Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
Пожелание Бога Чудесного
strengerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 21
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
все не так просто, а насчет вообще истинно христианской и иудейской "мысли" - ты видимо не понимаешь...
Я вообще не так всё понимаю, религию считаю заблуждением и догмой, это еудеи говорят alien_doof
Цитата Fox7 ()
не расходится. Христос тоже называл - тут все тоньше... Если что можешь считать что я так себя называю чтобы был Бог "титек и вина" - про это писал...
 Объяснил бы как это, бог это не одна личность, а ты себя называешь единым богом, интересно просто.
Бог титек и вина, был такой бог, Дионис в древней Греции, бог виноделия и веселья, он кстати послужил в том числе, собирательным образом Иисуса при написании нового завета.



Цитата Fox ()
люди читают так и или иначе - и что-то это значит... ну и для меня общение, хотя бы такое...
 
Цитата Fox7 ()
люди читают так и или иначе - и что-то это значит... ну и для меня общение, хотя бы такое...
Читают и обалдевают, от написанного alien_doof   :alien_doof:. А общение сомнительное, на самом деле, может тебе нравится, что тебя там сумасшедшим постоянно называют и блокируют, такой вид мазохизма видимо. К примеру мне не очень нравится то, о чем ты пишешь, и что пишут тебе, так зачем оно нужно? Найди себе единомышленников и общайся, я думаю намного полезней будет, для тебя и для них. Не знаю честно, как может тебе нравится негатив? Это, как минимум снижение самооценки, подумай.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 17:17
 
Fox7Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 19:30 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Я вообще не так всё понимаю, религию считаю заблуждением и догмой, это еудеи говорят
ну религию можно считать заблуждением и догмой или нет, но там есть знания и многое, и ты может иудей - ну тогда может что-то свое у тебя - и тут понимание не "национальное" и не "религиозное" и вообще то, что что-то можно подумать...

Цитата strenger ()
Объяснил бы как это, бог это не одна личность, а ты себя называешь единым богом, интересно просто.Бог титек и вина, был такой бог, Дионис в древней Греции, бог виноделия и веселья, он кстати послужил в том числе, собирательным образом Иисуса при написании нового завета.
О , Бог Дионис мне тоже нравился(ться) - но нет тут собирательного образа и кстати - ты тут намекнул, но если проникнешь, то Дионис некоторым планом ассоциируется со Святым Духом и Сатаной - ну тут все так тоньше и все нормально...

Цитата strenger ()
Читают и обалдевают, от написанного   :alien_doof:. А общение сомнительное, на самом деле, может тебе нравится, что тебя там сумасшедшим постоянно называют и блокируют, такой вид мазохизма видимо. К примеру мне не очень нравится то, о чем ты пишешь, и что пишут тебе, так зачем оно нужно? Найди себе единомышленников и общайся, я думаю намного полезней будет, для тебя и для них. Не знаю честно, как может тебе нравится негатив? Это, как минимум снижение самооценки, подумай.
Ну меня насчет этого устраивает просто хотя бы секси или что-то типа того, даже без непосредственного интима - только вот не "судьба" видимо... - такая жизнь...


Сообщение отредактировал Fox7 - Воскресенье, 25 Ноября 2018, 20:58
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: