Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Видеть будущее . (Реальный сучай .)
Видеть будущее .
DelixДата: Среда, 12 Июня 2019, 12:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
В начале 90-х брался за любую работу , два года с товарищем ремонтировали машины у него в гараже , частный дом . Работали много , до ночи , так что транспорт уже не ходил , а с такси было не так просто как сейчас , да и денег на такси тоже особо не было . Лето , отработали где-то до часа ночи , пошёл на остановку , может кто подвезёт . Ну или пойду пешком . Тихо , тепло , хорошая погода , дорога освещена , помахал рукой , остановился человек на "классике" . "Подвезу , садись" , - поехали . Дорога пустая , едем не спеша , за день вымотался , сижу смотрю перед собой , голова совершенно пустая . Подъезжаем к следующей остановке , называется "Динамо" , на остановке стоит женщина , лет 40 , в коричневой курточке , увидела нас и с вытянутой рукой побежала наперерез к машине , видимо уже долго стояла . Водила едет , скорость не снижает , как-будто не видит её . Мы её сбиваем , я вижу как её подбрасывает над капотом , затем она бьётся прямо передо мной о лобовое стекло , стекло бьётся но не вываливается , улетает на крышу , грохот , и падает на асфальт где-то позади машины . Водила продолжает двигаться как ни в чём не бывало , я голову влево на него , уже рот раскрыл орать мол "Стой !" , -  но мотнул головой вправо и вижу что стекло целое ! Резко голову назад - на асфальте сзади никого нет ! Это всё длилось пару секунд . Прижал язык , осознавая что почудилось .... Но как так , я же это видел совершенно реально , так же реально как и в данную минуту вижу всё перед собой . Ладно , едем дальше , и у следующей остановки ("Пединститут") всё повторяется . Справа от остановки , с вытянутой рукой , к машине резко выбегает женщина лет 40 в коричневой куртке . Но на этот раз всё реально , водила её видит , отворачивает влево , но её вытянутая рука всё-таки бьётся о переднюю правую стойку лобового стекла . Женщина хватается за запястье  и отскакивает от машины . Водила по тормозам , но мгновенно конечно не остановишься , успели проехать немного , так что она оказалась сзади . Оба выскакиваем и к ней , мол куда ж ты кидаешься под машину , тут же что с рукой , может в травмпункт . Но она сказала что ничего , просто ушибла , и держась за руку пошла назад к остановке . Предложили подвезти - отказалась . Сели в машину , поехали . Водила матерится , а до меня доходит , что я только что видел будущее . Не далёкое , меньше минуты наперёд , но видел . Разница только в конечном результате , я видел что мы её сбили , а в реальности лишь отшибла руку . Специально потом проверял , сколько времени ехать от "Динамо" до "Пединститута" , не спеша 50 секунд .

Сообщение отредактировал Delix - Среда, 12 Июня 2019, 13:41
 
DarkCityДата: Среда, 12 Июня 2019, 16:05 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
По мне так это было какое-то предупреждение, а`ля "осторожнее на дорогах".
Тем более повлиять на это событие вы не могли.
 
DelixДата: Среда, 12 Июня 2019, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно . Но это была не абстрактная мысль о том , что надо поосторожнее . Я это видел так же реально , как сейчас вижу всё что меня окружает . У меня нет этому объяснения .
 
DarkCityДата: Четверг, 13 Июня 2019, 02:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Я не оспариваю ваше видЕние, просто я сторонник поиска причины - не "что вижу" а "зачем мне это показали". В таком дУхе.
То есть, по большей части искать смысл внутри себя, а не снаружи себя.
Считаю, вам стоит задаваться вопросом "как произошедшее повлияло на меня". К чему побудило.
А что конкретно произошло дело десятое. Тем более что видЕние было вам одному.
 
DelixДата: Четверг, 13 Июня 2019, 10:40 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Это ДТП , и произошедшее могло меня побудить лишь к тому , что надо быть внимательнее за рулём . Что до этого успели сделать десятки различных острых ситуаций на дорогах . И адресовано это должно было быть не мне , а водителю , я был пассажиром . Возникает вопрос : откуда пришло то что я видел и в чём смысл настолько точной прорисовки ситуации , вплоть до возраста и одежды этой женщины , которую я никогда раньше не видел и не мог видеть в ту ночь , т.к. она находилась на расстоянии остановки от меня . Есть мысли о различных линиях развития событий во времени , и о том как его вообще воспринимать .... Но это уже , как говорится , совершенно другая история .
 
AnsenДата: Вторник, 25 Июня 2019, 17:56 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
на мой взгляд причина произошедшего в Вашем чрезмерном утомлении - сами пишите "сели, голова пустая" и пр. Усталость + расслабленность+отключение внутреннего диалога=высока вероятность подключения к разной информации, точнее высока вероятность ее почувствовать. Это все стадии медитации и/или, например, техники для достижения астральной проекции.
 
JaziДата: Вторник, 13 Июля 2021, 15:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да как тут угадать, практически нереально) Но, по крайней мере, я знаю точно что сегодня буду читать вечером, люблю узнавать что-то новое, причем в абсолютно разных сферах деятельности, начиная от профессиональной подготовки и заканчивая спортом
 
RadaRinДата: Пятница, 03 Февраля 2023, 12:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Я с детства вижу будущее. Оно как знание, что будет так, а не иначе. И что самое интересное, с годами всё так и случается, как я видела. Я вижу только позитивное будущее (слава богу, что так). Это знание даёт мне понимание того, что ожидается у меня в будущем, к которому я готовлюсь заранее, а потому редко случается так, чтобы перемены сваливались на меня, как снег на голову. Хотя и такое тоже бывало ни один раз. И тогда понимаешь, что лучше нужно было читать знаки.

Особенно страшны бывают ляпы, когда говоришь что-то не подумав. Это стопроцентно сбывается и раньше, чем предполается. Считаю, что таким образом моя Душа меня предупреждает о грядущих событиях, чтобы я была к ним готова и не упустила свой шанс поймать удачу за хвост.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Видеть будущее . (Реальный сучай .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: