Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мужской голос перед сном или сонный паралич?
Мужской голос перед сном или сонный паралич?
ValerianaДата: Пятница, 13 Апреля 2018, 07:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Довольно-таки часто мучает бессонница, в последнее время очень много событий и нервов. Снова не спала сутки и решила лечь отдохнуть. Живу в доме и комнаты соединены ступенями, можно так сказать.
Внизу находится кошка и 3 котенка, легла к себе в комнату наверх и как обычно накрылась одеялом и подушкой, чтобы не слышать как котята бегают играются. Засыпаю я довольно-таки долго, перед тем как лечь обратила внимание на время, прошло буквально минут 15, начинаю засыпать и слышу мужской, грубый голос "Ты думаешь это правильно?" потом слышу грохот, кошка что-ли упала со ступенек и как кто то поднимается по ступеням то ли спускается, никак не могу понять. Минут 5 полежала, тишина и выбежала из комнаты. Теперь не могу уснуть и еще сегодня 13 пятница.
 
Rimus90Дата: Понедельник, 31 Августа 2020, 12:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
хммм, неприятно конечно очень
 
Форум » Магия, мистика, религия и теории заговора » Загадочные случаи из жизни » Мужской голос перед сном или сонный паралич?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: