Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
змейДата: Среда, 01 Февраля 2017, 19:12 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
во-первых, вы мне не тыкайте, вы кто такой вообще?
во-вторых, ему действительно нужно пройти курс лечения, но никак не


1. Я обращаюсь на ты так как ты есть человек в единственном числе.
Цитата
кто такой вообще
часто употребляемая фраза лиц имеющих низкий культурный уровень, в простонародье Быдло. По этому данное выражение
Цитата
вы кто такой вообще?
пишет - быдло который хочет показаться обществу культурным, используя для этого общепринятую глупость.
2. Для человека чувствующему тонкий мир обращение психолого соразмерно обращением средневековому священнику выражением " земля круглая и вертится она вокруг солнца"

Добавлено (01.02.2017, 19:12)
---------------------------------------------

Цитата Nafling ()
Просто свихнётся? До неадекватности в смысле? Ну дык шизофреника (а у товарища, по всей видимости, симптомы присутствуют) любое новое потрясение может до такого состояния довести. А уж попытки "слушать себя" являются факторами негативными для подобных пациентов.  Сначала нужно избавиться от навязчивых бредовых мыслей, что тебя преследуют демоны, колдуны тролли и т.д., а уж потом всякие практики практиковать. Пусть лучше, правда, чем-нибудь полезным займётся, как в четвёртом сообщении писалось.

Шизофрения как раз из за каши в голове, которая состоит из религии, атеизма и мистики. все 3
противоречат друг другу и как раз в этот момент и происходит сдвиг. Часто близким легче от человека избавится (отправить в дур дом) нежели понять и помочь ему.
 
LEXXДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:44 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата змей ()
пишет - быдло который хочет показаться обществу культурным, используя для этого общепринятую глупость.

Зачем вы так про себя уничижительно?

ПС - вам бы ещё с грамматикой и пунктуацией поработать - может за быдло колхозное и не сойдёте. alien_droling


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 02 Февраля 2017, 01:47
 
ibex251Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 10:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Приведу два примера магических воздействий этого колдуна. Как и почти все они носят издевательский характер. Они заключаются в том, что он берет что то из моих мыслей и реализует это в действительности, на физическом плане.
а) Первое я уже упоминал, это крик петухов, когда я выходил на улицу летом. Перед этим я читал, что возможно петухи кричат, когда видят ангелов и подумал что это может действительно так, поверил в это. После этого стали кричать петухи, притом не только в нашем дворе, но и в других.
б) Второе связано с мыслью из прочтенного, что вода не пригодна для омовения, когда изменяется одно из трех ее свойств: запах, вкус или цвет. После этого у воды из душа появился резкий не приятный запах.


Сообщение отредактировал ibex251 - Понедельник, 27 Февраля 2017, 10:18
 
LEXXДата: Вторник, 28 Февраля 2017, 19:56 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата ibex251 ()
Приведу два примера магических воздействий этого колдуна.

почему вы думаете, что это проделки колдуна? Может вам в себе покопаться? (без злобы, просто совет)

Этот персонаж вам всё объяснит
http://paranormal-news.ru/index/8-7976


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 28 Февраля 2017, 21:40
 
PacakДата: Четверг, 09 Марта 2017, 12:31 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
LEXX
Цитата ibex251 ()
К примеру, так было, когда я читал перевод Корана. - Мать резко изменила поведение. Стала вести себя как какая то грубая (не культурная) русская женщина.

Восток - дело тонкое))

Без сарказма. Нельзя читать Коран в переводе. Таких одержимых в Сирии уже дофига воюют.
 
LEXXДата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:18 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Pacak, цитата - не моя.
 
PacakДата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:45 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
А я тебе и не приписывал, см. внимательно)
 
LEXXДата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:48 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Я то увидел, но не все могут прочитать и даже просто не читают маленький шрифт, кто там написал цитируемое. Народ подумает, что я Корана начитался :) и свою маму, мягко говоря, ругать начал.

ЭТО БЫЛ НЕ Я.

Всё равно не пойму, почему ты МНЕ эту мысль направил...


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 09 Марта 2017, 19:50
 
PacakДата: Четверг, 09 Марта 2017, 19:51 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
С тобой общаюсь, ты гришь: болен. Причину искать надо, обычно клин клином вышибают.
 
NaflingДата: Четверг, 09 Марта 2017, 21:25 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
обычно клин клином вышибают
Гомеопатия штоле ? alien_droling
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Страдаю от воздействий сильного злого колдуна
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: