Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Еще для сша и Венеры (Еще для сша и Венеры)
Еще для сша и Венеры
Fox7Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Еще для сша и Венеры 
Мне очень понравился один мультфильм, сделанный в сша - там сериал "Южный парк" и там часть как показали сатану(там с саддамом хусейном) - сатана такой прикольненький тоже - очень классно! И вообще очень нравится сша и она все выполняет, как я и говорю - приятно, и хочется, чтобы эта в том числе страна оставалась и дальше и процветала(и не то, что наши мудачлены... ). И тут предвижу мнение - типа - а вот если не будет интернета и как тогда ты будешь наблюдать сша!? - ну, дорогие мои друзья - я и раньше знал о ней и связанным с ней и многом и помню как там и даже некоторые подробности - и это все с планеты Венеры - планеты Любви и Разума! И там как баланс! И хоть кто-то может и говорить, что есть еще планеты(не спорю) - но как уже писал однажды, что планета Венера является управляющей во всем мироздании и я там самый главный(и путь до понимания этого очень далек и глубок). И тут в этой статье можно даже разрушить и полностью умалить и все "масонские" и прочие парадигмы - и сказать говно собачье!
 
Форум » Аномальные зоны » Другие страны » Еще для сша и Венеры (Еще для сша и Венеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: