Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия) (Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия))
Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия)
Fox7Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 18:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия) 


Ну в общем так - любые отношения в виде непосредственного интимного контакта считаются вне закона любого и запрещены и караются смертной казнью - для всех. Ну все остальные секси отношения разрешены полностью. Также все стереотипы и глупые парадигмы под запретом и вне закона. Еще выпивка и табак священна и должна предоставляться каждому. П.С. - если я покончю с собой, то знайте - это потому, что у меня не было денег(ну или возможности) приобрести выпивку и сигареты и тут же как говорил Иисус Христос одному из Ангелов в книге Откровения Иоанна Богослова - на все цены повышай, но выпивку(ну и табак естественно, просто в те времена табак был вообще всеобще допустимый и обычный - еще в младенчестве Иисусу Христу волхвы табак в том числе подносисли) не трожь - но в современном мире все так не получается и таким образом все ангелы и т.п. - пусть "идут к четям"(тут смысл может быть для них непонятен - пусть не гадают). Итак может продолжаться хоть вечность, хоть бесконечность, хоть тысячи лет, хоть миллионы, но пока человечество не достигло надлежащего уровня развития и понимания и так что - будем так, пока не будет так как нужно - хоть сколько угодно! И Я Бог Единый, Бог Чудесный!
 
LEXXДата: Четверг, 13 Декабря 2018, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
еще в младенчестве Иисусу Христу волхвы табак в том числе подносисли

Чудесный ты наш Федечка, солнце нашего сайта! 

Табак до 16-го века произрастал только в Америках! Ещё мой тебе совет: алкоголь плюс то, что ты называешь табаком, а на самом деле является голимой химией = гипертония. А тебе нельзя это!!!  т.к. и так проблемы с мозгом. Повышенное давление только усугубляет проблему!
 
Fox7Дата: Четверг, 13 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Чудесный ты наш Федечка, солнце нашего сайта!  Табак до 16-го века произрастал только в Америках! Ещё мой тебе совет: алкоголь плюс то, что ты называешь табаком, а на самом деле является голимой химией = гипертония. А тебе нельзя это!!!  т.к. и так проблемы с мозгом. Повышенное давление только усугубляет проблему!
не врубаешься ты люкс - ну было все было, а как в современности - так что ж - лучше, чем бензинчику хряпнуть.... у меня нет проблем, в отличии может от тебя... да ты может вообще гой - тогда покуда тебе гою знать что-то!?...

Добавлено (13.12.2018, 21:40)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Чудесный ты наш Федечка, солнце нашего сайта!
  хотя в частности про "солнце нашего сайта" мне понравилось...
 
LEXXДата: Пятница, 14 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
да ты может вообще гой

Конечно, я гой. А ты правоверный иудей что ли? Судя по роже - отнюдь не так.  alien_droling 

 
Fox7Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 12:39 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Конечно, я гой. А ты правоверный иудей что ли? Судя по роже - отнюдь не так.
   да ты не понимаешь что истинное понимание гой и не гой вне национальности и религии(если "кепчурку" надвинул, то не станешь не гоем, как и наоборот)


Сообщение отредактировал Fox7 - Суббота, 15 Декабря 2018, 13:00
 
NaflingДата: Суббота, 15 Декабря 2018, 14:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
да ты не понимаешь что истинное понимание гой и не гой вне национальности и религии

Истинное понимание слова "гой", до того как оно стало обозначать "чужак" или "иноверец" для иудеев, было слово "народ". Множественное число. Лексу, действительно, сложно быть народом. Как и вообще любому человеку.
Но у Феди, очевидно, какое-то своё придуманное понимание данного слова, никому до сих пор не известное кроме него.
 
Fox7Дата: Суббота, 15 Декабря 2018, 16:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Истинное понимание слова "гой", до того как оно стало обозначать "чужак" или "иноверец" для иудеев, было слово "народ". Множественное число. Лексу, действительно, сложно быть народом. Как и вообще любому человеку.Но у Феди, очевидно, какое-то своё придуманное понимание данного слова, никому до сих пор не известное кроме него.
да нет, у меня все правильно - просто гоям не понять... и даже самой известной кабаллистической книге "зоар" дается такое понимание... хотя в частности хоть ее глубина и понимание стоит на высоком уровне, но намного меньше чем то, что нельзя описать, да и есть тоже далеко не совсем верные и моменты, как и везде почти


Сообщение отредактировал Fox7 - Суббота, 15 Декабря 2018, 16:30
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия) (Идеальное общество в условиях власти(лучшая версия))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: