Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
змейДата: Пятница, 23 Января 2015, 08:13 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Почитайте новый завет . Где брал одежду и еду Исус Христос?
точно там же где и мамкину титю -брал то что уже существует:alien_doof:  alien_doof .
Smiley_green_alien_aaah еще один,для кого книга собраний сочинений -эталон жизни.
 
ПавлоДата: Пятница, 23 Января 2015, 20:05 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата змей ()
брал то что уже существует
А типа ты деньги сам печатаешь)))
Цитата LEXX ()
Ты их вровень с ним ставишь?
Те кто за бабки щас помышляют это не маги а так-себе- колдуны. Исус был намного более сильным магом. Все люди на самом деле -маги. Но не знают об этом.
 
змейДата: Понедельник, 26 Января 2015, 08:00 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Павло ()
А типа ты деньги сам печатаешь)))
Приходится ведь центробанки мира их не печатают, и вообще их еще никто не придумал.
Цитата Павло ()
Те кто за бабки щас помышляют это не маги а так-себе- колдуны. Исус был намного более сильным магом. Все люди на самом деле -маги. Но не знают об этом.
Жаль мы , в отличии от тебя, не видели чудные его деяния в живую да и лично не знакомы с ним


Сообщение отредактировал змей - Понедельник, 26 Января 2015, 10:16
 
Lana555Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата змей ()
Приходится ведь центробанки мира их не печатают, и вообще их еще никто не придумал.
alien_doof Рассуждения Павло - это традиционные рассуждения обычного человека. Вот так уж устроен народ. Вот техничка  будет мыть пол только за деньги : ну ещё бы, столько энергии потратит! К магам же, очевидно, отношение как к богам (ну, типа, бог-то даром всё даёт), вот и испытывает человек обиду на богоподобное существо за то что не позволяет оно себя использовать на халяву. Странная логика - богоподобному существу будет давать советы обыкновенный человек. Сравнение с Иисусом - "вапче полный отпад". Да и вообще, нужно же понимать, что любые действия человека (хоть какого) направляются его же целями. Судя по всему, не было у Иисуса цели получать удовольствия от жизни земной в полном объёме. depresive
 
strengerДата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:20 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
 
Цитата
Судя по всему, не было у Иисуса цели получать удовольствия от жизни земной в полном объёме.
 Верно, ему это было не нужно. Логика следующая: Христос ни чем не отличался от людей, но показал преимущество движения за пределы Земли. Абсолютно такой же человек как все.  Христос говорил: «Могу переночевать на прекрасной Земле, чтобы продолжить путь. Но, Хозяин Земли(Сатана), удержи слуг твоих, чтоб не препятствовали мне при восходе продолжить путь».
В то время как одни люди восхищались материей(её благами и ценностями в смысле материальными), другой же напротив идёт к мирам возможностей Света(тонкий, духовный мир). Одни совершенствуются и идут дальше к Богу, другие напротив "сидят " здесь и наслаждаются тем, что даёт им их Хозяин, Сатана.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 26 Января 2015, 14:27
 
змейДата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Верно, ему это было не нужно. Логика следующая: Христос ни чем не отличался от людей, но показал преимущество движения за пределы Земли. Абсолютно такой же человек как все.  Христос говорил: «Могу переночевать на прекрасной Земле, чтобы продолжить путь. Но, Хозяин Земли(Сатана), удержи слуг твоих, чтоб не препятствовали мне при восходе продолжить путь». В то время как одни люди восхищались материей(её благами и ценностями в смысле материальными), другой же напротив идёт к мирам возможностей Света(тонкий, духовный мир). Одни совершенствуются и идут дальше к Богу, другие напротив "сидят " здесь и наслаждаются тем, что даёт им их Хозяин, Сатана.
За чистую монету не стоит принимать все что про него написано и вокруг него вертится, так как тексты содержат то ляпы то противоречия- все из за частых изменений в виду политических настроений  церкви.
 
ПавлоДата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:31 | Сообщение # 17
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Lana555 ()
Судя по всему, не было у Иисуса цели получать удовольствия от жизни земной в полном объёме. depresive
Я уверен что Исус получал удовольствия от жизни земной обьеме,  намного болшем чем к примеру цари. Ведь можно каждый день жрать икру и ездить на карете но щасливым человека делает лишь любовь(то есть бог ) . 
Обычно же люди пытаются запонить пустоту в себе матерьяльными благами но от этого они еще более пусты. Это как наркомания. Исус тоже употреблял материю но не злоупотреблял в отличии от царей и потому довольствовался малым . Не ужирался, как сейчас делают все , считая это нормой при том что планета превращается в помойку
 
LEXXДата: Вторник, 27 Января 2015, 08:02 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Не ужирался, как сейчас делают все , считая это нормой при том что планета превращается в помойку

Будь у тебя много КЦ, ты точно так же поступал бы. Не льсти себе.
 
ПавлоДата: Вторник, 27 Января 2015, 08:09 | Сообщение # 19
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Будь у тебя много КЦ, ты точно так же поступал бы. Не льсти себе.
Во первых я себе не льстю а во вторых если бы да кабы не канает. Я таков каким смог стать и кц у меня столько , сколько мне надо. Изначален человек а не обстоятельства. Если кто родился бедняком или богачом то только потому что сам так выбрал свою судьбу..


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 27 Января 2015, 08:10
 
Lana555Дата: Вторник, 27 Января 2015, 13:49 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Христос ни чем не отличался от людей, но показал преимущество движения за пределы Земли. Абсолютно такой же человек как все.  Христос говорил: «Могу переночевать на прекрасной Земле, чтобы продолжить путь.
Согласна с вами в этой части. По поводу остального - я не сторонник подобного рода отношения к земному бытию. Сатана - сын Бога. Активно потреблять земные блага можно и без восхищения. Куда бы ты ни шёл - всё-равно придёшь к Богу. Духовный мир - сложная вещь, особенно, когда слышишь, как человеки рассказывая о себе, "ничтоже сумняшисе", заявляют, что шибко духовно развитые, т.к. поют, танцуют и рисуют. По-мне, страстное движение к тонким мирам, ни чем ни краше других страстных движений, к еде, сексу, к приобретению каких-то вещей. По-меньше страсти, по-больше любви и уже не важно куда тебя влечёт - Бог с тобой.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Магия » Игорь и Кристина Гросс. Негативный отзыв
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: