Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Помогите разобраться (Загадочное фото в новогоднюю ночь)
Помогите разобраться
irina_vysochkinaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Ирина.
Помогите разобраться с фото.



В Новогоднюю ночь мы с друзьями щелкались у меня во дворе, фото какое-то интересное получилось. Причем таким оно получилось только одно из всей фотосессии. Есть кадры секундами раньше и позже, но они все хорошие. Долго я удивлялась этому "чуду", потом забросила. Сегодня наткнулась снова (совершенно случайно...чистила флешку) и рассмотрела женский силуэт справа у меня за спиной. Что это , не пойму...помогите.


Сообщение отредактировал irina_vysochkina - Вторник, 06 Ноября 2012, 13:13
 
vasekДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 17:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (irina_vysochkina)
Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Помогите разобраться с фото. Оно находится по адресу: http://my.mail.ru/mail....552


Кто фотографировал курил,или пар со рта!
 
PacakДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:19 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
дикий, вдруг кому-то и на фотку нажать лень... alien_win
 
дикийДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:31 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А я че? Я вообще "молчу"... alien_doof
Но вот на фотке я разглядел...наложение второго полупрозрачного кадра.
Собственно в фотошопе это делается за минуту.
В "старых" фотоапаратах такие ляпы встречались часто.Были аппараты где взвод затвора и перевод кадра осуществлялись по отдельности.Затвор то взвел,а вот пленку на кадр вперед,забыл передвинуть.Вот вам и наложение.
Сейчас сплошь и рядом цифровики.Но ведь у любой техники есть свои...заморочки.
Иришка...нагоняет ПУРГУ.
Эт мое мнение. alien_doof
Красава не обижайся... alien_doof и практикуйся больше.В жизни все пригодиться.



Сообщение отредактировал дикий - Вторник, 06 Ноября 2012, 21:49
 
DrBibisДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:48 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Дым от сигарет или пар. А вот силуэта в упор не вижу :) Или там астральное изображение :)
 
AlmanaheДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Явижу силуэт монашки, но думаю это действительно просто пар изорта
 
diestuvДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 5
Статус: Offline
После вспышки фотоаппарата иногда на фото можно разглядеть не поддающееся объяснению объекты. Силуэт похожий на женщину я разглядел за считанные секунды. Обычный пар изо рта? Могу ошибаться, но пар какой-то неправдоподобный. Зимой у всех людей идет пар, и миллионы из них фотографируются, но я ни разу не видел, чтобы на фото был запечатлен такой пар, как на этом фото. Пар из-за сигарет? Логичнее было бы поинтересоваться у мадам, курил ли тот, кто фотографировал, или нет.
 
PacakДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:22 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
diestuv, Про пар сразу подумал,только из теплотрассы.Вообще-то фотка классная,спасибо alien_win
 
ДжандарДата: Среда, 07 Ноября 2012, 00:50 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 3
Статус: Offline
Тот, кто снимал, курит?..
 
irina_vysochkinaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 08:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте и спасибо большое за отклики. Если честно, не ожидала, что будет столько ответов. Сразу хочу ответить мужчине с логином "дикий". Я прекрасно владею фотошопом, но на этом фото его НЕ ПРИМЕНЯЛА. Если честно, даже обидно, что сразу ищете подвох. Зачем мне заниматься этой фигней и выкладывать на обсуждение. whatface
По поводу пара изо рта....вот вполне правдоподобное предположение...хм, сама не догадалась почему-то. Но все-таки соглашусь с diestuv, Потому что все другие кадры нормальные.Когда их делали, тоже дышали Smiley_green_alien_aaah Девушка, которая снимала никогда не курила и не курит. Теплотрассы в моем огороде точно нет alien_win
Pacak, спасибо за комплимент, фото мне тоже очень нравится. Дама, которая сняла этот кадр тоже захотела фото с таким эффектом, но сколько мы не пытались это повторить, ничего не вышло. Буду хранить это фото как доказательство мистики в моей жизни.
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Помогите разобраться (Загадочное фото в новогоднюю ночь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: