu”), но откуда нИбИрологам знать об этом.

Добавлено (14.06.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Теория о том,что Неберу — планета,движущаяся за пределами Солнечной системы или же что это планета-космический корабль,высосана из пальца и не подтверждена ничем,кроме как фантазией.
В астрономическом контексте Неберу упоминается как ПЛАНЕТА несколько раз. Как Мардук-Юпитер и один раз — как Меркурий,но НИРАЗУ как планета, находящаяся ВНЕ Солнечной системы.
Как ЗВЕЗДА — два раза,первый как некая неподвижная,являющаяся центром координат движения созвездий,второй — как пересекающая небо КАЖДЫЙ год,а никаких не 3600 лет.

 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:01 | Сообщение # 68
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (monsterkilluz)
Неберу (“nēberu”)

значит стоянка того или иного обьекта но самым главным был Мардук - планета, называемая так же Нибиру.
 
monsterkilluzДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:42 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 372
Награды: 18
Статус: Offline
Павло,
Мардук-Юпитер был главным божеством и значимой планетой в астрономическом контексте шумер.
А все упоминания о Неберу сводятся к идее пересечения,маркера,точки пересечения.
Написание "Неберу" выполнялось двумя способами:
"с надстрочным "d" =
клинописный знак для
обозначения
"божества" (DINGIR), и поэтому
в данном случае значение
слова "neberu"
относится к богу ( шумеры
Месопотамии отождествляли
небесные тела с богами).
с надстрочным "MUL" =
клинописный знак
"звезда" (значением слова
"neberu" является «звезда»,астрономический объект)."
 
ПавлоДата: Пятница, 14 Июня 2013, 15:49 | Сообщение # 70
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Как Юпитер мог создать на Земле ураганы и потоп да и так чтоб у него было четыре глаза .
Но связь с юпитером и сатурном есть так как это самые массивные планеты и Нибиру , скоректировав свою орбиту использовала их гравитацию для ускорения , пролетая рядом с ними.

Его нимбов сиянье как десяти богов значит что с Земли его хорошо было видно а значит это не мог быть Юпитер.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Вся правда о Нибиру
Поиск: