Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
Пожелание Бога Чудесного
Fox7Дата: Суббота, 17 Ноября 2018, 22:38 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Спасение мира 
Я вот вспоминаю наших чудесных тибетских старцев и на самом деле бы им побольше влиться в наше общество и тогда будет намного лучше и чудеснее всем. А то, кстати мы и отправляем в ад многих и потом многие переходят в различных зверушек и так и живут, но и как-то нужно и больше и тоже помощь западному сообществу, ну а мы то со всем миром всегда! 
Можно распространить, по интернету, то о чем я пишу на весь белый свет - и это Чудесно и прекрасно! 
Ну и также можно назначить меня Единым Богом - Чудесным и поставить меня во главе Храма Царя Соломона и так же распространить это на весь мир с помощью интернета и телевизора. 
Это экшн и импульс к движению, который необходим всему миру - и это так! Вот примерный мой образ физический... И должно быть секси по всему миру и везде и в Храме Соломона, где буду я и со мной и я сам секси! И все Чудесно!Добавление к статье "спасение мира" 
Я хочу в Храме Соломона(надеюсь там есть место подходящее) секси вот с той же Татьяной например из клипа, ну и еще можно много с кем, как мы понравимся друг другу. И хочу чтобы это секси показывали на весь мир он-лайн и по всем телеканалам и в интернете и по всему миру! И это просто Чудесно и Секси! Так же в принципе могу и убить кого-нибудь, многих(только если он будет очень плохой человек, там глупый плохой убийца и т.п., и то как я сам захочу тогда.). И это тоже секси! И всем очень понравиться! И пусть знает об этом весь мир и все Чудесное охватит и Землю и Небо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 18 Ноября 2018, 19:24 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Забыл в конце добавить - Да будет так! Аминь!

1981166
 
NaflingДата: Понедельник, 19 Ноября 2018, 16:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Бииида совсем...
 
strengerДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 19:58 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
Так же в принципе могу и убить кого-нибудь, многих(только если он будет очень плохой человек, там глупый плохой убийца и т.п., и то как я сам захочу тогда.). И это тоже секси! И всем очень понравиться! И пусть знает об этом весь мир и все

Почему все боги такие злобные твари, где  же бог титек и вина?
 
Fox7Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 20:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Почему все боги такие злобные твари, где  же бог титек и вина?
Так тут же Я - тут - вот ради тебя стренджер написал(я тебя помню... хе-хе) - а эти две чупакабры мне как-то не очень понравились... 
Давай выпьем вместе!...
 
strengerДата: Пятница, 23 Ноября 2018, 21:14 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
Так тут же Я - тут - вот ради тебя стренджер написал
alien_doof 
Так ты же написал, что поубивать готов многих, и тут же пишешь, что ты бог титек и вина, не пойму я тебя. Добро, зло или у тебя разницы нет? )
 
Fox7Дата: Пятница, 23 Ноября 2018, 21:48 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Так ты же написал, что поубивать готов многих, и тут же пишешь, что ты бог титек и вина, не пойму я тебя. Добро, зло или у тебя разницы нет? )
да тут долго объяснять или без слов понятно - в общем все отлично! Ну я же написал все там - вполне можно - и тоже секси... хочешь свой вк тебе дам - там еще пообщаемся... 
Только жаль вина у меня нет сейчас, а то бы еще выпил...
 
strengerДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 00:16 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
да тут долго объяснять
Ааа, ясно..
Цитата Fox7 ()
хочешь свой вк тебе дам - там еще пообщаемся...
 я не пользуюсь соцсетями
Цитата Fox7 ()
Только жаль вина у меня нет сейчас, а то бы еще выпил...
Эх жаль, надеюсь титьки то у тебя есть?
Шучу я )))
Да замутил бы вина из воды, ты же все таки бог ), Иисус так всегда делал, кстати евреи постоянно пользовались его услугами, бухали там в своей пустыне и всё такое.... )))


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 24 Ноября 2018, 00:18
 
Fox7Дата: Суббота, 24 Ноября 2018, 04:44 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Ааа, ясно..
может не ясно
 
Цитата strenger ()
я не пользуюсь соцсетями
https://vk.com/id371319670 - да так посмотришь - я все-равно тут сижу как старче и младенец в одном лице - мне будет приятно(общение как никак) - возможно(если ты не "чупакабра" совсем как многие) хе-хе... 

Цитата strenger ()
Эх жаль, надеюсь титьки то у тебя есть?Шучу я )))
Да замутил бы вина из воды, ты же все таки бог ), Иисус так всегда делал, кстати евреи постоянно пользовались его услугами, бухали там в своей пустыне и всё такое.... )))

Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 24.11.2018, 00:18

Лицемеришь ты про чудеса... да может и поскольку желания творить их нет в таком мире - поэтому тоже не получается... да и чудо это больше, чем просто делать(или мутить)
А на винцо бы мне скинул на карточку рублей 300, если ты не чупакабра и у тебя есть... (я так живу часто - глупые чупакабры не поймут... )
 
strengerДата: Суббота, 24 Ноября 2018, 12:17 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
может не ясно
Ясно, что сложно и поэтому долго объяснять.
Цитата Fox7 ()
Лицемеришь ты про чудеса... да может и поскольку желания творить их нет в таком мире
Да почему лицемеришь? Нет вовсе. Ты же сам назвался богом. Поговорку русскую народную знаешь?

"Назвался груздем, полезай в корзину" — сказал — делай, пообещал — выполняй, дал слово — держи, иначе прослывешь человеком ненадежным, лгуном, балоболом, дурачком.
А у тебя видишь желания нет, потому как мир виноват, удобная такая позиция. Так может и не стоит называться богом? Зачем оно тебе?

Чупакабры, они от чего? Да потому как понимают что это глупо, всё то о чем ты пишешь, что ты якобы бог. Сейчас таких богов много, ты не один ). Кроме тебя, я ещё с двумя такими общался, оба утверждали что они Иисусы и прибыли для спасения мира, при этом одна была женщиной в возрасте примерно 60 лет.  Я бы это объяснил уровнем сознания человека, всё дело в нём. Человек принявший инфу свыше (назовем это информационным полем) может принять её не правильно, ну или искаженно в силу своего уровня сознания. Отсюда появляются боги, хотя чел во всём остальном остается  вполне адекватным, но вот в области позиционирования себя в этом мире происходит сбой. Низкий уровень сознания, гордыня , личное эго и т.п. вообщем, эти низменные чувства преобладают над человеком. Уровень образования, не имеет в этом вопросе никакого значения, среди назвавшихся богами, много людей с высшим образованием и даже академическим, ну тем не менее, уровень сознания низкий, отсюда и получаем что имеем.

Федор, вот тебе для информация, ознакомься Валентина секси Когут,  прямое воплощение второго пришествия  на Земле.



Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 24 Ноября 2018, 12:50
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Пожелание Бога Чудесного (Бог Чудесный)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: