Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
Пожелание Бога Чудесного
Fox7Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 12:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Да почему лицемеришь? Нет вовсе. Ты же сам назвался богом. Поговорку русскую народную знаешь?"Назвался груздем, полезай в корзину" — сказал — делай, пообещал — выполняй, дал слово — держи, иначе прослывешь человеком ненадежным, лгуном, балоболом, дурачком.
А у тебя видишь желания нет, потому как мир виноват, удобная такая позиция. Так может и не стоит называться богом? Зачем оно тебе?
на самом деле, даже Иисус Христос говорил, чтобы не рассказывали про то, что он творит чудеса - чудеса - это совсем другое дело - это уж точно не насильственное, да и Бог или бог(вообще все-равно) не обязан ничего доказывать... Олри тоже богом называл себя в начале, когда писал - меня не смущает - а мне зачем!? - ну ты же тоже хотел увидеть бога "титек и вина" - вот как-то так - просто такой Чудесный Бог...
 
strengerДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 16:14 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
на самом деле, даже Иисус Христос говорил, чтобы не рассказывали про то, что он творит чудеса
Может из скромности говорил, что бы не рассказывали ). Но как мне показалось, ты  скромностью не страдаешь, и при этом признаешь, что чудеса делать не можешь. Так в чем суть бога, что бы его восхвалять и ему поклоняться? 
 
Цитата Fox7 ()
Олри тоже богом называл себя в начале, когда писал - меня не смущает
Вначале писал, потом перестал, потому как понял, что это как минимум не серьезно. По древним ведам, мы все боги, т.е. дети богов, когда вырастим станем ими. Но ты, не пишешь о всех, только о себе. 
 Ну как Секси Валентина понравилась)), посмотрел?
Цитата Fox7 ()
ну ты же тоже хотел увидеть бога "титек и вина"
Это вообщем аллегория, в противовес богу злобы и насилия. Люди наделили религиозных богов своими несовершенствами, грехами и пороками. Если боги  жаждут, чьей либо смерти, могут ли они называться богами, чем они лучше тех же грешных людей? Понимаешь, бог должен быть как минимум лучше, совершенней человека. Ты же пишешь(без обид), про вино, курево и секс, ну какой ты бог, сам то почему этого не понимаешь?
 
Fox7Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 17:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Может из скромности говорил, что бы не рассказывали ). Но как мне показалось, ты  скромностью не страдаешь, и при этом признаешь, что чудеса делать не можешь. Так в чем суть бога, что бы его восхвалять и ему поклоняться?
 пока буду отвечать коротко - не в этом дело - чудо есть чудо - никакой фамильярности, корысти и т.п. ... кто хочет часто видит чудеса(хотя бы так)... 
Цитата strenger ()
Вначале писал, потом перестал, потому как понял, что это как минимум не серьезно. По древним ведам, мы все боги, т.е. дети богов, когда вырастим станем ими. Но ты, не пишешь о всех, только о себе.  Ну как Секси Валентина понравилась)), посмотрел?
"древние веды" - фигня - никакие все не боги и если подходить более истинно и фактично, то бога как описано в "священных писаниях", который все делает и руководит так - вообще нет - там другое, но довольно правильное и глубокое. 

Цитата strenger ()
Это вообщем аллегория, в противовес богу злобы и насилия. Люди наделили религиозных богов своими несовершенствами, грехами и пороками. Если боги  жаждут, чьей либо смерти, могут ли они называться богами, чем они лучше тех же грешных людей? Понимаешь, бог должен быть как минимум лучше, совершенней человека. Ты же пишешь(без обид), про вино, курево и секс, ну какой ты бог, сам то почему этого не понимаешь?
Бога "титек и вина" не ты одни но и все хотели и хотят - абсолютное согласие - и это правильно - Бог такой настоящий - все Чудесно и все Прекрасно!
 
strengerДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:12 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
пока буду отвечать коротко - не в этом дело - чудо есть чудо - никакой фамильярности
Чудо это для простых людей, ты то бог , для тебя это должно быть обычным делом, я так думаю.
Цитата Fox7 ()
"древние веды" - фигня - никакие все не боги и если подходить более истинно и фактично, то бога как описано в "священных писаниях", который все делает и руководит так - вообще нет - там другое,
Веды,как часть искаженного  древнего знания, вполне сойдут. Согласен,  по поводу того,что бога который всё делает и руководит не существует, всё иначе, я бы это назвал коллективный разум, но никак ни какая то там личность.
Цитата Fox7 ()
Бога "титек и вина" не ты одни но и все хотели и хотят - абсолютное согласие - и это правильно - Бог такой настоящий - все Чудесно и все Прекрасно!
Понравилась тебе тема титек и вина, как я погляжу ). Но ты не забывай, делу время, а потехе час, а у тебя всё время только потеха на уме, это не правильно, подумай об этом.
 
LEXXДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 20:27 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
В отряде чупакабр плюсадин  alien_droling
 
Fox7Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 10:40 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Чудо это для простых людей, ты то бог , для тебя это должно быть обычным делом, я так думаю.
если обычное дело, значит не чудо, а бог может быть и человеком - а иначе какой он бог? вот считай, что я решил жизнь пожить человеком... 
Цитата strenger ()
Веды,как часть искаженного  древнего знания, вполне сойдут. Согласен,  по поводу того,что бога который всё делает и руководит не существует, всё иначе, я бы это назвал коллективный разум, но никак ни какая то там личность.
ну и не "коллективный разум" тоже если точнее

Добавлено (25.11.2018, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
Понравилась тебе тема титек и вина, как я погляжу ). Но ты не забывай, делу время, а потехе час, а у тебя всё время только потеха на уме, это не правильно, подумай об этом.
все правильно и должно быть все время секси и вино - ведь это и так все время постоянно в мире. А насчет меня - то мне уж точно бы побольше "титек и вина", а иначе могли бы другие люди пожить бы как я - пусть поживут - "потешаться" - так что же у меня должно быть на уме?! 
Так что вопрос задавай другим
 
strengerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 11:37 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
а бог может быть и человеком - а иначе какой он бог?
Какая удобная позиция alien_doof , в религиях считается богом только тот, кто выше человека, разве не так?
Цитата Fox7 ()
ну и не "коллективный разум" тоже если точнее
Вселенная? Сверхразум? Давай свой вариант Smiley_green_alien_aaah 
Цитата Fox7 ()
А насчет меня - то мне уж точно бы побольше "титек и вина", а иначе могли бы другие люди пожить бы как я - пусть поживут - "потешаться" - так что же у меня должно быть на уме?! Так что вопрос задавай другим
Я ведь не знаю как ты живешь, я сделал выводы на основании того, как ты пишешь.  А там как раз тема титек и вина,  очень часто встречается. Так что не по делам твоим, а по мыслям был вопрос.
Давай, что нибудь познавательное публикуй, для всех интересное, а то я бог великолепный.... Люди оценят тебя по твоим делам сами, может и богом назовут, а то что ты там о себе придумал, думаю никому не интересно. Сейчас, только ленивый себя богом не считает))
 
Fox7Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 11:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Какая удобная позиция  , в религиях считается богом только тот, кто выше человека, разве не так?
Иисус Христос к примеру тоже был человеком, но и богом его считают... 
Цитата strenger ()
Вселенная? Сверхразум? Давай свой вариант
 Бог это все хорошие, умные, божественные люди - вот это и есть Бог - конечно сказано сильно банально, но можно придумать и поинтереснее - пока так написал - в данный момент фантазии не хватило сформулировать лучше

Добавлено (25.11.2018, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата strenger ()
Я ведь не знаю как ты живешь, я сделал выводы на основании того, как ты пишешь.  А там как раз тема титек и вина,  очень часто встречается. Так что не по делам твоим, а по мыслям был вопрос.Давай, что нибудь познавательное публикуй, для всех интересное, а то я бог великолепный.... Люди оценят тебя по твоим делам сами, может и богом назовут, а то что ты там о себе придумал, думаю никому не интересно. Сейчас, только ленивый себя богом не считает))
да всем(ну не всем, но по большей части) пофиг на публикации и почти все остальное...
 
strengerДата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 14:17 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
Иисус Христос к примеру тоже был человеком, но и богом его считают...
 Сыном божьим был. Библия сама не логично написана, говорит бог один, а тут оказывается ещё и сын...
Вообщем, евреи за это и не признают его богом.
Цитата Fox7 ()
Бог это все хорошие, умные, божественные люди - вот это и есть Бог
Не одна личность, но хоть так. Ну а как быть, когда ты себя единым богом называешь? Не расходится, это с тем, что написал выше?
Цитата Fox7 ()
да всем(ну не всем, но по большей части) пофиг на публикации и почти все остальное...
Зачем тогда сам пишешь свои опусы, если сам понимаешь что всем пофиг?
 
Fox7Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2018, 15:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Сыном божьим был. Библия сама не логично написана, говорит бог один, а тут оказывается ещё и сын...Вообщем, евреи за это и не признают его богом.
все не так просто, а насчет вообще истинно христианской и иудейской "мысли" - ты видимо не понимаешь... все там верно... Христа называют и человеком и Богом
Цитата strenger ()
Не одна личность, но хоть так. Ну а как быть, когда ты себя единым богом называешь? Не расходится, это с тем, что написал выше?
не расходится. Христос тоже называл - тут все тоньше... Если что можешь считать что я так себя называю чтобы был Бог "титек и вина" - про это писал... 

Цитата strenger ()
Зачем тогда сам пишешь свои опусы, если сам понимаешь что всем пофиг?
ну все же то что я пишу довольно глубоко зачастую и имеет ценность большую, чем многое написанное - и люди читают так и или иначе - и что-то это значит... ну и для меня общение, хотя бы такое...
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: