Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Немного старого доброго прогрессива (Немного старого доброго прогрессива)
Немного старого доброго прогрессива
Fox7Дата: Понедельник, 10 Декабря 2018, 20:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Немного старого доброго прогрессива 


Все, что я писал прежде истинно и отлично и вот есть то, что не знают многие непосвященные и гои - и это путь Божественного провидения. 
В частности - вампиры - такое случается на перифериях - и это может быть и классно и хорошо и плохо и глупо, но я не могу не защитить своих вампирчиков. Также - ритуалы с кровью - ну это очень хорошо для понимания, но и также в этом есть и большой смысл - и к примеру, то что душа человека в крови - это есть, но и истина для непосвященных - в ситуации физической смерти душа человека может не отходить в кровь, но отходить через нервную систему к более высшим планам - и это надеюсь многим известно, но также может погружаться и в кровь и пребывать там определенное количество времени, но все же потом все-равно уходить из этой среды. И настоящие ритуалы с кровью - Божественны. И пусть все гои сдохнут! И я связан со всеми даже на уровне крови(а она имеет происхождение и из огненного плана - из "ядра Земли") - и так что я с вами одной крови - Вы и Я!
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Немного старого доброго прогрессива (Немного старого доброго прогрессива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: