Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычные силуэты людей после пожара
Необычные силуэты людей после пожара
anapagidДата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 15:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Шестого декабря 2018 года в городе Анапа произошел сильный пожар на ул. Терской, горел большой коттедж и огонь перекинулся на соседние дома, на тушение даже вызывали технику из аэропорта. Дело было резонансное, об этом происшествии сообщали все центральные и местные СМИ.



Я находился в составе группы людей, которые осматривали и фиксировали последствия, в основном делал общие снимки с разных ракурсов на профессиональный фотоаппарат Канон.

Спустя несколько дней я увидел на одном из снимков силуэты на заборе, по ним можно различить трех женщин, с кувшином и чаном на головах. Сразу скажу, что история Анапы тянется на тысячилетия с эпохой древнегреческих поселений и других разных народов.



Позже я встретился с хозяином сгоревшего двора, и, по его словам, этих рисунков на заборе не было, как не было рядом плакатов, реквизита и тп., которые бы могли так отпечататься.

Больше всего меня удивило то, что часть забора с изображениями (вдоль которого почти вплотную горел весь дом) не пострадала, в то время как от сильнейшего огня изогнулись толстые газовые трубы, обуглился, закоптился и деформировался забор во всех остальных местах, потемнели стены, по плавились окна и кондиционеры соседних домов.



Эти фотографии я показывал знакомым пожарникам и сотрудникам местного археологического музея, но люди были так же удивлены и не у кого не было ни каких версий.

Возможно у участников этого форума будут интересные комментарии, объясняющие происхождение рисунков и того, что они не пострадали в огне

 
NaflingДата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 17:23 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Возможен второй слой краски.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Необычные силуэты людей после пожара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: