Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
змейДата: Вторник, 27 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lana555 ()
Бог с тобой.
Если считать версию что бог это любовь(размытое понятие) то возможно. но если принять  еще версию допустим что великих существ способных создавать планеты и солнечные системы 2...5.....10 .... то что тогда?
 
Lana555Дата: Среда, 28 Января 2015, 12:22 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата змей ()
Если считать версию что бог это любовь(размытое понятие) то возможно. но если принять  еще версию допустим что великих существ способных создавать планеты и солнечные системы 2...5.....10 .... то что тогда?

Я отвечала stender, он сказал: "...идут дальше к Богу...". Считаю, что у человека нет шансов уйти от Бога, а уж искать или направляться к Богу - как-то совсем в непонимайках alien_wow Я вам больше скажу, по поводу великих существ способных создавать планеты и солнечные системы
для меня слово "если" лишнее. Подчиняясь здравой логике к другому выводу и не придешь. А что тогда? А тех великих существ кто создал? И вообще, люди любят размышляя о Боге задавать себе вопросы, что такое Бог, какой он, хочет чего-нить или самодостаточен. У меня внутри всё просто: я могу, конечно, сделать любовь своим Богом и наоборот, но уверенность, что сначала Бог создаёт людей по образу и подобию своему, а потом человеки создают Бога по образу и подобию своему, мне "по барабану" чего там мир мне про Бога рассказывает (при всём уважении к чужому вИдениью) я поняла, что мне просто нужно определиться кто ОН - мой Бог (раз уж без бога ну никак Smiley_green_alien_cry ) и верить в него, своего Бога, и молиться ему и верной быть СВОЕМУ. Потому отношения с Богом и называют таинством. Тут главное проявить щедрость по отношению к себе и Богу alien_doof
 
змейДата: Среда, 28 Января 2015, 12:41 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lana555 ()
я поняла, что мне просто нужно определиться кто ОН - мой Бог
вашем случае тогда получается что бог-это кумир которому вы подражаете.
Цитата Lana555 ()
Потому отношения с Богом и называют таинством.

 Какое же это таинство если все выводят пафосно на показ
Цитата Lana555 ()
раз уж без бога ну никак
 Кому как.
Цитата Lana555 ()
для меня слово "если" лишнее
Значит для вас важно отсутствие этого слова. по типу этого Есть бог-который все знает и все умеет, доказательством служит писульки которые он самолично  писал. а то что она написана людьми и редактирована ими же с противоречиями не обсуждается и вообще пора на костер alien_doof .
 
Lana555Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата змей ()
вашем случае тогда получается что бог-это кумир которому вы подражаете.
 Подражать самому себе? 

 
Цитата змей ()
Какое же это таинство если все выводят пафосно на показ

С созданным самим собой для себя Богом не получиться ни пафосно, ни на показ. Я же не о религии говорю, а о Боге. Религия - это бизнес. Чего о ней говорить. Мне этот бизнес, во-первых, не интересен сам по себе, а во вторых "взнос" при вступлении не устраивает.
Цитата змей ()
Кому как.

Кому как, говорите. Ну-ну. Как говорила моя бабушка: пока жареный петух в ж...не клюнет... Меня тогда страшно сердили её слова.
Цитата змей ()
Значит для вас важно отсутствие этого слова. по типу этого Есть бог-который все знает и все умеет, доказательством служит писульки которые он самолично  писал. а то что она написана людьми и редактирована ими же с противоречиями не обсуждается и вообще пора на костер
Вы меня не совсем правильно поняли, слово "если" лишнее в вашей фразе вот этой
Цитата змей ()
но если принять  еще версию допустим что великих существ способных создавать планеты и солнечные системы 2...5.....10 .... то что тогда?

Кроме того, я ни разу не видела писулек, которые бы писал Бог. Разве что вот сейчас - нашими с вами руками alien_doof
 
змейДата: Четверг, 29 Января 2015, 14:56 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lana555 ()
Подражать самому себе?
 А вы сама себе бог?
Цитата Lana555 ()
Кроме того, я ни разу не видела писулек, которые бы писал Бог. Разве что вот сейчас - нашими с вами руками

Я про то как религии все это преподносят.
 А в общем наши мнения очень схожи по данному вопросу.
 
Lana555Дата: Пятница, 30 Января 2015, 14:32 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата змей ()
А вы сама себе бог?

Да, вот так вот устроен мир Smiley_green_alien_cry Всё приходится делать для себя самой whatface  
Цитата змей ()
А в общем наши мнения очень схожи по данному вопросу.
alien_doof
 
strengerДата: Понедельник, 02 Февраля 2015, 16:14 | Сообщение # 27
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Lana555 ()
По поводу остального - я не сторонник подобного рода отношения к земному бытию.
Ну как же, вот и служители сатаны признают сей факт.



Древние имели понятие о мироустройстве, в их знаниях утверждается, наш физический мир считается низшим из существующих, соответственно мы в Аду. Так же естественно что Миром управляет Сатана(бог всех религий), он же Хозяин мира сего. От того у него отношения с человечеством, напоминающие отношение Хозяина и  раба. По древнему пророчеству Сатана будет управлять миром 9000 лет выдавая себя за Бога, пока на Землю не придёт истина и люди не узнают, кто их всё время водил за нос.


Сообщение отредактировал strenger - Вторник, 03 Февраля 2015, 16:01
 
Lana555Дата: Вторник, 03 Февраля 2015, 14:10 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Ну как же, вот и служители сатаны признают сей факт.

Спасибо за видео. Истину глаголет старец. Всякий человек всё своё носит с собой - и ад и рай.
 
strengerДата: Вторник, 03 Февраля 2015, 16:16 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Пожалуйста. Согласен, вероятно он имел ввиду внутренний мир человека(все проблемы у нас в голове). Но если взглянуть шире, то он также очень близок к правде, относительно нахождения всего человечества(возможно даже сам того не подозревая).
 
Lana555Дата: Среда, 04 Февраля 2015, 13:44 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно не подозревая. Если бы у большинства тот орган "рос" alien_doof , ну которым можно было хотя бы "подозревать", то и "правда" была бы другой.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: