Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Я считаю... (чето маловато конкретики)
Я считаю...
КОМУ Я ДОВЕРЯЮ В ЭТОМ ОГРОМНОМ МИРЕ ЦИФРОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
1.1.Ажажа[ 1 ][4.76%]
2.2.Чернобров[ 5 ][23.81%]
3.3.Скляр[ 7 ][33.33%]
4.4.Жуков[ 1 ][4.76%]
5.5.фон Деникен[ 4 ][19.05%]
6.6.Ситчин[ 0 ][0.00%]
7.7.Твердохлеб[ 0 ][0.00%]
8.8.Леонов (космонавт)[ 3 ][14.29%]
9.9.Гречко (космонавт)[ 4 ][19.05%]
10.10.СЕБЕ и ТОЛЬКО СЕБЕ.[ 10 ][47.62%]
Всего ответов: 21
дикийДата: Суббота, 11 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
думаю месяца на все про все достаточно.
Опция есть, так почему же её не использовать. alien_doof
Может и другим захочется создать ОПРОС мнений.
Опция - прокомментировать свой ответ, ТОЖЕ ВКЛЮЧЕНА.
"Плюя" в собрата не забывайте...что можете получить ответный "плевок".
(за совершенство списка ответственности не несу.выбрал спонтанно, то что в голову пришло)

З.Ы. Проголосовавшим ПРЕЗЕНТ.
ФИЛЬМа в КИНОЗАЛЕ. alien_win


Сообщение отредактировал дикий - Суббота, 11 Мая 2013, 12:24
 
ПавлоДата: Суббота, 11 Мая 2013, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Вообще Скляров молодец. Он просто показывает то чему официальная наука не придает значения.
 
дикийДата: Среда, 15 Мая 2013, 00:42 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Вообще Скляров молодец.
Предполагал, что наши мнения схожи.
ТАК кто же такой, А.Скляров.

Добавлено (12.05.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Продолжаем знакомиться с вошедшими в эту десятку.
Эрих фон Деникен

Добавлено (15.05.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Продолжаю публикацию ссылок на биографические данные тех кто значится в списке.

"Биография

Вадим Чернобров родился в 1965 году, в Волгоградской области, в небольшом гарнизоне базы ВВС[4]. Учился в Московском Авиационном Институте (МАИ), на Аэрокосмическом факультете, кафедра — космические системы и ракетостроение, специальность — аэрокосмический инженер[4].

Во время учёбы основал проект, изучающий аномальные явления, в том числе НЛО[4]. В 1980-х гг. основал студенческую группу, которая позднее переросла в организацию Космопоиск[4]. Группа начала свою исследовательскую деятельность с походов по центральным областям России, позднее проводились экспедиции по всему СССР и по зарубежью[4].
Деятельность

В. А. Чернобров совместно с ООНИО «Космопоиск» исследуют малоизученные, в том числе криптофизические, аномальные явления и иные пограничные и прорывные направления не относящиеся к научной деятельности для последующего прикладного применения полученных знаний.

В своих книгах («Тайны времени», «Машина времени» и др.) В. А. Чернобров утверждает, что вместе со специалистами ООНИО «Космопоиск» давно построили прототип машины времени и, несмотря на скудное финансирование, проводят эксперименты по её воздействию на окружающую среду.
"
(что то ссыль с википедии не сработала.да и ладно)
Его сайт

Долго решал,какую же трактовку опубликовать.
Решил обе.

Он же, но взгляд с боку


Сообщение отредактировал дикий - Среда, 15 Мая 2013, 00:50
 
ПавлоДата: Среда, 15 Мая 2013, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
В. А. Чернобров

Както он все запутывает сильно. Может намерения его и благи но по тв его речи вставляют так чтоб они были дезинформацией.
 
дикийДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:31 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Г.М.Гречко (космонавт)

А так же размещу тут ссылку на фильм-отчет об совместной экспедиции на Синай.
В. Чернобров, Г. Гречко. Экспедиция на Синай (Космопоиск)

Добавлено (18.05.2013, 08:31)
---------------------------------------------
При каждом заходе на форум надеюсь,
что этот почин с публикацией имен знаменитых людей
в УФОЛОГИИ подхватит еще кто нибудь.
Тщетны мои чаяния к сожалению.
Ну да ладно. Сказавши "А" надо двигаться к "Я".
Продолжаю:
Андрей Жуков

Для полноты картины одна его лекция.
http://www.youtube.com/watch?v=Et6vdmwfyto

От себя.
Мне нравиться тендем Скляров+Жуков настолько, насколько не нравиться
трио...Чернобров+Гречко+Ажажа. ИМХО.

 
AllusicДата: Суббота, 18 Мая 2013, 08:40 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Мне нравиться тендем Скляров+Жуков настолько, насколько не нравиться трио...Чернобров+Гречко+Ажажа. ИМХО.


+1, полностью аналогичные чувства :)
 
дикийДата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Allusic)
полностью аналогичные чувства

Тогда может согласишься помочь.
Нарыть в сетке версию биографии на Твердохлеба.(знаю,что задача не из легких.Но ведь этим она и интересна)

Добавлено (19.05.2013, 21:48)
---------------------------------------------
В.Ажажа
Ажажа В. (википедия говорит)
"Влади́мир Гео́ргиевич Ажа́жа (7 ноября 1927, Москва) — советский и российский уфолог, по специальности — моряк-подводник, инженер-акустик.

В 1949 году окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе в Ленинграде; в 1952 году — Высшие классы командиров подводных лодок. Служил в ВМФ до 1955 г., далее работал в ряде НИИ морского профиля. В 1957 г. был инициатором передачи Минрыбхозу подводной лодки «Северянка». В 1960 году окончил аспирантуру при Техническом институте рыбной промышленности, в 1966 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата технических наук по теме о применении подводного гидроакустического поиска. В 1970 получил аттестат ВАК о присвоении звания старшего научного сотрудника. В 1986 году окончил институт повышения квалификации при МАИ по теме «проектирование и эффективность авиационных комплексов».

Начал заниматься уфологией с 1976 года; с 1980 является руководителем Московской уфологической комиссии; с 1990 — руководителем УФО-Центра, вице-президентом Всесоюзной Уфологической Ассоциации. С 1991 года — директор Американско-Российской ассоциации по изучению воздушных феноменов; с 1992 — координатор МУФОНа по европейской части России, а затем — по всей России; с 1994 — президент Уфологической ассоциации СНГ; с 1995 — почетный член болгарской ассоциации «Феномен». Основатель уфологической школы «Базис», руководитель уфологической секции Международной Академии Информатизации. В 1999 году избран действительным членом РАЕН[1].

В эпоху т. н. развитого социализма широко прославился публикациями самиздата по неприветствовавшейся уфологии, а в позднесоветский период гласности и в постсоветское время широко воспользовался возможностями издавать книги по данной тематике. Получил скандальную известность, выступив в Комитете по экологии Государственной Думы РФ с докладом об уфологической безопасности.

В. Г. Ажажа заявляет, что в 1997 году защитил диссертацию на соискание учёной степени доктора философских наук «Концептуальные основы уфологии»[1]. Однако поиск в каталоге диссертаций Российской Государственной Библиотеки ни по его фамилии, ни по указанному названию результатов не даёт.

В одном из интервью В. Г. Ажажа утверждает: «В 2000 году я получил патент Международной палаты интеллектуально-информационной новизны при ООН за открытие неединственности человеческого разума во Вселенной»[2]. Однако в официальном списке организаций системы ООН указанная организация не значится."


Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 19 Мая 2013, 21:51
 
AllusicДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 02:48 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Тогда может согласишься помочь. Нарыть в сетке версию биографии на Твердохлеба.(знаю,что задача не из легких.Но ведь этим она и интересна)

Я бы рада, но мне хотя бы его полные точные инициалы?
 
дикийДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:15 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Allusic, хорошо....даю наводку. Алексей Трехлебов. alien_doof
 
AllusicДата: Вторник, 21 Мая 2013, 05:21 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 35
Награды: 5
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Алексей Трехлебов

Имхо, содержательнее, чем на ЛУРКе, информации не найти :-)
http://lurkmore.to/%d2%f0%e5%f5%eb%e5%e1%ee%e2
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Тайны космоса » Я считаю... (чето маловато конкретики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: