Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Помогите разобраться (Загадочное фото в новогоднюю ночь)
Помогите разобраться
csunamiДата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:25 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Такие фото действительно редкость. У меня тоже есть парочка таких... Я пороюсь в архивах и найду... Почти такая-же, сделанная в холодное время, только днём, вернее утром, часов в 10. Только "дым" или "пар" напоминал фигуру огромного богомола (насекомое), а другая была сделана летом на выезде нашего поискового отряда, но я её отношу ближе к "хрономиражу". Пока добавлю то, что под рукой: сделал её несколько лет назад в гостях. Снимок неважный ибо сделан был с мобильного и при неважном освещении, но силуэт ребёнка хорошо виден на переднем плане:

Сообщение отредактировал csunami - Среда, 07 Ноября 2012, 21:32
 
csunamiДата: Среда, 07 Ноября 2012, 21:44 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вот, нашёл пока летнюю фотку, когда мы с нашим поисковым отрядом выезжали на коп. При фотографировании раскопок старого блиндажа и получилось это фото:

Сообщение отредактировал csunami - Среда, 07 Ноября 2012, 21:46
 
irina_vysochkinaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 08:38 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Александр(дикий), за стихотворение. Полностью согласна с Вами по поводу не естественного цвета. Я тут думала про то, что это может быть пар изо рта...все-таки не таким он должен быть. Мы фоткались два года назад зимой на горке, так на них пар не так выглядит. Забор вы правильно рассмотрели и соседние дома в далеке. Видно их довольно плохо, все-таки была глубокая ночь, вспышка не достаточно их осветила, что бы было видно хорошо. Разнокалиберные точки- это мелкий дождик, который шел в ту ночь, а вовсе не обры. :) Погода была очень теплой. Совсем не новогодней.
Сергей(csunami),интересные фотографии. Да и занятие это (раскопки) жутко интересное.
 
KuraiДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 19:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
На улице сильно холодно было? Могу предположить, что это пар от рук. При сильном морозе от рук (если без варежек или перчаток) парует как от теплотрассы ))) Руки были как аз рядом с камерой, вот пар и засняли...
 
sioma30Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Если, как пишет Ирина, шёл мелкий дождь, то мороза не было. Но пар, может идти изо рта при температуре близкой к 0. А вот от рук, такой сильный, врят-ли. Но "дым-пар" находится как-бы между камерой и девушкой. Если-бы он был-бы за девушкой, тогда споров было-бы меньше, а так....трудно сказать. Вопрос к Ирине - " А в близи от Вас не использовали пиротехнику (салюты, питарды, бенг.свечи и т.п.)" ?
 
KuraiДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 00:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (sioma30)
А вот от рук, такой сильный, врят-ли

При морозе в -20 градусов пар от рук валит конкретный (если до этого держать руки в кармане, а потом вытащить их, чтобы сделать снимок). Но раз шёл дождь, то да... :(
 
irina_vysochkinaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 08:20 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Александр (sioma30), пиротехнику не использовали. У нас частный сектор, кругом одни бабули Smiley_green_alien_aaah
Правда в том же огороде стоял почти потухший мангал, но он был далеко, от него и дыма то не было.
 
irina_vysochkinaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 14:00 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, Александр. Множество этих точек я с самого начала считала каплями дождя. Единственное, что привлекло мое внимание к фотографии не понятный туман вокруг меня, а спустя полгода еще и силуэт разлядела. Я его не сразу заметила. Эти капельки были на всех уличных фотографиях с того праздника. Нужно попробовать их отискать, только не знаю как сюда фотки добавлять, не научите?

Добавлено (09.11.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Блин, не до конца ваше сообщение дочитала. Извините. Какие пиксельки? Вы по прежнему считаете, что я это слепила и сюда выложила? Аппарат честно самый дешевый. Nicon. Точную марку могу написать из дома, т. к он у меня там. Да и неприятно мне тут ВАМ доказывать, что я не верблюд. Я с этим снимком НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!. Аж все настроение испортилось. Вы один прям молодец, а все остальные сопливые юнцы. Вот Вас никто не оскорблял.

 
irina_vysochkinaДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:03 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Вот то, что Вы написали: "Будешь читать глупые "сопли" про привидения от юнцов которым хочется жить в сказке".
Про пиксельки могли бы не утруждаться с объяснениями. Имею представление, что это такое. Это было написано "к слову"..."образно"...
Фото видимо сюда зря добавила. Негатива схватила от Вас, Александр, ...на долго хватит. Скажу только одно: "По себе людей не судят". Если вы допускаете нормальным выкладывать на обсуждение фальшивые фото, то не все на это способны. Кстати, спасибо за ликбез, а то я и впрямь начала чувствовать себя "недотепой". Просто у меня ни на работе ни дома графа "прикрепить файл не более 500 kB" не отображается.
 
дикийДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 15:27 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Досвидания мадам!
Не судьба.Я тоже умею обижаться.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Помогите разобраться (Загадочное фото в новогоднюю ночь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: