Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Аномальные зоны » Россия и страны СНГ » Экспедиции по Местам Силы
Экспедиции по Местам Силы
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:33 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Лететь сюда

 
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:43 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Порадовал поиск картинок в Яндексе



Из четырех найденных картинок - две в никуда))) даже п... какой-то (по виду явно росийский чиновник) затесаться смог.
 
ShakuhajiДата: Вторник, 02 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Есть люди которые периодически собирают небольшие группы. Они организовываю перелёт, приезд и пр. необходимое. Наверное так проще. Самому, конечно, сложнее и опаснее. Но если вдруг, я могу остановится в Нью Дели у своего друга, он некоторое время уже там живёт, и как то сориентироваться находясь в Индии. Но пока это только мечты... к сожалению...
 
CRACKENДата: Вторник, 02 Июля 2013, 16:01 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Shakuhaji)
Есть люди которые периодически собирают небольшие группы.

Еще проще самим собраться и хотя бы в туже Лхасу поехать - там уже все культурно, все для туристов китайцы сделали... да и китайца переводчика на месте найти просто. Это сильно сэкономит бюджет.
 
RalanaДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Panmodeus, спасибо за замечательную идею... Очень хочу попасть в Катманду. но пока это остается только мечтами...  Впрочем не только мечтами, однажды во сне я увидела наскальный барельеф с изображением слонов, идущих друг за другом согласно роста, и еще вокруг этих слонов множество человеческих фигурок расположенных хаотично, боком, вверх ногами, ровно и т.д. Картинка была яркая цветная, я видела углубление перед барельефом, ходящих людей... Через какое-то время появился у меня интернет, и стала я по своим описаниям искать нечто похоже. Каково же было мое удивление, когда я нашла фотографии с этим барельефом причем точь в точь, каким я его и увидела. Называется он просто "Нисхождение реки Ганга на землю", находится он в Мамаллапурам. Потом как то с кришнаитом разговорилась, из тех что распространяют литературу. Его заключение было таким: Это место ждет вас. :)  Видимо уже и не дождется в реальности... а очень бы хотелось попасть туда.
В любом случае идея ваша хороша, а для кого-то очень даже и осуществима. :)


Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 22 Июля 2013, 15:11
 
CRACKENДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:11 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ralana, Туда самое дорогое это билеты на самолет - остальное не так дорого. Если знаете английский - так вообще самостоятельно можно ехать, только скучно там самому.
 
RalanaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 17:14 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
CRACKEN, Благодарю, учту. :)
16
 
VACUUMДата: Вторник, 30 Июля 2013, 21:17 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 57
Награды: 12
Статус: Offline
В этом году уже не получится куда-то поехать. А вот в следующем можно.
 
Я хочу посетить Чатыр-Даг в Крыму. Это тоже место силы, там очень красивые места и говорят, что там часто видят всякие НЛО. К тому же Крым - это намного дешевле Индии и Непала. Есть желающие присоединиться?
 
Или будут другие предложения?
 
CRACKENДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:21 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Многие смогут присоединиться, тем более что многим совсем рядом - в пределах прослушивания одного диска в машине.
У меня и палатка и рюкзак готовы, только время появляется - манатки-вокзал-Крым
 
ДзенДата: Среда, 31 Июля 2013, 10:45 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Не надо толсто на меня намекать, с удовольствием присоединюсь к вам. Ориентировочно, я согласен. А там, как карта ляжет - доживем увидим.
 
Форум » Аномальные зоны » Россия и страны СНГ » Экспедиции по Местам Силы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: