Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Россия и страны СНГ » Организации занимающиеся поиском паранормального
Организации занимающиеся поиском паранормального
HenakДата: Вторник, 03 Апреля 2018, 20:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Допустим, у меня есть много информации на ту или иную тему, которая имеет смысл как минимум на близлежащей территории тому, где живу я. Всё структурировано в подобие архивов, обсуждалось и подтверждалось/опровергалось группой лиц. Тематики естественно была на мотив всего паранормального и мистического. В чём собственно вопрос, какие вы может назвать организации что занимались тем же? В плане, составления отчётов о подозрительной активности. Я имею в виду не пародию на пародию под названием SCP, а что-то плюс-минус серьёзное, при этом хоть немного известное.

Интересует в первую очередь наличие таких же околоАрхивов, с которыми можно сверится, что-то почерпнуть. Может, найти сходства. Буду счастлив если вскроете.

Также, помимо этого, может кто-то захочет поучаствовать конкретно в нашем развитии. И расскажет свои истории, но не из рода паст написанных на коленке. А что-то более конкретное, классифицированное и анализированное, может даже с доказательствами если есть.

Вполне готовы посотрудничать с любым человеком или его "группой", если не общением здесь, то например на любом мыле что вы любезно оставите под постом


Сообщение отредактировал Henak - Вторник, 03 Апреля 2018, 20:43
 
NorFolkДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 08:55 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Отпишитесь-ка мне в личку, будьте добры)
 
Sergo18Дата: Среда, 05 Сентября 2018, 06:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Henak ()
какие вы может назвать организации что занимались тем же

"Космопоиск". Правда, Черноброва уже нет. Но, по инерции, с позиций классической науки, они ещё работают.
 
toltecos777Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 16:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ездил я в космолагерь Черноброва в Жирновский район. Не впечатлило.
 
Sergo18Дата: Четверг, 06 Декабря 2018, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Henak ()
Также, помимо этого, может кто-то захочет поучаствовать конкретно в нашем развитии
Возможно, это Коршунов.В.А.

Контактёр с внеземной цивилизацией - В. Коршунов

https://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y

Виктор Александрович Коршунов

https://www.youtube.com/watch?v=3BV6zJowlzM

http://vkorshunov.ru/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE/

Записаться на приём в Москве, отправить сообщения а также свои отзывы о лечении Виктору
Александровичу можно по электронной почте aif20@yandex.ru
Убедительная просьба – не писать с просьбами о знакомстве с представителями внеземных цивилизаций!
 
estet112Дата: Суббота, 20 Апреля 2019, 17:28 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Удалено как спам
 
Форум » Аномальные зоны » Россия и страны СНГ » Организации занимающиеся поиском паранормального
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: