Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Тонкости сербского языка (языкознание)
Тонкости сербского языка
Fox7Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 20:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Тонкости сербского языка

Сербский язык лучше современного русского отражает смыслмногих понятий. Современный русский язык утерял многое, что осталось в
южнославянских языках. И сам язык проистекает из Божественного плана, тонкими белоснежными нитями спускаясь на землю и оформляясь).



мир - свет(выйду на свет Божий и буду ходить по свету и миресть свет человеков).

космос - простор(взгляните на этот простор, бесконечныйпростор фантазий, чувств и воображений, простор показывающий таящиеся
белоснежные блики-звезды в ночи).

простор - отворени простор(простор открытый для пониманиявсем людям).

женщина - жена(подойду к каждой понравившейся мне, роднойдуше и назову женою моей и это будет так и так и есть).

свадьба - венчанье(венчанье это понятие тонкое и возвышенное,а сам ритуал венчанья предназначен для выражения возвышенной связи и так я
несколько раз в своей жизни венчался, но ни с кем из повенчанных со мной не
имел физической близости, даже не целовался и не общался, по крайней мере
вполне).

брак - брак(ну тут все понятно - бракованные люди, ну можети не плохие, хотя кто их знает, а может даже и хорошие, но бракованные для
Небес и для Бога).

молодожены - младенци(ведь те кто любят друг друга какмладенцы чистой девственной любовью называются молодоженами).

польза - користность(внешнее привлекательное может быть невполне искренним).

вред - штета(тщетно можешь норовить получить от этогохорошее, а если не хорошее, то плохое. да-да, нет-нет - ничего лишнего).

деньги - новац(о, это что-то новое, в сфере Божественнойтакого не наблюдалось).

лучшая жизнь - больи живот(наверное зажрались - поэтому иболит живот).

пища - храна(пища как физическая, так и любая и к примерудуховная хранит человека).

жертва - жртва(а вот это то, чем многих зачастую кормят -жратвой, жертвами животных и людей и жертвами тщетных глупых усилий - жратва -
так и есть).

дом - куча(дом - место интимное(относительно многогоокружающего) и у каждого своя куча в доме, у кого-то куча алмазов, у кого-то
может быть куча дерьма и у всех различная в размере).

внимание - позор(отношения на расстоянии всегда значимее илучше, чем в непосредственном контакте, тонкость и возвышенность и
божественность обитает на Небесах и на земле проявляется, но не грубо, а
чудесно, а многое что привлекает так жадно внимание - позор).

позор - срамота(как не стыдно показывать дерьмо и имвосхищаться - срамота, да и только).

делаю - радим(ради чего-то, ради Нас в мире, ради мы,остальное же "делание" никак не радим).

выгода - користь(почему же многие компании, люди, политики,остальные не говорят так как и было в русском языке или как и осталось в
сербском, например - "мы заключим с вами корыстную сделку", "мы
корыстно вас обуем", "пусть каждый стремиться к корысти",
"корыстные условия", "живите корыстно").

гордость - понос(встретишь какого-нибудь гордого русского, или "горца", или любой другой народности, а еще например увидишь рядом с ним женщину(жену мою) и как схватишь ее и скажешь - ты жена моя, а этот гордец скажет - "это моя жена", либо с другим примером, с деньгами "это мои деньги", "это мое богатство", "я самый крутой" и так далее, а почему так, почему "ты, твое, тебе и т.п. " - да потому что ты гордый(да он сам наверное так скажет, если сможет сформулировать, что он гордый, ну или на это будет намекать) - ну так точно - все понятно - "ты понос", "о я сразу понял, что ты понос", "да всегда знал, что ты понос", "понос поносный, конечно").

говно - настави(многих людей, лицемерных нужно наставить -все правильно в говно окунуть, так и есть).

Это лишь некоторые из прекрасных чудесных словсербского(сходно со многими южнослявянскими языками) языка. Думаю можно найти
намного больше интересного.


Сообщение отредактировал Fox7 - Среда, 28 Ноября 2018, 10:37
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Тонкости сербского языка (языкознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: